8 (951) 947-20-40 8 (951) 947-20... — показать

8 (951) 947-20-40 8 (951) 947-20... — показать
+7 951 947-... +7 951 947-20-40 ещё
Россия, г Пермь, ул Чернышевского, д 28
5 этаж; академия танца 2DANCE

Отзывы про Студия ARTfamily (6)

Затягивают эти курсы, не бросить) Посещаю нынче уже третий курс у новых преподавателей. 3 месяца полезных развлечений, итоговые выступления - стресс, который будешь еще долго вспоминать!
Много мероприятий - театры, кино, творческие ужины, собственные постановки, поэтические вечера... очень крутая форма организации досуга для взрослых. Молодец Биг Босс АртФэмили - Лена Деткова)
По рекомендации посетила один из курсов. А их кстати очень много.
Всегда комфортная атмосфера, профессиональные преподаватели.
Курсы помогают раскрыть потенциал, почувствовать свои возможности, узнать что-то новое, обрести друзей (если захотите). Меня удивило, что контингент участников очень разный, от 18 и до 50+, но независимо от возраста все получают удовольствие от происходящего.
Многие на моем курсе знали друг друга, тк приходили уже не в первый раз.
Также стоит обязательно отметить, что ребята не только организовывают курсы, но и устраивают кинопросмотры, ужины и другие мероприятия.
Вы представляете - я - тетя в солидном возрасте - получила настоящее полное удовольствие. Дети подарили на день рождения сертификат на актерские курсы. Я как бы все вспоминала, как ходила в детстве в драмкружок и как мне нравилось...
Ну вот они и решили удовольствие мне продлить - в детство окунуть.
Шла, думала - как я буду - там молодежь, там таланты... Что я там вообще делать буду-то...
И это был курс - наслаждение.
Во-первых группа разновозрастная. У нас от 17 до 65 лет.
Процесс так увлекает - что моментально все переходят на ТЫ и возраст становится не заметен и не важен.
Там не только актерское мастерство - там много занятий по психологии, по раскрепощению, по познанию себя...
Плюс походы в Театр Театр. Конечно, новые люди, новые друзья.
Особенно хочется отметить Сашу Сизикова - одного из наших преподавателей.
Редкостный умница. Ведущий актер Театр-Театра. Энергетика сносит)
На близком расстоянии слушаешь, смотришь в рот, впитываешь - начинаешь ощущать какой-то кожей происходящее)
В общем, удивительный подарок от детей, спасибо!
Второй курс я уже сама себе покупаю. Эта студия, это удовольствие со мной надолго)
Очень давно мечтала попробовать свои силы в актерском мастерстве, но все долго не могла решиться.
Когда увидела рекламу про данную студию, то решила попробовать!
И это оказалось просто КРУТО!
Потрясающие преподаватели, царит атмосфера настоящей семьи.
Но есть небольшой минус занятия проходят в центре и есть курсы в закамске, но в других районах нет.
Если у вас есть возможность посетить курсы, даже не думайте!
Попробуйте)
Недавно закончила курс речевой имидж. Хочу искренне сказать, что было так классно, я даже не ожидала. Преподаватели Алексей и Анна меня вообще поразили в самое сердце. С ними и со всей нашей группой мы так сплотились, что расставаться было грустно и жаль. А умнички Елена и Полина, девчонки фотографы, да вообще вся команда Artfamily притягивают к себе своим профессионализмом, искренностью в общении, творческой атмосферой, что уходить от них не хочется😊🙏! Хочу сказать спасибо всем вам, это были прекрасные три месяца в моей жизни. Новые знания, умения, новые знакомства и новый поворот в жизни. Успехов и творческого вдохновения, с наступающим🤗🎄! Олеся
Я восторге!
По-другому и не сказать, потому что самое главное - педагоги, нереально круты. Это просто огромный жирный плюс студии. Занятия проходят группой, при этом не чувствуешь себя незамеченным, у наставников намётанный взгляд и они чётко направляют к намеченной цели (а цели у многих разные, об этом интересуются вначале курса).
Прошло 2 месяца занятий, я чувствую себя более свободной, легкой, коллеги спрашивают, не влюбилась ли)

Из минусов почему-то уже сейчас ощутила, что 3-х месячного курса будет мало, потому что очень хочется продолжить работу над собой и развиваться в этом направлении.
Студия ARTfamily на карте