8 (342) 259-07-80 8 (342) 259-07... — показать

8 (342) 259-07-80 8 (342) 259-07... — показать
+7 342 259-... +7 342 259-07-80 ещё
Россия, г Пермь, ул Монастырская, д 14
Район: Ленинский

Отзывы про Суфра на Монастырской улице (19)

4.4
Заказали столик на 7 чел. на 8е марта. Остались довольны всем. И обслуживанием, и качеством, и ассортиментом блюд. Очень хорошо отметили праздник. Благодарим официанта Сашу.
Садж кебаб просто великолепен! Килограмм разнообразного мяса, очень вкусно приготовленного, в чаше с подогревом и сводящий с ума желудок запах)))) Это любовь!
Любим ходить в Суфру на Монастырской (там уютнее, чем в других кафе это сети).. Действительно вкусная кухня: баранина, рыба, супы, лепешки, восточные сладости.. Большой плюс - достаточно быстрое приготовление, хорошее обслуживание (почти всегда:)) Раньше - точно было очень приятным. А вот в крайний раз к нашей компании из 4 девушек официант как-то без энтузиазма отнеслась.. То приборы не принесет, то салфетки.. потом вообще лишнее вино в чек внесла. Но исправилась, когда указали. Только за это сниму одну звезду. В остальном - все нравится! молодцы!!
Вкусно и не дорого, рекомендую всем любителям восточной кухни!
Были с семьёй 01.04.2017, в полдень. Администратор посадил в закуток, про который вероятно давно все забыли. На вопрос пересадить за стол к окну, администратор ответил, что суббота и все столы в резерве. Но все приходящие после нас люди ходили и выбирали столы на свой вкус. Просидели в закутке минут 20-25, и не дождавшись официанта решили покинуть заведение и пообедать в другом. Мы ушли, но никто не поинтересоваться почему. Раньше было одно из самых любимых наших мест...Жаль что портится...
Сегодня посетили Суфру. Едим там не первый раз, но особенно сегодня: официанты не расторопны, долгое обслуживание, очередность блюд перепутана, и САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ: ТУХЛАЯ, СЛИЗКАЯ КОРЕЙСКАЯ МОРКОВЬ!!!. Слава богу, я вовремя ее попробовала и мы с сыном не отравились. На все это официант даже не ИЗВИНИЛАСЬ. Пару раз попадался кислый суп. Уважаемые господа владельцы! Не портите о себе хорошее впечатление. Ну я не отравилась сегодня, но кто-то ее съел ( эту морковь) и отравился!!!Еще пару раз таких случаев и я не приду к Вам и друзьям не посоветую!!! Ну а я как понимаете не единственный Ваш клиент.
Вкусная кухня, демократичные цены. Но безусловный минус - отсутствие кальянов. Раньше была частым гостем, сейчас все реже...
Ооочень классный ресторан. Всё вкусно и не дорого.
Отличнейшее местечко! Еда вкусная. Всем рекомендую чай с чабрецом и варенье из грецких орехов)
Как же я люблю это место! Приходим сюда с мужем хорошо провести время. Еда очень вкусная. Есть меню где можно заказать различные блюда, и также есть стол где уже готовые блюда лежат и там можно выбрать большую тарелку или маленькую и положить себе то, что захочется. Как шведский стол. Цена зависит от размера тарелки. Когда я была здесь первый раз, то положила себе много всего разного. В следующий раз уже выбирала себе то что понравилось. Кроме блюд шведского стола обычно заказываем пару блюд из меню, чаще всего шашлык, который очень вкусно тут готовят, еще очень вкусные чаи из чайничков.
Единственный недостаток этого места, что нету специальных стульчиков для маленьких деток.
Первый раз была в ресторане Суфра, когда отмечали день рождения подруги. В целом все очень нравится: интерьер, обслуживание, атмосфера и еда. Очень вкусно фруктовое мороженое, чай, люля-кебаб. Привлекает внимание то, что чек примерно выходит на рублей 400 на одного человека. Обязательно еще придем сюда.
Очень понравился этот ресторан. Приходили с друзьями отмечать день рождение. Приятная атмосфера,вкусная еда,хорошее обслуживание!
