8 (982) 700-00-248 (982) 700-00... — показать

8 (982) 700-00-248 (982) 700-00... — показать
+7 982 700-...+7 982 700-00-24 ещё
г Пермь, ул 25 Октября, д 70/1
​1 этаж

Про «Студия красоты Persona»

Пришло время сделать свежий маникюр и педикюр, решились на модный дизайн или наращивание ногтей? Добро пожаловать в студию красоты Persona, расположенную на улице 25 лет Октября в городе Пермь!

Уютная студия с изысканным интерьером и особой душевной атмосферой не оставит равнодушной ни одну красавицу! Здесь вас ждет безупречная чистота, вежливый и внимательный персонал, особая дружеская атмосфера, широкий спектр услуг, доступные цены, выгодные акции и исключительно опытные профессионалы!

Мастера студии красоты на улице 25 лет Октября готовы предложить вам как классический маникюр и педикюр, так и яркий дизайн на ваш вкус, наращивание и коррекцию, укрепление ногтей, комбинированный, аппаратный или классический маникюр и педикюр. Услуги мастеров ногтевого сервиса доступны не только дамам, в студии есть услуги мужского маникюра и педикюра.

Специалисты студии регулярно повышают свою квалификацию, всегда в курсе новинок, чтобы предложить своим клиентам все самое лучшее.

Студия красоты Persona – это место, где создается красота, где лучшие мастера бьюти-индустрии творят красоту! Чтобы попасть в студию, просто позвоните по телефону, указанному на сайте, либо напишите в директ инстаграм-аккаунта студии.

Студия красоты Persona – Цены

Ногтевой сервис
Маникюр600 руб.
Маникюр с покрытием1000 руб.
Снятие старого покрытия200 руб.
Дизайн 1 ногтяот 50 руб.
Ремонт 1 ногтяот 50 руб.
Педикюр (обработка стоп и пальчиков)1000 руб.
Педикюр с покрытием1600 руб.
Наращивание ногтейот 1700 руб.
Укрепление ногтей акрилом200 руб.
Укрепление ногтей гелем200 руб.

Отзывы про Студия красоты Persona (3)

Дарил супруге сюда абонемент на др, теперь только сюда ходит, видно место классное
Довольно давно хожу сюда на маникюр и педикюр, когда бываю в гостях у сестры. Все нравится, держится долго, рекомендую к посещению!
Хочу выразить благодарность мастерам салона красоты PERSONA. Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение, помощь в решении проблемок))) Сказать, что я в восторге, ничего не сказать, этот салон просто сказка. Местоположение очень удобное, всегда есть парковочные места (бесплатные). В салоне приятная позитивная атмосфера, всегда предлагают чай, кофе, конфетки и очень комфортная мебель, что немаловажно.
Спасибо большое за отзыв. Рады, что вам у нас понравилось, ждем вас в гости )))

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР"
Юридический адрес:
614056, Россия, Пермский край, г.Пермь, ул. Новгородская 2-я, д. 33