8 (902) 479-76-41 8 (902) 479-76... — показать

Отзывы о компании Страус-парк, страусиная ферма

8 (902) 479-76-41 8 (902) 479-76... — показать
+7 902 479-... +7 902 479-76-41 ещё
Пермский край, Пермский р-н, д Качка, ул Тюляковская, д 20

Отзывы про Страус-парк, страусиная ферма (32)

Были весной с семьей на страусиной ферме в первый раз, хоть и живем в 10 минутах езды. Даже не думал, что нам так понравится. Впечатления остались хорошие. Животные ухоженные, чистые и накормленные. Сама территория большая и тоже содержится в порядке. Есть и игровая площадка для детей и лавочки чтоб отдохнуть. Одним словом, полноценный мини-зоопарк. Единственное, советую ехать либо как мы весной, либо в осенний период. Территория на открытом солнце, в жару будет не сладко.
Мы все, и особенно, ребенок в восторге от поездки к вам на ферму. Поразило великолепие страусов и сама экскурсия.Огромное Спасибо за Вашу важную и нужную работу! Обязательно приедем к Вам гости еще раз!
Сходила в страусиную ферму по совету друзей.сказали очень красиво там.но мне там особо не понравилось.страусы как мне кажется на картинках красивей.и цены за посещение большие.
Ферма очень очень понравилась нам а в особенности понравилась детям.Очень хорошо и познавательно провели время! Спасибо!
Побывал у вас с дочкой,отличное место,экскурсовод знает толк. Ухоженные страусы и вполне адаптированны на новом месте. Скоро приедем ещё.
Хорошее место где мы провели время всей семьёй. Это действительно очень интересные и даже смешные птицы)) Отдельное спасибо экскурсоводу за познавательное сопровождение. Мы точно ещё вернёмся. Рекомендую.
Страусиная ферма с отличным экскурсоводом.Страусы ухоженные и забавные.Вас проведут в страусиный мнкубатор,расскажут много нового и интересного именно об этой птице.Кроме страусов,на ферме проживает ослик,утки,гуси,овечки и кролик.Все ухожены и довольны!Всем советую!!!
Однако не зря время потерял, было реально интересно, не часто такого вида экскурсии в Пермском то районе. Буквально около 2ух недель назад ходил на небольшую экскурсию с классом сына, интересные рассказы и животные не дадут скучать, даже мне было реально увлекательно посмотреть и покормить некоторых животных. Отличное место!
Добрый день. Заказывали с женой для детей у вас экскурсию на эту ферму. Экскурсия очень понравилась как и мне так и детям. Цена хорошая не дорого и интересно. Особенно понравились квесты для детей. Было весело и забавно.
Да, бывал на этой ферме с детьми и нам там очень понравилось. Никогда не видел таких больших птиц, они оказались намного красивее чем я думал. Обязательно поедим туда еще раз, атмосфера там просто великолепная
Конечно все посетители бегут к вольерам фотографироваться, но страусы не дремлют, а щиплются, клюются они очень даже больно, да и всё сцапать пытаются, даже фотоаппараты. Работники окликивают периодически посетителей, чтобы не подходили близко, но как-то не активно, на уровне склюют - ваши проблемы.
Не ожидал, что от казалось бы простой экскурсии можно было получить столько позитивных эмоций. Сама организация посещения не походила на простое ознакомление с птицами, а все было сделано так, что ни минуты свободного времени. Всегда проводились какие-то мероприятия. Интересные рассказы про жизнь страусов, для детей устроили познавательный квест. Нам взрослым было очень любопытно попробовать блюда из страусиного мяса. День прошел замечательно.
Незабываемое впечатление получили от посещения фермы. Приезжали сюда с детьми. Особенно понравились конечно же сами страусы и плюс другие зверушки, которые здесь живут. По организации экскурсии нареканий нет, все сделали отлично. Хороший и подробный рассказ об особенностях жизни страусов. Потрогали, пофотографировались и даже кормили с рук. Для детей организовали интересную викторину. Ну и само собой разумеется привезли оттуда сувениры. Летом планируем вновь сюда приехать.
