8 (342) 216-02-22 8 (342) 216-02... — показать

Отзывы о компании Стрижка за Стрижкой на улице Революции

8 (342) 216-02-22 8 (342) 216-02... — показать
+7 342 216-... +7 342 216-02-22 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 8

Отзывы про Стрижка за Стрижкой на улице Революции (16)

2.3
Посетила вновь салон на Успенского, сделали маникюр. Все понравилось: у мастера перчатки, сухожар, большой выбор гель-лаков... рекомендую...
Была на Г.Успенского,8, стригла и красила мастер Софья, всем довольна. Цвет - класс. Оказалось место на маникюр - успела все! Спасибо админу Алисе, угостила кофе..рекомендую
Посетил данную парикмахерскую в ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз,устроило в принципе все, вежливый администратор и профессиональный мастер, НО ужасная вонь и писк крыс из за стен отбивает напрочь желание ходить туда еще, видимо руководителям без разницы в каких условиях обслуживают их клиентов, не говоря о своих же сотрудниках. Заявление в санэпидемстанцию направлено.
Ужасный салон. Не профессионалы!
Отдала 2100 за стрижку и покраску волос в блонд (у меня были отросшие корни) цены не дорогие, но для ТАКОГО ОКРАШИВАНИЯ это дорого!
Мастеру изначально сказала, что хочу покраситься полностью в блонд, на что мастер меня просто «намазюкал» оттенком эстель 10/1 (!!!для заметки, волос нужно для начала осветлись, чего не было сделано!!!)
Написала им отзыв, что после окрашивания и стрижки поменялась только длина волос!
Мне позвонили, предложили испоавить свою ошибку за 1100, я отказалась, ибо мое изначально было дешевле просто не приезжать к ним, в конечноим итоге они предложили меня покрасить бесплатно, т.е. Исправить свою ошибку, как было сказано мне по телефону, цитирую «мы записали вас к лучшему нашему колористу».
Ха-ха
Не поверите, приехала же я))) а меня записали к той же самой девушке, что меня непрофессионально и ужасно покрасила! На мой вопрос «меня будет красить этот мастер? Он красил меня в прошлый раз полностью в холодный блонд. Видно, что у меня Волос полностью окрашен в блонд?» они замялись, опустили глаза и сказали «у нас многие отказываются от осветления». Что блин? Я хочу полностью блонд и я откажусь от осветления? Где логика? И КОЛОРИСТ должен ЗНАТЬ как красить.
Лучший колорист блин
ReviewForm Mobile 1437500 ReviewForm Mobile 1437501
Добрый день, посетила салон Стижка за стрижкой на Мира 30, Процедура оформление бровей и покраска... Очень не довольна результатом, теперь у меня брови асимметричны... и покрашены в не подходящий цвет от заявленного.... мастер после работы даже не дал зеркала для того чтобы посмотреть на результат работы. Больше не пойду в этот салон и друзьям не посоветую!!!
Стрижка за Стрижкой на улице Революции
По этому адресу нет Стрижки за Стрижкой!
Согласна с Галиной, безобразный сервис. Ни в одном салоне не встречала столько разборок, криков, претензий от клиентов, атмосфера полного БЕСПРЕДЕЛА. Администраторы творят, что хотят. Если что-то пойдет не так, вы правды не добьетесь, потому что ДИРЕКТОР прячется, ее телефон не дают.
Администратор перед окрашиванием назвала стоимость по прейскуранту 2 тысячи, а после окрашивания с меня содрали 3500 тысячи с невозмутимым видом. Вот бы из зарплаты администратора вычли 1500 рублей, я бы посмотрела на нее. И это салон, который говорит о демократичных ценах. Долго разбирались, но телефон директора так и не дали. ДИРЕКТОР, ВАМ НЕ СТЫДНО?
Совершенно безобразный сервис. Мастера дилетанты. К пожеланиям клиентов не прислушиваются видимо боятся выйти за рамки своих отработанных приемов. Если клиент хочет, индивидуального подхода с учетом его внешних данных, структуры волос от клиента просто отказываются. И судя по предыдущим отзывам кому повезло больше тем клиентам которых подстригли или тем от которых отказались. Никому не советую мастера Митрофанову Наталью.
Если бы можно было, то -5 звезд поставил. Решил сходить подстричься, парикмахер: не представился, не выслушав всех пожеланий и нюансов, начала колдовать над моей головой, сбрил лишнее, выделив все недостатки формы черепа, и в процессе работы не слушала клиента.
В общим если вам хочется быстро испортить стрижку, добро пожаловать в салон на Парковом, там эта умеют и практикуют.
Заметил, что отрицательные отзывы - под именем и фамилией, а положительные - под непонятными никами. И в контакте отрицательные удаляются. Так держать!
Стрижка за Стрижкой на улице Революции
Вадим, напишите мне, разберемся с вашей ситуацией
Вадим Стаценко
Вадим Стаценко ответил Стрижка за Стрижкой на улице Революции
Спасибо. Давайте не будем вредить конкретному мастеру. Вдруг у неё настроение было плохое? Я простил. И меня, надеюсь, простят. Я не сторонник тезиса, что клиент всегда прав. Наверное виноваты оба. И пост удалю, если это возможно.
Я постоянно хожу на Ким, близко к дому, очень удобно. Никогда не замечала хамского отношения, все мастера приветливые и вежливые. Каждый раз довольна стрижкой, без косяков
Я тоже побывала у них на Ким… Решила написать отзыв, читаю предыдущие и просто в шоке, там очень хорошие парикмахеры..! Мне всё очень понравилось, администратор очень граммотно мне всё рассказала, показала... Ну очень я довольна.. Ходите и ещё раз ходите.. Никого никогда не слушайте..надо всё самому пробовать… Рекомендую..
Такого хамского отношения к клиенту не встречал с советских времён. Речь только о салоне на Ким, в других не был, врать не буду. Хотя, возможно, это полнолуние на женщин действует как красная тряпка на быка. Это при том, что я постоянный клиент. Отдал карту, пожелал удачи в бизнесе. И сейчас желаю! А клиентам желаю не рисковать своим душевным спокойствием. В городе много хороших салонов.
не стоит туда ходить,стричь не умеют, даже понятия нет , на революции, а говорят что опыт 3 года
Качество стрижки соответствует цене. Записи нет, очень не удобно. Больше не пойду
Сеть парикмахерских "Стрижка за Стрижкой" то место, где встречаются такие разные понятия как качество, профессионализм и доступная цена! 8 лет работаем на рынке Пермского края, на сегодняшний момент 9 филиалов! У нас вы можете подстричься, покраситься, сделать прическу, визаж, сходить на маникюр, массаж и в солярий. Есть в продаже большой выбор проф. косметики для волос для домашнего ухода! Приходите!
Не знаю как на Революции, а Парковом отвратительно! Никогда в жизни туда больше не пойду. Кстати, в контакте плохие отзывы удаляются тут же. Вот и думайте.
Стрижка за Стрижкой на улице Революции на карте