8 (919) 480-69-64 8 (919) 480-69... — показать

8 (919) 480-69-64 8 (919) 480-69... — показать
+7 919 480-... +7 919 480-69-64 ещё
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 109
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Студия 109 (82)

4.7
Все источники Yell.ru (60) Zoon.ru (22)
Мне важен покой и конфиденциальность, все это девчонки обеспечивает сполна. Даже открытия двери ждешь в закрытом от посторонних глаз предбаннике. До студии вызывают такси, когда записываешься на сеанс. Кроме ожидания приятного отдыха в мужском спа-салоне еще и такой сервис, комфорт, уют…
Очень уютная атмосфера, приятная музыка, милые девушки. Девушку можно выбрать через стекло, которое непрозрачное со стороны девчонок. Массаж был супер, тут описывать не буду, лучше попробовать, как говорится. Большое отдельное спасибо за теплый коврик для обуви))
Ваша студия - это истинный храм релакса. Девчонки как волшебницы, оживляющие уставшие тело и душу.
Мы собираемся заказать массаж для друга на его мальчишник, мы уже "проверили" вашу студию, теперь можем спокойно идти. Мы уже обсудили детали предстоящего праздника. Спасибо за гибкость и предложения относительно проведения. Массаж был на высоте, и сервис был супер!
Когда я впервые посетил этот салон, я был немного неуверенным, но мастер была такая дружелюбная и профессиональная, что я быстро расслабился и наслаждался процессом. Я получил незабываемые ощущения и чувствую себя как новорожденный. Спасибо за потрясающий опыт!
Друзья, я получил незабываемые впечатления от рук мастерицы и от её тела , она меня просто обворажила. Супер!!!! Хочу ещё)
Очень хорошо провёл время. Массажистка бесподобна! Сильная и нежная одновременно. Обязательно приду ещё.
Сходил на программу , лучшая девушка-мастер дала лучшие эмоции, приду ещё раз
Хочу выразить свою благодарность, восхищён мастерством и профессионализмом мастерицы. Теплота и нежность её рук творят чудеса, хочется прийти к вам снова и снова, спасибо огромное!!!
Салон действительно на высоте. Ремонт соответствует заявленным на фото. Чистый не замызганный. При входе сразу погружаешся в расслабляющую атмосферу. Девушка менеджер очень общительная( не спросил как зовут), расскажет о всех программах. Напоила меня вкусным чайком. Все на уровне и стоит своих денег. Про девушек отдельная история, они на высоте и свою работу делают на ОТЛИЧНО))))
Адель - великолепная девушка! Очень сексуальная. Мне очень приятно было делать ей массаж) Грудь, ноги - всё супер!
К чистоте и технике вопросов нет, но огонь куда-то давно исчез...
Я бывал в разных салонах, и ваш меня приятно удивил. В первую очередь необычный дизайн интерьера, какой-то микс индастриал и лофт. Освещение интимное, но без темных углов. Смотрится очень современно, никаких тебе бархатных обоев с вензелечками, тяжёлых гардин. А уж наполнение салона! На входе меня встретила администратор, глядя на которую глаза наполнились радостью, а в груди приятно защекотало от предвкушения. Отправьте ее на массажные курсы, я буду к ней ходить! Из массажисток меня принимала Анжелика. Знатная мастерица, чуткая, умелая, вовлеченная. Очень мне понравилась! Программу откатали с огоньком. И милота в конце: обнимашки
Доброе утро всем! Хочу оставить свой отзыв о замечательной девушке, которая повернула мое внутреннее состояние в очень позитивное русло. Во первых Ксюша очень большой профессионал и в классике и в расслаблении. Я получил море эмоций и большой заряд на длительное время вперед. Она очень интересная в общении, очень милая и нежная и особенно искренняя. Очень красивые глаза и просто восхитительная улыбка, просто увидев которую уже все становиться вокруг волшебным и особенным. Удовольствие, которое я получил от массажа и времяпровождение невозможно выразить словами, это море эмоций, которых я никогда не забуду. Я даже на некоторое время забыл что я нахожусь в салоне, потому что она создала такую уютную и комфортную обстановку что мне казалось что я попал в место где сбываются мечты. Большая благодарность Ксюше большое за то что она показала мне этот мир во всех красках и добавила еще один счастливый момент в мою жизнь, что очень ценно. Конечно я не могу не сказать про истинную красоту тела, тут она просто богиня, я очень аккуратно отношусь к таким особенностям, но тут я попал на все 200%. Благодарю Ксюшу за все, что со мной произошло этой ночью, я бы хотел повторить это еще не один раз. Благодарю салон за то что дали мне такую возможность.