Доброго времени суток ! Не так давно довелось мне побывать на страусиной ферме "Страус-парк,". Оказывается, я очень много не знал об этих птицах. Я впервые увидел живых страусов так близко. Это такие милые и чудесные создания. На ферме нам показали как выглядит страусиное яйцо, птенцов. Экскурсия была увлекательной и познавательной. Честно говоря, я никогда не знал, что из страусиного жира делаю лечебные мази и крема. Я узнала о разных видах этих птиц. Ферма сама по себе очень чистая, хозяева фермы -очень милые и приветливые люди. Я получил море позитивных эмоций и полезных знаний проведя почти весь день на этой ферме.
Посещали с племянником Страус Парк предварительно запаслись хлебом для прикормки птицы . Получили колоссальные впечатления вернее даже не я а племянник ведь такой птицы он еще и не видел честно говоря при виде животины стает немного страшно и кормить с рук не хочется . Ну а что касается цены то цена приемлема для каждого .Нужно как то разнообразить и быт свой и ребенка. Так же видели посещают группами и целыми классами Страус Парк к тому же после всего хочется где то просто посидеть и поговорить о увиденном за чашечкой чая или кофе.Сделали множество фото на память как страусов так и огромных страусиных яиц. Вообщем стоит посетить Страус Парки сами все увидите .
Месяц назад мы с друзьями ездили на экскурсии в Страус Парк. Хотелось что нибудь необычного и в тоже время недорогого, и на глаза нам попалась реклама "страусиновая ферма в п. Красный Восход". Добрались быстро, благо на сайте подробно расписан маршрут. Ожидали увидеть наподобие простого зоопарка, а попали можно сказать в африканскую саванну. Страусов здесь действительно можно и потрогать, и сфотографироваться с ними, единственное покататься на них нельзя было. Побывали и на экскурсии, и в квесте поучаствовали, что очень интересно было. Ну и особая экзотика - это меню из страусиного мяса и яиц. Вообщем довольно таки активный отдых у нас получился и все это, можно сказать, за очень небольшие деньги. Спасибо всем сотрудникам фермы за вашу работу.
Ферма просто нет слов...Ездили с классом 23 человека,всем понравилось. Хорошие аниматоры - проводили игры,рассказывали про страусов и т.д. Лучше взять с собой еду для страусов,они очень любят поесть с рук. Нас напоили чаем и позвали потанцевать с Дедом Морозом и Снегурочкой. У парка есть магазинчик сувениров - мыло из масла страусов, пёрышки, магниты и страусинные яйца.В конце нашей экскурсии была викторина,призами были перья страусов. И ещё есть горка,можно попросить ледянки и покататься пока ждёте другую группу/открытие парка.
На ферме очень понравилось, всех животных можно покормить и погладить, особенно понравились страусы необыкновенные впечатления от обшения с ними.
Ферма очень очень понравилась нам а в особенности понравилась детям, ведь на ферме можно кормить и гладить животных а такое близкое общение незобываймо. И хоть погода по приезду на ферму встретила нас маленьким дождиком настроение все равно оставалось на высоте, также после экскурсии можно покататься на лошадях. Всем советую посетить ферму вы не пожалеете.
Мы сегодня ездили в Страус-парк! Двое взрослых и двое детей (3,5 года и 2 года). Нам очень понравилось! Наверное взрослым даже больше чем детям!! Экскурсия была отличная. Александр замечательно рассказывал! Детям понравились и сами страусы, и кролики, и козы :) которые были там же на ферме.
Я была на страусиной ферме лет пять назад, но до сих пор вспоминаю это место с восторгом!Экскурсия продолжалась примерно сорок минут,но за это время экскурсовод рассказал нам очень много нового и интересного из жизни этих животных.Вот не знала, что страусы такие забавные животные! После экскурсии было свободное время, когда можно было погладить и покормить страусов, так что лучше заранее запастись кусочками свежей морковки и капусты. На ферме есть и взрослые особи, и малыши в отдельном загоне. С ними тоже можно поиграть.Также на ферме можно купить страусиное яйцо - огромное по размеру, хватит на ужин для 20 человек, я думаю, а также страусиное мясо.Мы почему-то не решились, а жаль( Обязательно еще раз посещу это место, только теперь с ребенком!Думаю, ей будет очень интересно!
Благодарим за прекрасный увлекательный отклик! После прочтения многие откроют для себя такой необычный и вместе с тем очень привлекательный вид досуга - ведь вы замечательно описали все интересные вещи, которые ожидают посетителей. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своими яркими впечатлениями на нашем сайте:)
Очень хотим туда попасть. Думаю детям понравится. Еще мечтаю попробовать страусиное яйцо.
