8 (342) 206-09-80 8 (342) 206-09... — показать

Отзывы о компании СуперСтрой-Пермь на улице Николая Островского

8 (342) 206-09-80 8 (342) 206-09... — показать
Россия, г Пермь, ул Николая Островского, д 75

Отзывы про СуперСтрой-Пермь на улице Николая Островского (16)

3.8
Сейчас на этом месте находится такой же строительный магазин, только с другим названием. Ассортимент достаточно большой. Для несложного ремонта есть все. Цены средние. Удобная система навигации - большой зал со стеллажами. Отделы с красками, напольными покрытиями и другим. Элитных или особенных материалов там нет.
СуперСтрой это сеть магазинов которую Я не одному своему знакомому не посоветую. Основная политика обмануть покупателя, выдать низко качественный товар за первый сорт, так же подмечу куча брака что так же с лёгкой руки продаётся и список Я могу продолжать ещё долго. Так что задумайтесь кого вы кормите.
Вчера покупали вагонку в магазине на соликамской ,313 .покупку заранее оплатили, продавец уверил,что товар есть на складе и будет завтра вас ждать.забирали товар сами.но только утром оплаченного товара не было.обещали вернуть деньги.купили кота в мешке!
Покупали тут линолиум , и другие строй материалы. Приятные цены и от дома не далеко
Когда делали ремонт , нужно было докупить по мелочи некоторые строй материалы . В кастораму слишком далеко, решили в супер строй поехать. Оказался довольно таки большой и просторный магазин.Большой выбор и богатый ассортимент, консультант сразу с ориентировал где нам искать то что нужно. Нашли все что искали, по доступным ценам, да еще и скидку сделали, мелочь, а приятно!
Хороший магазин строительных материалов. В данном магазине покупала линолеум в спальни, выбором и ценой осталась довольна. Линолеум хорошего качества. Так как есть дисконтная карта данного магазина получила скидку. Доставку осуществили через 2 часа, что очень порадовало. Спасибо за выбор,который помогли сделать консультанты и оперативность. Качество и обслуживание для покупателя очень важный фактор!
Универсальный строительный магазин с хорошим ассортиментом : есть выбор обоев, красок, напольных покрытий, плитки, инструмента, крепежа и хозяйственных мелочей. Ещё один плюс достаточно просторная парковка. Продавцы-консультанты разочаровывают, иногда приходится их ждать по нескольку минут, не всегда могут рассказать о всех плюсах и минусах товара. Лучше туда идти подготовленным и за конкретным товаром.
Мы не часто бываем в супрестрое, потому что цены тут уж больно сильно завышены.Завышены видимо за то, что тут есть все что надо и не надо для дома и ремонта, и даже для строительства. А еще потому что магазинов по городу много, название очень приметное и сюда люди идут потому что больше не знают куда. а вот мы часто сталкиваемся с ремонтами и покупаем в супрестрое только если больше нигде найти не можем.
Магазин отличный! Для ремонта и дома есть все, ассортимент большой, обои покупала под покраску и саму краску все замечательно подошло качественные товары цены приемлемые.
Солидных размеров строительный магазин с парковкой машин на 50. Приличный выбор материалов для ремонта и товаров для дома с невысокими ценами. Толковые консультанты, которые помогут с выбором, а если товара нет в данном магазине сети, то могут посмотреть, в каком есть.
Делали ремонт дома и постоянно ездили туда за материалами! Хороший магазин, большой выбор и как ни странно добрые и отзывчивые продавцы!!!
Объемный строительный магазин в центре города. Обычно , когда начинается глобальное строительство, то стараются закупаться в строительных мегамагазинах. Но когда нет возможности добраться до них или что-то надо срочно или небольшое, то на выручку приходят такие магазины как «Суперстрой» на Островского. Предлагаемый ассортимент позволяет купить в этом магазине всё для ремонта и дома, а кассе есть даже что и пожевать. Здесь большой выбор красок и красок без запаха, здесь же могут сделать колеровку, есть обои, плитка, напольные покрытия от 200р., линолеум, двери, всякие цементы и гипсы, гипсокартон, кровельный материал, светотовары и многочисленная мелочевка. И мы здесь закупаемся!
Огромный центр со строительными и отделочными материалами. Но вот двери и обои мало представлены. Лучше в другом месте их посмотреть. А всё остальное в изобилии и недорого. Ещё консультанты иногда напрягают. Не дождёшься бывает их. Как будто увидят тебя и убегают. )))
В Суперстрое мы брали ламинат и все для его укладки. Выбор порадовал. Консультанты помогли сделать правильный выбор. Только ждать их пришлось долго. В целом магазин удобный, товаров много, большая парковка. Из минусов хотелось бы отметить слегка завышенные цены.
магазин достаточно удобный и расположение и ассортимент товара радует. не надо ехать к черту на кулички за товарами для ремонта!)))) парковка хорошая, большая. минус - плохая работа сайта, очень часто смотришь наличие, приезжаешь,а по факту нет((( цены завышены, винил обои покупали за 450р, а потом на базе нашли за350(((. некоторые продавцы умалчивают все характеристики товара,чтобы продать по дороже! хорошо,когда ориентируешься при выборе, а если нет?! то тебя могут спокойно нагреть! вообщем посетив пару раз этот магазин сделала для себя след выводы: наличие нужно уточнять строго по телефону, продавцов не слушать, перед приездом в магазин изучить в интернете характеристики интересуемого товара.
Собираясь делать ремонт в квартире, для начала идем сюда. Большое помещение, отведенное только для строительных материалов. Огромный выбор всех категорий товара, здесь можно найти все что угодно. Цены хорошие, частенько бывают скидки! Есть доставка, консультанты молодые, казалось бы не очень опытные, тем не менее закрепленный за ними товар знают хорошо. Есть возможность без проблем обменять товар, если не подошел) да и находится в центре, куда можно доехать без проблем!
СуперСтрой-Пермь на улице Николая Островского на карте