Хорошее заведение. Приветливая администратор. Тихая, комфортная обстановка. Все чисто, гигиенично, перед и после процедуры обработка антисептическими средствами. Отдельная благодарность, лайк и привет Асе ;) !
Отмечаю профессиональный подход во всем- от стерильности помещения до массажных процедур. Ирина, знает и умеет, поэтому если вам повезёт попасть в ее заботу, то будьте уверены, что уйдёте довольным, и как факт — ещё во время будете продумывать, как поскорее вернуться ещё раз. Спасибо.
Что было словами не описать. Умная и красивая девушка! Все делает на 5+ при этом поддерживает разговор, что не мало важно. Техники массажа и остальное поражают. Все что нужно для красочного вечера, я нашёл в комнате наедине с ней. Мои аплодисменты.
Ева спасибо за общение и те незабываемые моменты которые ты мне подарила во время программы. Вернусь обязательно
Игорь, благодарим за положительный отзыв, уже передали его Еве ;)
С нетерпением ждем новой встречи!
Юлия, главная по сервису
Всем доброго времени суток, хочу поделиться посещением данного салона. Приезжала в Пермь на несколько дней, решила отдохнуть душой и телом, как говорится) Долго выбирала салоны массажа, выбор мой пала на данный салон. Списалась в whats app, очень приятное общение администратора ещё больше подтолкнуло на посещение. Хочу заменить, что написала я около 4х утра..ответили сразу же. Договорились о времени и вызвали ко мне такси (бесплатно). Приехала в салон в 4.30. Девушка администратор Юлия встретила с прекрасным настроением и улыбкой на лице. Все рассказала и объяснила по программам, далее после оплаты мне предложили выбрать своего мастера. Очень круто сделали идею с зеркальным подиумом, ты девушек видишь, а они тебя нет!) Выбор мой пала на мастера Женю, очень красивая и стройная девушка. Хочу сказать ей огромное спасибо за крайне приятное и располагающее общение. Мне было очень комфортно с ней. Массаж выполняет тоже очень качественно и главное с удовольствием. Спасибо тебе, Женя. Так же очень понравился современный интерьер салона, очень комфортная освещённостью и цветовая гамма всего, и огромная джакузи (по крайне мере в зале, где была я). Есть наличие мини бара, по крайне мере импортное пиво точно есть!) Спасибо Вам, буду в Перми ещё - обязательно приеду в гости!)
Анастасия, благодарим за такой подробный отзыв!
Рады, что в Студии вам удалось расслабиться и получить эстетическое наслаждение!
Юлия, главная по сервису
Не мог не написать. Так как был много в каких салонов , в разных городах. Я нашёл, что искал. Никаких унылых девочек, восточной тематики, навязывания секса. Стерильно, уютно, красиво, стильно. Как мужик , с опытом подобного отдыха, советую! Черт побери , тысячу чертей. Поскорей бы снова в Пермь! Учитесь девочки на квартирах, и владельцы типа массажек, как это должно быть.
Олег, нам очень приятен ваш отзыв! Мы рады, что и Пермь и Студия 109 запомнились вам.
Ждем в гости 24/7 )))
Юлия, главная по сервису
Выбрал ВИП массаж и не пожалел – девочки лучшие! Эти ощущения не передать, когда две нимфы колдуют над тобой, а ты такой расслабленный и добрый, что не передать. Вот здесь я могу полностью быть собой и не переживать ни о чем. Массажистки творят чудеса – мое тело будто становиться моложе и тонус повышается на глазах)) Почему я раньше не баловал себя так? Нельзя лишать себя такого удовольствия. В следующий раз попробую тайский массаж или еще чего-нибудь новенькое. Я уверен, что это будет еще лучше! Этот салон 109 для меня как островок рая, где я могу по-настоящему отдохнуть от мирской суеты.
Виталий, программа ВИП для гурманов ) И мы очень рады, что вы оценили ее по достоинству!
Не переставайте себя баловать и приезжайте к нам снова.
Юлия, главная по сервису
Ирина просто супер профессионал по расслаблению... получил массу удовольствия...обязательно еще не раз буду посетителем этого заведения...всем рекомендую!!!
Артем, передали Ирине ваш отзыв!
И мы согласны: она настоящий клад для нашей Студии.