Потрясающее место. С Yell.ru для меня это стало третьей поездкой сюда, бывали мы здесь летом и осенью, а вот и весной здесь тоже весьма интересно и любознательно. В каждом сезоне свои особенности жизни у животных,вот например, страусы несут яйца с конца весны и до середины осени, а бизоны всю зиму спокойно себя чувствуют, живя на улице.
Очень хорошо и познавательно провели время! Спасибо!
Мне очень сильно понравилась страусиная ферма. Лично я и мой ребенок в восторге от этого места. Их можно погладить, покормить и поиграться с ними если они в настроении. Мои сын хотел покататься на них но это не возможно. Все кто туда ездил говорили что там ужасный запах. Не знаю запаха я не заметила. Теперь раз в месяц вы ездим в страус ферму. Хорошее место для отдыха.
Такого восторга я еще не испытывала!Мне очень понравилась эта страусиная ферма. Нам попался весьма забавный страус, кормили мы его морковкой, возьмет одну поест и ждет следующий кусок, когда морковка кончилась, отвернулся от нас.Деток можно провести бесплатно до пяти лет, это большой плюс!Так же здесь можно купить яйцо! Но я как то не решилась на такой эксперимент. Всем советую посетить это место, особенно с детьми
Замечательное место для проведения семейного досуга в погожий солнечный день. Экскурсия интересная, познавательная и веселая. Впечатлений куча! Можно пообщаться с животными, покормить, погладить их и пофотографировать. На память мы купили скорлупки и перо, которому очень был рад наш кот. Можно загодя приготовить угощение для страусов в виде порезанной морковки, капусты, хлебобулочных изделий без начинки. За часовую экскурсию просят 100 рублей с человека.
И нам все понравилось! Экскурсовод все интересно и весело рассказывал, мы глазели до вольные по сторонам. Сын правда немного напугался, но потом расслабился и даже помогал кормить страусов.
Папа наш пытался обогнать страуса, но ни у него, ни у кого другого этого не вышло. При условии хорошей погоды, это отличная идея весело и познавательно провести выходной день! Спасибо организатором за такую диковинку в наших краях
В ”Страус-парке” во время часовой экскурсии, которая проходит в дружественной и домашней обстановке, вас проведут по всей ферме, расскажут много интересного о страусах, условиях их обитания, питания, особенностях анатомического строения и т.д. Познакомят со страусихой Ксюшей, которая очень любит обниматься с туристами.
После экскурсии можно сфотографироваться со страусами, потрогать и покормить их морковкой, яблоками или капустой, порезанными на кусочки, организаторы покажут какую траву можно нарвать для страуса.
Там же вам предложат купить перья страусов, яйца, расскажут, как готовить из них яичницу, отдельно можно купить скорлупу яйца, мыло на страусином масле, попробовать яичницу или шашлык из страуса, принять участие в викторине и выиграть небольшие подарки.
Были там . Вход стоил порядка ста рублей.Очень понравилось! Рассказывают очень интересно. Экскурсия часовая,Познакомились со страусихой Ксюшей :) Купили там яйцо (500 руб.) Потом дома сделали 2 омлета на 10 человек. Все наелись. В конце предлагается побегать наперегонки со страусом (у людей шансов нет). Страусов много разных возрастов - до 50 штук. Старшие охотно жрут морковь. Честно говоря очень страшно находиться рядом с ними, кажется так и цокнет тебя клювом))
у нас стоимость 100 рублей с человека, а вот дети до 5 лет бесплатно. и бизонов у нас нет. у нас страусиная ферма, а не зоопарк. это написал хозяин фермы, Костомаров Александр Львович.
вход на эту ферму стоит 200р. животных можно кормить, предварительно взяв из дома морковку (обязательно нарезанную ломтиками), булочки без начинки, печенье, батон, капусту. зверье очень веселое) дети до 3-х лет бесплатно, это большой плюс. впечатлений масса, один минус, если едешь с детьми, то готовьте денюжки. очень уж все дорого. помимо страусов можно увидеть бизона, индеек, гусей, кабанов, кроликов, породистых! кур))) слышала что там даже можно пожарить шашлык из индюшатины,мангал дают в аренду, стоимость не знаю,ибо птичку жалко(((((
Страус-парк, страусиная ферма на карте