8 (342) 207-89-688 (342) 207-89... — показать

СуперСтрой-Пермь на Соликамской улице

8 (342) 207-89-688 (342) 207-89... — показать
+7 342 207-...+7 342 207-89-68 ещё
Россия, г Пермь, ул Соликамская, д 313

Про «СуперСтрой-Пермь на Соликамской улице»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гвоздей до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Фирма СуперСтрой-Пермь на Соликамской улице может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания специализируется на реализации таких видов продукции, как сухие строительные смеси, лакокрасочные материалы и обои. Фирма располагается по адресу Россия, г Пермь, ул Соликамская, д 313. Телефон для связи: +7 342 207-89-68. У организации есть свой сайт - superstroy.ru.
Строительные товары 3
Лакокрасочные материалы
Обои
Сухие строительные смеси

Отзывы про СуперСтрой-Пермь на Соликамской улице (5)

4.2
Это ближайший к нам супрестрой, так что тут мы бываем часто. Чаще всего цены тут сильно завешены, но вот например купили недавно гардину самую простую, и она была самой дешевой из всех магазинов поблизости. Вообще этот отдел довольно большой, но все же большинство тогвара тут стоит слишком кучно, иногда трудно найти нужное без помощи консультанта.Кслову сказать консультантов тут найти трудно, а если и найдешь то работать они явно не хотят
Часто заезжаем в этот магазин. Мужу нужна была краска. Выбор конечно большой, но и цены не дешевые. Мне нравиться в магазине то что можно нажать кнопочку на каждом отделе и к вам подойдет продавец-консультант, подскажет и поможет. Товары здесь качественного образца.Всегда работают все кассы, если вы покупаете большой товар, вам выдают товарный чек и вы идете получать товар на складе. Оплата производиться так же и по карточкам, а еще у них есть накопительные карты, на них начисляются бонусы которыми вы можите оплатить товар.
цены огорчают, уж больно большие ,на мой взгляд, судя по ценникам других магазинов можно было хотя бы иногда на некоторые товары скидки делать.
Частенько приобретаем строй материалы в суперстрое, хоть цены тут в среднем чуть выше чем в простых строй магазинах, но частенько бывает, что в обычно магазине в соседнем доме ограниченный выбор. А ремонт коли уж делается, то с размахом, ведь не так часто это происходит.
Обычно мы с мужем ходим выбирать я тычу в то что мне нравится, а муж проверяет качество и подходит ли оно нам, а недавно я пошла в него одна муж все хотел ящик для инструментов, вот реши ему его подарить на 23 февраля. Казалось бы что ту сложного выбрать ящичек, но их оказалось большое количество, с отделениями под непонятные штуки, прошлось обратиться к консультанту, он мне все подробно все рассказал не взирая на то, что я девушка. Ящик обошелся мне в 1400- при том что он был одним из самых больших по размерам.
В Суперстрое мы брали почти все для ремонта. Широчайший ассортимент, правда, немного кусаются цены, хотя качество вполне их оправдывает. Были там сегодня купили шуруповерт за 1600 руб и 2 римские шторы за 560 р/шт. Большие скидки на бассейны, шезлонги и дачные мелочи (мангал за 99 р, шампуры от 6 р). Нравится обслуживание в магазине, есть кнопка вызова продавца, сервисный центр, где проверяют технику.
СуперСтрой-Пермь на Соликамской улице на карте