мой любимейших ресторан суфра. хотя он все же не дотягивает званием до ресторана. так в последнее моё посещение заметила очень много минусов по содержанию зала. покарябанные столы, подушечки на стульях в пятнах. но если не обращать внимания на мелочи, то стоит сказать что тут подают безумно вкусный шашлык, в особенности вкусным он становится в сочетании с гранатовым соусом. так в последнее посещение плели с мужем ассорти шашлыка овощную нарезку,сок и по деньгам оставили 1500 на двоих.
Как-то в выходной ехали с мужем по делам, и он рассказывал , как его коллега вчера побывала в Суфре и до чего же ей там понравилось. Мы до этого даже не слышали об этом месте, это было в 2009 году. И надо же - как раз во время этого рассказа мы проезжаем мимо Суфры на Монастырской! Тут же решили остановиться и зайти пообедать. И с первого взгляда кафе нас влюбило в себя, а уж когда мы попробовали, что там готовят! За одни только рулетики из баклажанов можно многое отдать. А чай по-бакински, а кутаб с тыквой!!! Ну и мясо, конечно, с шикарными фирменными соусами. Очень удобен стол самообслуживания, если нет особо времени ждать приготовления блюд из меню - можно набрать огромную гору вкусностей на большую или маленькую тарелку.
Расположение удобно, всегда можно поставить машину. Но далеко не всегда можно найти свободный столик, часто приходится слышать, что мест нет. Поэтому рекомендую прежде чем ехать все-таки уточнить, есть ли свободные столики.
А мы отмечали 8 марта в Суфре. Приятный интерьер, красивые и живые цветочки на каждом столе, очень приятно сидеть. Жаль что к тому моменту еще не отменили курение в кафе, и хоть у нас и был столик для некурящих запах все же сильно чувствовался. Но даже это не омрачило наш день. Так как нам подали просто безумно вкусное мясо, , а к нему небезызвестный гранатовый соус! все пытаюсь найти его в магазине, но увы( За все это великолепие придется раскошелится, в срднем чек на 1 человека выходит на 1000-1200руб.
Никогда не пробовала восточную кухню, да и желания как то не было , если честно. Однажды мой знакомый пригласил меня туда.как я ошибалась!!! Шикарное место, все так уютно и комфортно, а еда просто восхитительная !!!! Всем советую
Нам с женой так нравится это место!!! Очень хорошая обстановка, красивый интерьер, еда великолепнейшая, обожаю эту кухню!!! Обязательно попробуйте кутаб, люля кебаб с гранатовым соусом, очень вкусно, пальчики оближешь!!! Только бронировать заранее нужно, постоянно все занято - пользуется спросом у пермяков)))
Получение долгожданного ДИПЛОМА великое событие каждого студента, и по сему такую дату наша группа решила отмечать в кафе Суфра. По началу я с недоверием отнеслась к кафе с азербайджанской кухней, но после того как я съела уже первый кусочек шашлыка, я была в диком восторге. Мне безумно понравился шашлык из разных видом мяса, но самым божественным был соус к этому самому мясу - гранатовый! Сколько я не искала его потом в магазинах города- ничего схожего по вкусу не нашла. Хочется отметить что на десерт мы заказывали мороженое с орехами, и о чудо мороженое было действительно с орехами! Обычно орехи где то там мелко порезанные. а тут их было просто огромное количество-цельные--- ммм жутко вкусно! Возможно цена в кафе несколько дороговата, так на человека прошлось в среднем по 1000 руб, но оно того однозначно стоило!
Правда есть и минус- все меню составлено на национальном языке, и я там поняла лишь пару слов. а выяснять перевод всего меню у официанта мне показалось неудобным
Праздновали день рождения любимого здесь! Очень понравилось!!! Восточный интерьер,приятная музыка, отзывчивый персонал, довольно быстро блюда готовятся. Кроме того, широкий ассортимент блюд, что не может не радовать.
Диапазон среднего чека может варьироваться в зависимости от того, сколько вас человек, и что именно вы берете. У нас вышло на двоих в районе 600 рублей.
В общем, рекомендую!
Суфра на Монастырской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел