8 (908) 255-09-638 (908) 255-09... — показать

8 (908) 255-09-638 (908) 255-09... — показать
+7 908 255-...+7 908 255-09-63 ещё
г Пермь, пер Тополевый, д 5
Район: Ленинский

Про «Студия визажа и перманентного макияжа - Татьяны Маас»

Студия макияжа Татьяны Маас в Перми. Сейчас действует две акции: бесплатная консультация по татуажу/макияжу, и скидка -10% на первый макияж. После процедуры по ПМ выдаются инструкции и инструменты по уходу за рабочей зоной. Это бесплатно. Студия Работает более двух лет, более 100 довольных и красивых клиенток. Большая часть отзывов о работе публикуется на Яндекс услугах. С 2021 года у студии новая услуга - перманентный макияж (татуаж). Используется профессиональное оборудование. Для записи можно написать в телеграм/Вайбер или позвонить. Студия находится в центре Перми возле ЦУМа.

Услуги для лица и тела 8

Отзывы про Студия визажа и перманентного макияжа - Татьяны Маас (4)

Надоело постоянно красить губы и я решила себе сделать перманентный макияж. Обратилась в эту студию и не пожалела. Мастер очень приятная, мне все подробно рассказала и показала. Процедура прошла хорошо, достаточно быстро и почти не больно. После нее мои губы стали более пухлыми, а их цвет - насыщенным. Я осталась довольна, сейчас еще планирую у них же бровки себе сделать.
Ходила сюда на перманент бровей и губ. Студия очень понравилась, цены адекватные, а услуги оказывают каечственно. Перед процедурой мне все подробно рассказали, показали как примерно будут выглядеть мои бровки и губки с перманентом и сделали отлично. Было практически не больно, вполне терпимо. Самое главное, что сделали все естественно и натурально, так что и не поймешь сразу, что это у меня перманент.
Спасибо большое. Всем советую.
Давно хотела сделать себе перманентный макияж губ. А тут моя подруга рассказала об этой студии. Она там делала бровки и получилось очень красиво и естественно. Вот и я записалась на процедуру. Переживала, что будет больно, но все прошло хорошо. Мастер по перманенту — это отдельный разговор. Очень внимательная к деталям, работает предельно аккуратно. Сделала все точно, как я просила.
Недавно делала перманент бровей в этой студии. Все очень понравилось. Мастер оказалась очень приятной и доброжелательной. Подчеркнула все, что мне нужно было, сделала форму бровей просто идеально. И они получились выразительными.
В общем, я осталась довольна. В салоне чисто и уютно. Персонал приветливый. Цены вполне приемлемые. Так что, рекомендую.
Студия визажа и перманентного макияжа - Татьяны Маас на карте