Приезжайте еще, встретим вас, как родного ))
Юлия, главная по сервису
Я скромен, учтив и достаточно вежлив, Аврора-спасите, меня от тоски! Аврора потише, не торопитесь, Мне ещё надо сдёрнуть носки. Аврора, вы ласковы, но не судите, Мне право сложно «перейти на ты», Вы молодец, у вас получилось, Вырвать меня из лап пустоты!
Алекс, мы рады, что вдохновили вас на творчество!
Благодарим за отзыв и ждем в гости снова
Юлия, главная по сервису
Привет, Ариана! Я встретил эту девушку совсем в другом салоне, когда она была в командировке. Впечатления конечно незабываемые! Спасибо.
Послушайте мнение постоянного клиента салона. Стараются все-таки не стоять на месте, развиваются. За это спасибо администрации, что и в эти времена услуги предоставляют, гигиену соблюдают. Классический массаж он и есть классика, беру его, ну эротические элементы по-всякому проходят. Это уж как пойдет. Не всегда модель выкладывается, работает механически. Я же не жду фейерверков в мою честь. Но за свои деньги хочется удовольствия по полной программе.
Я не тороплюсь, выбираю модельку тщательно, все-таки хочется за свои деньги удовольствие по максимуму получить. Они там за стеклом как на выставке, ну если в первый раз кого-то выбираешь, русская рулетка. Все-таки кажется, они клиента видят. Или это так, обманчивое впечатление.
Первый раз в эту студию попал по наводке друга, ну очень завлекательно рассказывал. Так что пошел на пробу, тайский массаж выбрал, еще и стопроцентов кэшбека получил. На второй раз еще не продумал, что выберу, но программ много, да и модели разные, посмотрю, прикину. Еще хочу отметить высокий уровень гигиены, вообще все чисто и ухожено.
Первый раз сходил в салон эротического массажа, любопытно было, слушал от приятеля. Выбрал тайский массаж. Удовольствие на пять с плюсом. Оказалось, за первый визит сто процентов кжшбек, так что придется идти еще раз. Посмотрим, что-то другое возьму для разнообразия. Выбор есть.
Я бы особо выделил в работе салона эротического массажа ответственное отношение к приватности. Частная жизнь клиента максимально защищена. Такси бесплатное, кроме администратора никто тебя не видит. Это очень важно для таких заведений. А что касается самой работы, девушки стараются, помогают снять стресс, расслабиться. Понравилась программа Шалости, это из моих последних открытий в салоне.
Как хорошо у вас, так чисто, уютно, сразу настраиваешься на нужный лад для общения с прекрасной девушкой, которую выбираешь через непрозрачную витрину. На ресепшене предлагаюь печенье с подарком, мне так удалось получить бесплатный визит на слудющий раз!
В вашем салоне очень много приятных бонусов для гостей. Вода и кофе бесплатно, также бесплатное такси для гостей. Был рад у вас побывать. Очень приятное отношение к клиентам!
К такой массажистке как Ирина хочется постоянно возвращаться! Но мне еще Лиза очень понравилась, реально не знаю, кого выбрать в следующее посещение! ))
Понравились интерьеры, чистота, работа администраторов. Все сделано, чтобы клиент не парился. За анонимность и вызов такси отдельное спасибо.
Ребят. я что то сильно упустил в своей жизни, если учесть, что впервые был у вас только вчера))) эмоции через край...) есть желание стать вашим постоянным клиентом. И пожалуйста передайте вашей массажистке Лере, что она лучшая и я хочу к ней снова)))
Ребят, я что то сильно упустил в своей жизни, если учесть, что впервые был у вас только вчера эмоции через край, есть желание стать вашим постоянным клиентом. И пожалуйста передайте вашей массажистке Лере, что она лучшая и я хочу к ней снова
Современные интересные интерьеры, чистота, комфорт. Приятно приходить и беспокоиться не за безопасность, а только за выбор девушки) чтобы найти себе самую красивую. Тут тоже удобство для гостя, сморишь на них через зеркальную витрину, но девушки тебя не видят. Спасибо вам, Студия 109!
Ломи-Ломи попробуйте обязательно , это нечто! До этого был на эстете. Очень понравилось все! Даже музыка приятная и способствующая процессу. Давно так не расслаблялся, работа напряженная, а тут...
Прихожу не в первый раз уже, нравится эта студия массажа, моя любимая массажистка тут - Ирина, чаще всего выбираю ее. Что примечательно, помимо массажа мы приятно беседуем, что является лучшим дополнением к моему отдыху здесь. По всем параметрам это лучший мужской спа салон.
