8 (342) 215-50-54 8 (342) 215-50... — показать

Ресторан быстрого питания Subway в Свердловском районе в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 215-50-54 8 (342) 215-50... — показать
+7 342 215-... +7 342 215-50-54 ещё
г Пермь, ул Революции, д 60/1

Отзывы про Ресторан быстрого питания Subway в Свердловском районе (20)

4.0
Общепитов развелось ну превеликое множество и в этом я тоже бывал, но к моему огорчению, готовят там не очень и не так уютно и комфортно, как в Чикине((
муж любитель фаст фуда, но этот ему пришелся по душе больше всех, можно положить разные виды мяса и колбаски, овощей на выбор, а так же можно выбрать аж три соуса, нам всегда попадаются вежливые "сабвэисты" аккуратно собирают саб, всегда спрашивают что нужно положить, особенно нам нравится сабвэй в платине)
вкусно, сытно, постоянно какие то акции, ребята делают на совесть, все всегда свежее, жаль что сыр стал платный))
Вкусно. Сытно и качественно))и не дорого.быстро делают заказ)
Могу иногда забежать перекусить, если нет других вариантов. Как то не уютно там, что ли. Да и персонал не очень торопливый. Что нравится, так это возможность выбирать начинку на свое усмотрение, хоть в бутерброд кучу огурцов положи, хоть различными соусами всё залей, хочешь индейку? пожалуйста! хочешь ветчину? Да вот она, здесь! Можете и то и другое сразу.
Ещё здорово что сами сендвичи ну просто огромные, да и ещё за столь низкую цену, получается вообще идеально. Можно взять и половинку, а можно совсем маленький с названием "бейби".
Удобно брать с собой на работу или просто перекусить где-нибудь.
ходили в сабвей в гостинном дворе очень понравилось то что начинку сэндвича можно составить по своему вкусу
Вкусно, сытно быстро и не дорого я люблю большие бутерброды с вкусной ветчиной и зеленью и еще с соусом сырным ням ням еда для быстрых перекусов, удобно я обычно с собой беру по дороге кушаю.
Сеть кафе быстрого питания для молодых и активных! Очень нравится! Находится рядом с автовокзалом, так что если купил билет, а до автобуса еще полчаса, можно прийти в Subway и вкусно перекусить! Начинку для сэндвичей выбираешь сам). Да и недорого, в-принципе!
Кафе выстроко питания, фаст-фуд. Это место похоже на всех своих собратьев, интерьер красочный, но не уютный. В первую очередь стеклянной стеной, вот если бы это было этаже так на 5, да хоть бы на 2 были бы другие впечатления, а так кто не попадя тебе в рот смотрит.
Далее вкус, в целом для быстрого питания не плохо, но уже через 30 минут, чувство насыщения проходит, а вот жир на боках наверно копится. Вывод лучше подобрать другое место для прима пищи.
Замечательный сендвичи. Очень нравится то, что можно самому выбрать состав своего обеда. И прямо при тебе приготовят его. Выбор начинок просто огромный. Цены не кусаются, все это удовольствие обойдется рублей в 150 максимум вместе с напитком. А главное, это безумно сытно.
Необычный фастфуд, сендвичи готовят прямо при тебе из ингридиентов которые хочешь ты, можно положить прямо все что есть, а можно только несколько ингридиентов. Хлеб-булочки можно выбрать любой по составу, ржаной или пшеничный, и по размеру, большой или поменьше, а можно завернуть в лаваш - получится шаурма) Если не ешь хлеб, можно сделать салатик и также покушать. Получается очень даже вкусно!
Очень классная задумка " сэндвичи с собой" , в самом кафе ни когда не сидела, просто иногда заскакиваем с друзьями ,если проезжаем мимо, чтоб захватить в дорогу "вкуснейший бутик " )) очень большой выбор булочек и начинок) мой друг вегетарианец восхищается сэндвичами с кучей овощей, а мы с мужем предпочитаем с разнообразными мясными начинками) в среднем половина большого сэндвича обходится в 120 р. Не плохое место , не бывает очередей, приятное обслуживание)
Очень хорошее место для свиданий) Печеньки и кофе просто класс) Остальная еда тоже неимоверно вкусная. Нет очереди, приятный простой зал, тихая музыка. В общем все для нас))
Я понимаю что людям нравиться быстрая еда,Но я бы часто сюда ходить нестала. я была пару раз в сабвее. Но вот принцип свалить всего и побольше в один бутерброд.Ещё непонятно какого качества там колбаса.еня очень напрягает когда влажная, слизкая колбаса берёться одними пенцетами после в огурцы после опять колбаса, там же микробы размножаються, целый денб без холодильника. мне лучще не видеть процесс изготовления блюд, так спокойнее.А ещё вы замечали что когда сьедаешь один бутерброд. Большой, которым бы вы наелись на пол дня, а тут хотите ещё и сытости не чувствуете.Это специальные добавки.
После бурного шопинга с подругой, наши желудки ворчали от голода. В шаговой доступности было именно это заведение. Так как мы там ни разу еще не были, пришли мы и смотрели на все изучающим взглядом. Выбрали, заказали, обслужили нас быстро, в принципе вышло не так дорого, рублей по 120 где-то, в зале тоже было чистенько, а главное все оказалось очень вкусным и сытным! Я
, конечно, подозреваю, что еда там весьма калорийна, но все же иногда можно.. )
Да, да, и еще раз да! Очень вкусно и быстро! Идеальное место для того, чтобы перекусить или посидеть в ожидании встречи!
Здесь классно! Особенно мне раньше нравилась акция, когда за 100 рублей ты мог купить 15-сантиметровый саб и напиток на выбор. Жаль, что закончилась, но теперь действуют другие, хотя я и не помню какие. Что касается самих сабов, то здесь ты можешь выбрать, какой твоей душе угодно. Ты можешь выбрать и сам хлеб, и все наполнение, и соусы, которыми полить. Также здесь есть саб дня, то есть в определенные дни определенные сабы продаются по более низкой цене. Короче, чтобы поесть на скорую руку, сюда можно зайти)
Забежала перекусить, т.к. очень хотелось, а выбирать было некогда. Осталась не довольна. Вкус у этой штуки лаваше никакой, да еще и холодный...(
Еще одна забегаловка по принципу: зашел-заказал-съел-убежал. Ничем не удивила. Яркие краски, череда небольших столиков и стульев, цветные пятна аксессуаров.
Для меня неуютным стало то, что тут мало места, а одна из стен - стеклянная. И я чувствовала себя обитательницей террариума, на кормление которой пялились любопытные посетители. Не люблю быть на виду(
Есть тут предлагают так называемые "сабы" - два нехилых куска хлеба. между которыми можно положить все, что душе захочется: курицу, ветчину, соленые огурцы, свежие огурцы, свежие помидоры, оливки, болгарский перец, капусту и т.д. в любых комбинациях. Так же, есть несколько соусов на выбор (я сделала заказ с "Барбекю"). Запить можно газировкой, чаем или кофе.
Думаю, что у студентов это место пользуется популярностью.
Впервые попробовала еду в этой сети, когда жила в Петербурге - недалеко от места, где я жила располагалось кафе, и когда было очень лень готовить, я шла туда. Когда в в Перми начали появляться Сабвеи я обрадовалась, но первый же опыт оказался неудачным - еда была сухая и невкусная, готовили второпях, могли положить 3 тонюсеньких кусочка оливки и взять за это большую дополнительную сумму... Сходив таким образом пару раз, я махнула рукой и забыла про это кафе.
Но сегодня, спустя год, я вновь заглянула сюда и была приятно удивлена! Кафе меняется в лучшую сторону))
расположено оно в ТЦ "7 пятниц" и рассчитано в основном на посетителей этого торгового центра. не смотря на "сезон" толкотни тут нет. Интерьер приятный.
Рассиживаться тут половину дня я не стала, но вот 20 минут на проверку электронной почты и чашку кофе нашла. Заказала саб с куринной грудкой (т.к. любимая мною курица в соусе Террияки закончилась).
Ресторан быстрого питания Subway в Свердловском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел