8 (342) 219-05-508 (342) 219-05... — показать

8 (342) 219-05-508 (342) 219-05... — показать
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 18
Район: Ленинский

Про «СТС-Пермь»

Телеканал СТС-Пермь ранее существовал как TV Maxima ( до 31 декабря 2003 года). В 90-е был знаменит передачами "YEAH!" и "Кряк" (Crack). Уже в 2009 году на канале не осталось местных программ, например, "Пермские истории в деталях". Большая часть эфирного времени телеканала - ретрансляция программ телеканала СТС, а именно проектов: "6 кадров", "Воронины", "Корабль", "Галилео", "Кино в деталях", "Империя Иллюзий: Братья Сафроновы" и другие. Включив СТС-Пермь, можно сверить местное время и узнать температуру воздуха (информация располагается в правом нижнем углу экрана). Канал проводит различные конкурсы и акции.

Отзывы про СТС-Пермь (24)

3.9
СТС мой если не самый любимый, то на 2 месте. Днем меня нет дома, вечером редко бываю. Но когда включаю, то всегда есть что посмотреть, легкие комедии в 9 часов, всегда новики, всегда топовое кино. А часов в 7-8 идут не длинные русские сериалы, как то смотрела корабль, мне понравился, сейчас молодежка идет. Наверно канал рассчитан на подростковый возраст, потому как тут никогда не бывает новостей, да они мне и не нужны.
Уральские пельмени - рулят на этом канале. сколько их показывают, всё равно остаются актуальными. Всё мечтаю на их концерт сходить. Еще нравится на этом канале кино в 9 вечера. Они по времени конкурируют с тнт. Вот и выбираю, что по настроению чего больше хочется. Раньше канал я смотрела чаще, но в последние годы ежедневные сериалы меня не впечатляют, поэтому смотрю канал избранно. А еще мне нравится, что показывают мультик по выходным "Том и Джерри".
Очень плохой канал одни и тежи серьялы не чего нового одни пофторы особенно воронины и уральские пельмени шутки дубильные и их показывают каждый день а выходные чуть не весь день.
Очень плохой канал смотреть нечего все одно и тоже,все серьялы пофторяются один за другим эти воронины уже достали.
Для меня это не такой развлекательный канал как ТНТ, но все же он мне нравится. Здесь показывают неплохие сериалы, нравится смотреть Ворониных, восьмидесятые, уральские пельмени, но очень часто показывают их повторы! В 21.00 показывают неплохие фильмы, разных жанров, интересно посмотреть лежа на диванчике. И кстати, заметила, что перестали показывать температуру, теперь только часы, очень жаль, всегда ориентировалась на них.
СТС-Пермь на карте