Не заметил я красоток с восхитительными формами, у всех 1-й размер, как собственно и разнообразия. А в остальном да, всё как в описании.
Понравилось!!!
Я не знаю, что написать, но думаю не пожалеете если сходите :-)
В целом неплохой салон. Некоторые девушки работают с огоньком, другие только программу отрабатывают. Понятное дело первых меньше. Администраторы не сильно навязчивые. Чисто, красиво.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за звёзды. Администраторы у нас, действительно, очень тактичные, и внимательно смотрят за чистотой и сервисом, специалистки по массажу — каждая со своим характером и нравом, это так. Всегда рядом, прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству и сервису.
Кто бы мог подумать, что в Перми у нас появился первоклассный такой сервис. Узнал от приятеля, он подсказал координаты. И я решил попробовать, вдруг понравится. Понравилось. И даже очень, так что думаю о повторном посещении салона. Для первого раза выбрал классику. Теперь посмотрю что-то поэкзотичнее, да еще есть сто процентная скидка на посещение. Очень понравилось.
Нет там 100% скидки, это маркетинговая уловка. Вернут то 100% на бонусный счет, но потратить ты их 100% всё равно не можешь, только 20% максимум.
Администратор Студии
Администратор Студии ответил Сергей
Сергей, здравствуйте. Скидки 100 процентов, конечно, нет. На сайте все подробно указано. Нам просто нравится делать подарки гостям. часть счета можно оплатить бонусами. Всегда рядом, всегда прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству и сервису.
по всем показателям выше среднего, однозначно. что мне лично больше всего нравится - четкость во всем, всегда дозваниваюсь, всегда принимают, всегда работают в любой час.
Так то практически все подобные салоны работают круглосуточно.
Спасибо. Мы всегда готовы ко встречи, к нам можно без записи)
Администратор Студии
Администратор Студии ответил Сергей
Все верно, Сергей. Но не все готовы к встрече ))
Раньше программ было больше и они были разнообразнее. Да и те что остались какие-то пустые, всё допами. Да типо радушный прием, приятные администраторы, но ты как бы за это им деньги несёшь, а вот в самих программах всё по времени, по регламенту, это столько минут, это столько, а этого вообще в программе нет. Какое там настроение...
Добрый день, Сергей. Действительно, раньше программ было больше, но проведя опрос среди гостей, убрали программы которые менее всего были востребованы и сконцентрировались на качестве существующих программ, и разработке новых, например, "эротический ломи-ломи" в этой программе с первой минуты и до последней только эротика и бесконечные финалы) прекрасная программа. Программы длится ровно столько указано в прейскуранте, плюс 15 минут на душ. В своей работе мы придерживаемся одного правила - где нет порядка - там царит хаос. И любой сетевой проект предполагает разработку регламентов и системность работы, убеждены что лучше всегда работать на оценку "4-5" чем иногда на "5+" , а иногда на "2-". всегда рядом, всегда прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству.
Сергей
Сергей ответил Администратор Студии
Убрать одни, сосредоточиться на других, расписали так как будто выпускаете какую-то продукцию. Можно подумать наличие каких-то программ в прейскуранте является для вас непреодолимой помехой, на пути к тому чтобы сосредотачиваться на наиболее популярных программах. Я за разнообразие. Были например программы Господин Президент и Non-Stop, которые по понятным причинам выбирали не часто, но разве они кому-то мешали своим присутствием? По сути за всё время, после того как вы убрали старые программы вы и "разработали" одну единственную Ломи-ломи, да и то как я понимаю, по многочисленным просьбам. Продуктивность однако. При том, что программа действительно неплоха и её наличие напрашивалось само собой.
Про программы, да они длятся именно столько, минута в минуту, засекал время несколько раз. И никакого +15 минут на душ в них нет, он всегда идет во время программы и "я позвоню за 15 минут до конца программы" полагаю именно для этого.
Не надо лепить бюрократию там где она не нужна. И так на программе девушки всё делают как по сценарию, я уже даже выучил с какой стороны они когда садятся и что начинают при этом делать. Немного свободы и взаимодействие будет куда живее.
Убеждены, что нужно работать на "4-5", и работать на "4-5", это не одно и то же. Пока есть как есть.
Мастер Марина просто бомба, приеду еще раз обязательно. Хотелось, чтобы те полтора часа сеанса не заканчивались никогда.
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв и за ваши звёзды. Понимаем вас, время вне наших полномочий, но сейчас для всех новый гостей (и по секрету скажу, что и для тех, кто давно не был) мы дарим час в подарок и бесконечные финалы. Всегда ваша, всегда рядом, Юлия, главная по качеству.
Расположение в центре и лучшие мастера в студии 109! а после внедрения фишки с бесплатным такси однозначный лидер
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Спасибо за теплые слова. Идея с такси, была давняя задумка, но не было подходящего сервиса. Теперь каждый гость, может самостоятельно заказать такси на нашем сайте, до студии, разумеется бесплатно, при этом вся информация о поездке, дублируется гостю на телефон в виде смс. Пользуйтесь, приезжайте, отдыхайте. Всегда рядом, прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству.
Иногда хожу сюда расслабиться после работы, работаю в 10 минутах. девчонки знают свое дело!
Спасибо за отзыв и за звезды, Николай. в нашей студии есть счастливые часы, с 9 утра до 15:00 администратор с удовольствием вам сделает скидку до 20 процентов на все услуги.Всегда рядом, прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству.
О как конкуренты оживились, черным пиаром заниматься начали :-) Оно и понятно, место отличное, клиентов переманивает сервисом.
Мне вот только интересно кто на эти фотки 200 килограммовых "барышень" поведется? Или там какие-то раковины с рыжей водой, души советские и прочее? Серьезно? Да фото при обычном свете, в то время как во всех подобных спа освещение интимное при свечах или легкой подсветки светодиодной. Как вы себе это предоставляете, стоишь такой без штанов готовый зайти в душ и тут рыжая вода, а ты такой: "ага свет включу и сфоткаю!" и побежал за телефоном? Так чтоль? На сайте есть виртуальный тур по всем комнатам, хоть в VR по комнатам оглядись, там такого и в помине нет даже в интерьере. По гигиену вообще отдельная песня. Про душ/джакузи и т.д. до и после я вообще молчу , но лично я вообще только в этой студии увидел, что перед массажем используют дезинфицирующие средства, а именно хлоргексидин. Остальным следовало бы поучиться, а не тупые коментарии в отместку строчить чтобы рейтинг занизить.
Про месячные тоже веселая история, тут в 109-й даже на сайте такие девушки убираются на этот период, не то что бы на работу выйти непонятно зачем, при их то количестве.
Короче конкуренты, я с вас валяюсь. Любой здравомыслящий поймет что это туфта, а всем остальным задуматься почему Студии 109 так завидуют.
Добрый день. Спасибо, что на нашей стороне. Действительно некоторые отзовики, позволяют конкурентам добавлять карточки организаций и размещать там неподобающие фотографии и информацию. но теперь, ситуация под контролем, карточка принадлежит нам, все фотографии и информация актуальна. всегда рядом, прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству.
Не понимаю кто пишет что там ерунда или не красивые девушки, по мне даже очень привлекательные, так и хочется возвращаться к ним!
Посетил эту студию. Средний уровень. Но это ерунда.
Утром проснулся с сыпью ТАМ!!! Я конечно испугался, начал звонить в студию ругаться. Они начали говорить что у них такого быть не может, значит я был не у них. Другими словами они назвали меня идиотом который не помнит где был. полетел к врачу, ничего серьезного но и ничего приятного!!! Мази, таблы, траты. Я не знаю! Может у этой женщины были руки не мытые после чужого органа, или у них все там грязное! Грубо пишу потому что я зол! Никому не советую посещать это место!!
Здравствуйте. Приятно, что обратили внимание на нас. И на этом все. Кто был у нас или еще будет, знает, что по уровню чистоты и санитарных норм мы вне конкуренции, 7 лет успешной - это как факт. Всегда рядом, прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству.
Не очень приятная ситуация... У девушки прямо на программе начались ЭТи дни)) мне стало так не по себе , продолжать не смог...пришлось уйти. Деньги вернуть не предлагали.да я и не просил.. Я конечно все понимаю)) у всех кризис.. Но на личную гигиену уж можно потратиться))
Очень оригинально, Ванёк. Мы посмеялись. Всегда рядом, прислушиваюсь к вашим настоящим отзывам, Юлия, главная по качеству.
Выбор программ большой, но девушки всё делают настолько вяло и одинаково что никакой разницы кроме цены нет! Очень пахнет сигаретами (в том числе от девушек), не свежее простыни. Не самое приятное место мягко говоря.
