8 (342) 287-00-018 (342) 287-00... — показать

8 (342) 287-00-018 (342) 287-00... — показать
Россия, г Пермь, ул 25 Октября, д 17
2 этаж, Клиника косметологии
Район: Ленинский

Про «Студия косметического отбеливания зубов Smilffect_Perm»

Революционное косметическое отбеливание зубов!
Отбеливание зубов без боли, без вреда !
Мы являемся представителями немецкой компании Smileffect уже получившей распространение в Германии, Австрии, Швейцарии, Дании, Швеции, Греции, Турции и на Кипре и насчитывает в данный момент уже более 400 партнеров.
Мы предлагаем для вас совершенно безопасную и безболезненную косметическую процедуру отбеливания зубов по немецкой технологии одобренной Медицинской ассоциацией Европы.

БЕЛОСНЕЖНЫЕ ЗУБЫ ВСЕГО ЗА 30 МИНУТ
-Полноценная ,комплексная КОСМЕТИЧЕСКАЯ процедура из ТРЁХ этапов, по 7-10 минут каждый.

НЕТ ЭФФЕКТА-ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ
- гарантированное отбеливание минимум на 2 тона продуктами из Германии наивысшего качества.

БЕЗ БОЛИ,БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО
-инновационное, безопасное,клинически испытанное КОСМЕТИЧЕСКОЕ отбеливание зубов без побочных эффектов.

ДЛЯ САМЫХ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЗУБОВ
-все,что Вы почуствуете- это приятный мятный вкус во рту

Отзывы про Студия косметического отбеливания зубов Smilffect_Perm (1)

Всем добрый день! Сначала услышала отзыв от моей подруги, которая прибежала ко мне в гости с улыбкой до ушей :) Рассказала что сходила в данную студию на косметическое отбеливание зубов, всем осталась довольна, ну тут и я загорелась, давно хотела отбелить зубки, но все не решалась, т.к. Оголен нерв на 1 зубе И боялась за эмаль. Прочитала о них в группе Вк, все описано красиво и просто, ну и я все таки решилась сходить. И оказалась правда, очень приятная обстановка, приятные девушки косметологи, заполнила анкету и села в это чудо кресло! :) сначала мне замерили оттенок зубов с которым пришла, одела на зубки капу с каким-то специальным гелем и включили лампу. Больше всего впечатлило что совсем не больно и что данный гель не портит эмаль! Вуаля, спустя 30 минут замеряем снова оттенок зубов и тут я была удивлена! За 1 процедуру мои зубки отбелились на 7 тонов!! :) В новый год с новой улыбкой!:)) Всем советую кто хочет сделать свои зубки светлее, но беспокоится за эмаль, идеальное решение! Отдельное спасибо Оксане, которая делала мне процедуру;) всем покаа!)
Студия косметического отбеливания зубов Smilffect_Perm
Очень рады что Вам понравилось! :) Спасибо за отзыв!
Студия косметического отбеливания зубов Smilffect_Perm на карте