8 (929) 234-67-328 (929) 234-67... — показать
Студия красоты Persona
+7 929 234-67-32
Пришло время обновить окрашивание, сделать свежий маникюр и педикюр, подобрать новую модную стрижку? Добро пожаловать в студию красоты Persona, расположенную на улице 25 лет Октября в городе Пермь!

Студия красоты Persona

8 (929) 234-67-328 (929) 234-67... — показать
+7 929 234-...+7 929 234-67-32 ещё
5.0 1 отзыв
г Пермь, ул 25 Октября, д 70/1
​1 этаж

Про «Студия красоты Persona»

Уютная студия с изысканным интерьером и особой душевной атмосферой не оставит равнодушной ни одну красавицу! Здесь вас ждет безупречная чистота, вежливый и внимательный персонал, особая дружеская атмосфера, широкий спектр услуг, доступные цены, выгодные акции и исключительно опытные профессионалы!

Мастера студии красоты на улице 25 лет Октября готовы предложить вам как классический маникюр и педикюр, так и яркий дизайн на ваш вкус! Здесь вы сразу можете сделать оформление, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание ресниц, а также эпиляцию. В арсенале мастеров парикмахерского искусства стрижки на любой вкус и любую длину, модные или классические, но всегда безупречно выполненные.

Специалисты студии регулярно повышают свою квалификацию, всегда в курсе новинок, чтобы предложить своим клиентам все самое лучшее.

Студия красоты Persona – это место, где создается красота, где лучшие мастера бьюти-индустрии творят красоту! Чтобы попасть в студию, просто позвоните по телефону, указанному на сайте, либо напишите в директ инстаграм-аккаунта студии.

Студия красоты Persona – Цены

Ногтевой сервис
Маникюр600 руб.
Маникюр с покрытием1000 руб.
Снятие старого покрытия200 руб.
Дизайн 1 ногтяот 50 руб.
Ремонт 1 ногтяот 50 руб.
Педикюр (обработка стоп и пальчиков)1000 руб.
Педикюр с покрытием1600 руб.
Наращивание ногтейот 1700 руб.
Укрепление ногтей акрилом200 руб.
Укрепление ногтей гелем200 руб.
Брови и ресницы
Окрашивание бровей200 руб.
Окрашивание бровей хной400 руб.
Окрашивание ресниц200 руб.
Оформление бровей200 руб.
Макияж
Вечерний макияж1400 руб.
Детский макияж400 руб.
Дневной макияж1000 руб.
Лифтинг (возрастной)1400 руб.
Мужской макияж500 руб.
Репетиция свадебного макияжаот 700 руб.
Свадебный макияж1700 руб.

Отзывы про Студия красоты Persona (1)

Хочу выразить благодарность мастерам салона красоты PERSONA. Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение, помощь в решении проблемок))) Сказать, что я в восторге, ничего не сказать, этот салон просто сказка. Местоположение очень удобное, всегда есть парковочные места (бесплатные). В салоне приятная позитивная атмосфера, всегда предлагают чай, кофе, конфетки и очень комфортная мебель, что немаловажно.
Спасибо большое за отзыв. Рады, что вам у нас понравилось, ждем вас в гости )))

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР"
Юридический адрес:
614056, Россия, Пермский край, г.Пермь, ул. Новгородская 2-я, д. 33