Здравствуйте. Выбор программ большой, допов еще больше, это видно на сайте. Жалко, что у нас вы скорее всего не были, потому что, тогда бы вы точно узнали от наших администраторов - что курение запрещено в нашей студии как для гостей так и для сотрудников. Чтоб как раз не допускать такие моменты. И действительно некоторые гости недовольны этим правилом, но мы в вопросе курения - ярые противники. Про белье это наша отдельная история - весь текстиль стирается при 90 градусах, затем просушивается в сушильной машине опять же при 90 градусов. Раз в десять дней весь текстиль проходит инвентаризацию по качеству и при любом дефекте - сразу же отправляется в утиль. Ждем в гости, чтоб было представление о салоне.Всегда рядом, прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству.
Вот чего чего, а запаха сигарет в этом салоне нет.
Познакомился с роскошной массажисткой, зовут Алла. Работает в студии109. Дело свое знает, как никто, впору героя труда давать. Поболтали о том о сем, потом массаж. Лежал, как в сказке. Что запомнил отдельно – маникюр у нее. Все ноготки разного цвета на руках и на ногах. Мелькают-мелькают – голова кружится, как в другой мир попал. Калейдоскоп. Это из тех воспоминаний, что на всю жизнь, каждой клеточкой помнишь
Был первый раз, коллега по работе буквально за воротник притащил. Мне как-то все было удивительно и странно. А потом стало волшебно. На самом деле – будто в сказку нырнул на пару часов. Выходил – улыбка на лице, легкость такая… и вообще на людей иначе смотришь. Коллеге еще потом коньяк поставил – за раскрытие новых горизонтов бытия
Жена пилит все время про отпуск. Куда-то ехать хочет далеко, Турции-Египет ей как-то не очень, про Крым и речи нет. И на меня шипит, что предложения не вношу. А я не могу внести, у меня только одно предложение – раздельный отпуск, она на море, я в нашу местную студию109. Вот где я бы обкатал свои костояки неделю другую. Замечательное место. Просто за-ме-ча-тель-но-е!
Лучший способ отдохнуть после тяжёлой рабочей недели. Очень рад, что посоветовали сюда сходить – время пролетело потрясающе. Массаж отличный, девушка потрясающая. Фигура – просто зашибись, как раз как я люблю. Руками работает как настоящая волшебница – это непередаваемо. Все проблемы из головы улетучились, жизнь прямо вернулась. Теперь выходные пройдут легко, и можно опять отправляться работать. В ближайшее время ещё зайду – девушка просто запала в душу, хочу к ней ещё раз. Те, кто сомневается, идти сюда или нет – не раздумывайте, собирайтесь и быстро в студию. Это очень-очень круто.
Побывал здесь вчера с девушкой. Пришлось её долго уговаривать, но в итоге решили попробовать что-нибудь новое. Не пожалели ни я, ни она. Потрясающая психологическая разгрузка, атмосфера великолепная. Обслуживание отличное. Занимались нами настоящие мастера – умеют абсолютно всё. Массаж был прекрасный, разомлели с подругой вдвоём. Романтическая атмосфера способствовала отдыху. Второй раз может быть ещё сходим. Ещё друзьям посоветовал развеяться – оно того стоит. Да и по стоимости вполне приемлемо. Уж точно соответствует полученному удовольствию. Очень хорошо провели время, поэтому каждый пусть попробует – эмоции положительные гарантированы.
Мы с коллегами по работе дарили нашей секретарше подарочный сертификат на косметику. Ну и они, вроде бы решили подшутить надо мной, и мне подарили сертификат. В конверте. Студия109. Все посмеялись, поулыбались, по плечам похлопали. А я как-то и не знаю – что делать, никогда в таких заведениях не бывал. Но не пропадать же. Да и интересно, что греха таить. По итогам вышло так, что этот подарок был одним из самых замечательных в моей жизни
Решил сделать себе подарок на завершение сделки, и заказал крейзи-меню «Повелитель». На протяжении двух часов две красавицы были в полном моем распоряжении, никто из них не диктовал мне условия - все происходило по моему сценарию. Вышел из салона я настолько расслабленный, что сил хватало только на сон. Это было удачное завершение дня!
Мой фаворит в салоне «Студия 109» - это массаж «Инь-Янь». Он необычный, потому что можно меняться с мастером ролями. Очень продуманная программа, которую девушки выполняют с полной самоотдачей, а завершает ее трогательная чайная церемония.
Салон эротического массажа Студия 109 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел