8 (342) 201-76-378 (342) 201-76... — показать

+7 342 201-...+7 342 201-76-37 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 53
Район: Ленинский

Про «Сцена-Молот»

«Сцена-Молот» позиционирует себя как театр нового времени и новых героев. Его герои - это обычные люди, которые вокруг нас каждый день и дома, и на работе, и в других местах. Именно про них спектакли театра - драмы, пародии, пантомимы. Театр нацелен и на новых зрителей, не боящихся посмотреть на себя со стороны и отнестись к себе с иронией. "Сцена-Молот" старается создать новое театральное пространство, не ограниченное только сценой и зрительным залом. Театр с удовольствием проводит мероприятия иного формата - фестивали, дискуссии и тренинги.
Театр находится в здании "Театра-театра, в самом центре Перми.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр
Тип театра 3
Драматический
Пантомимы
Пародий

Отзывы про Сцена-Молот (10)

4.4
"Сцена-Молот" нам очень нравится, хотя, конечно, ходим не на все подряд :)
Выбираем постановки очень тщательно. Боимся. Боимся испортить то отношение, которое уже сложилось после просмотра спектаклей "Метель", "Свадьба", "Согласный-Несогласный", "Голубая комната" и других... Поставил бы пятерку, если бы не этот страх нарваться на ненормативную лексику и "шутки ниже пояса".
Была в первый раз, в принципе, все понравилось. Обстановка и постановки современные, в частности, ходили на "Свадьбу". У входа встречают девочки-администраторы, есть бар с напитками, бесплатный вай-фай в фойе и очень живописный туалет. Зал небольшой, сидения-обычные офисные стулья, но главное, что даже в последних рядов все видно. Постановка понравилась, актеры подняли настроение, зал долго аплодировал! Вообще редко посещаю театр, мало с чем могу сравнить, но думаю порекомендовать стоит, тем более что последний ряд вышел всего за 300 руб./место.
Исключительное место для необычного времяпровождения! На мой взгляд больше соответствует молодежи и неадекватным мышлением)) Жаль что билеты надо покупать прямо ооочень заранее, иногда попадаются совсем дешевые билеты, но чаще надо выплатить кругленькую сумму. Возле входа в театр всегда полно народу кто ищет билеты, не ожидала такого увидеть если честно.
Театр очень изменился за последнее время. Сейчас он больше ориентирован на современного зрителя, не всем это подходит. В спектаклях можно услышать и мат и шутки ниже пояса, не все будут от этого в восторге. Последний раз была на спектакле "Кастинг", было впечатление что я подглядываю в чью то чужую жизнь. Актеры проживают каждую сцену, все было очень правдоподобно. Костюмы актеров конечно были скорее на троечку.
Да театр конечно сломал все стереотипы классического театра. Все их постановки больше ориентированы на современного зрителя,я например на спектакле поначалу ощущала себя довольно скованно, но потом привыкла и хотелась продолжения истории. Однако моя мама сходим на один из поставленных спектаклей была несколько ошеломлена. Она ожидала увидеть что то более драматургичтое, но не вышло. Я думаю, что театр обязательно найдет своего зрителя, а те кому нужна классика могу посетить и другие места, например театр у моста.

Частые вопросы про Сцена-Молот

Как узнать график работы Сцена-Молот ?

Пн: 12:00 - 20:00, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 201-76-37

Сцена-Молот находится по адресу г Пермь, ул Ленина, д 53.

Сцена-Молот на карте