8 (342) 214-52-148 (342) 214-52... — показать

+7 342 214-...+7 342 214-52-14 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 38
Район: Ленинский

Про «Такси Перемен»

Такси Перемен - одна из лучших компаний на рынке таксомоторных перевозок города Перми, успешно работающая с 2010 года. особенностью Такси Перемен является наличие собственного Call-центра, богатый парк иномарок и отечественных автомобилей, оснащенных системой GPS/Глонас (спутниковой навигации - таксометра), с помощью которого определяется точность показаний. Услуга «Бумеранг» — позволяет клиенту позвонить в call-centr службы и скинуть вызов — и через несколько секунд абоненту перезвонят. Оформить заказ такси можно в режиме on-line на сайте, где можно самостоятельно выбрать понравившейся автомобиль и произвести предварительный расчет стоимости поездки.
Детское креслоНаличныеПеревозка животных в таксиСоциальное таксиТакси в аэропорт

Отзывы про Такси Перемен (83)

Ужасное такси!Забыл свой багаж в машине, звонил неоднократно в офис, чтобы мне дали номер телефона водителя. Мне там постоянно грубили, говорили, чтоб писал заявление в полицию. Так ничего и неразрешилось. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ пользоваться услугами данной компании!
1,5 года назад считала "Такси Перемен" лучшей компанией на пермском рынке. однако за последний год произошла полнейшая деградация обслуживания. Я долго терпела, но очень хочется наконец-то высказаться и быть услышанной. Последней каплей стал вызов такси в прошлую субботу (23 сентября 2017г.) вечером на Петропавловскую. Шел дождь и я решила уехать домой на такси, что бы не тащить подростков по слякоти. Я вызвала машину. Пришло смс, что машина назначена и подъедет через 6 минут. Мы оделись и я поставила офис на сигнализацию. Через минуту пришло смс, что машина ожидает. Но машины нигде не было! Мы обошли весь двор - но безрезультатно. А потом мне позвонила диспечер и стала на повышенных тонах мне выговаривать, что водитель ждет! Если бы это был единичный случай, я бы еще поняла. Но уже были такие случаи, когда я уезжала от друзей, уточняя номер подъезда при заказе. А такси почему-то оказывалось на территории ТЦ через дорогу. И виноватой в ожидании таксиста опять-таки виновата была я! 2 месяца назад я заказала "Такси Перемен" ночью к бару. Диспечер приняла заказ. Через 30 минут я перезвонила, что бы узнать, почему машины нет так долго. Но с удивлением узнала, что на моем номере активных заказов нет. А потом диспечер просто бросила трубку! И самый мой любимый случай! Зимой поздно вечером у меня ушла линза под веко. и я вызвала такси, что бы уехать в травмпункт. От боли я даже глаз не могла открыть и не совсем контролировала когда меня везут. Как потом выяснилось - водитель такси по русски с трудом разговаривал. Завез меня в какието дворы. и мне пришлось в темноте практически на ощупь возвращаться на Ленина и идти несколько кварталлов в травмпункт! Пожалуйста, сделайте что-нибудь со своим "сервисом". будьте хотя бы немного клиентоориентированны. И увольте ваших хамоватых диспечеров! Лично я вашими услугами больше пользоваться не намерена.ж
Здравствуйте, мой муж работает в вашем такси 4 года. Но часто приходиться заказывать такси. Оставлю негативный отзыв, таксисты плохо знают город, не имеют своего навигатора, не умеют пользоваться имеющимся встроенным навигатором. Часто грязный салон. Научите ваших водителей пользоваться системой и раз в месяц устраивайте им экзамен. Заранее большое спасибо.
Пользуюсь услугами этого такси несколько лет, но сегодня была просто шокирована.Водитель ХАМ редкостный , такое впечатление ,что его воспитывали в лесу среди диких зверей.Город не знает, спросить дорогу выше его достоинства, с гордостью заявляет , что водитель везёт так , как хочет. Чистый обезьяний царь! На замечания яростно реагирует, СМС после расчета не пришло.Чувство такое , что набирают водителей из беглых каторжников , которые не умеют работать с людьми , но ещё представляют социальную опасность. Хам отъявленный, видимо совсем не испорченный воспитанием, я не говорю об отношении к женщинам. С этим совсем не знаком. Машина № 906 серая, к сожалению на марку машины не обратила внимания. Обязательно оставлю свой отзыв в службе контроля качества тел. 249-30-30 .А руководству хотелось бы сказать: " теряете клиентов". После этой поездки пользоваться Вашими услугами нет никакого желания .Жаль , нет возможности разместить фото этого "мачо", а так картина была бы очень яркой !
Отвратительно оказываетя цена ночью округляется в пользу водителя
Хамское отношение таксиста зелёной 14 √А045СО,я не поняла прикола когда едешь с ребёнком +10 рублей,вы охамели????для детей до 7 лет льготы на все,а вы тут устраивает,я обращаюсь в службу по защите прав человека,и прикроют вашу лавочку!!!!
Это Такси опасно для здоровья и жизни! Водитель ТОЙОТА КАМРИ белый г/н Е240СУ/159 в ответ на замечание большом времени ожидания мало того, что нахамил, пытался высадить на проезжей части. После звонка диспетчеру высадил на тротуаре. Вышел следом и ещё пытался избить. Спасибо прохожему мужчине, заступился. Не думаю, что его уволят, т.к. обещали перезвонить как разберутся с ним. Ответа так и нет. Будьте осторожны этот "человек" может быть таксистом и в другом такси.
Всем здравствуйте! Пользуемся услугами такси уже долгое время, так сказать, постоянные клиенты. Но, что творится последнее время - это х@ня какая-то. Выхожу сегодня утром в ожидании такси Джилли МК № 661. Подъезжает... Сажусь, говорю, что ждём ещё человека. Ч/з 4 мин. выходит напарник, А счётчик уже работает. На вопрос к водителю, и к службе качества по тел.249 - 30-30, в чём дело?, мне отвечают, что у вас простой такси!!!??? А, вот, если бы, я не села в такси, а стояла рядом с машиной в ожидании напарника, тогда было- бы ожидание. П@дец... больше мы не постоянные клиенты этих... не знаю как культурно назвать...
Не платят зарплату диспетчерам колл центра! Проработала все лето ,ничего не заплатили Мошенники! такси ужасное .не пользуйтесь. цена поездки меняется, операторы хамят,трубки бросают
Такси Перемен кидают на зарплату операторов. perm.zarplata.ru/companies/20107991 т. 214-5-214 , +7 (919) 444-40-98. Работала оператором,по 12 часов, работа очень стрессовая, работают без обеда и перерыва, все 12 часов- все заказы принимаем. Сказали что заплатят, даже взяли номер карты. Ничего не заплатили,деньги до сих пор не пришли. Кидают. В колл центре, когда клиенты звонят,никогда не говорят "Здравствуйте. Сбрасывают когда клиент звонит узнать где его машина и что он долго ждет.
Как вы зае..ли нищеброды со своей мелочью.Ездите на общественных сарая там есть кондуктор с мелочью.Нет мля вы вызываете себе такси писи важные и просите сдачу 6 рублей.
Если бы нищеброды не ездили на ваших такси, вы бы остались без работы. У богатых свои авто имеются. Такие хамло,и, работают в " такси перемен", кстати, тоже нищеброды
Ездила на такси Перемен 3 года и в этом году настолько ужасное отношение к клиентам,что поняла,что пора менять такси.Во-первых,в машинах часто накурено или неприятно пахнет,во-вторых,водители часто слишком громко слушают музыку,а когда просишь сделать потише,могут и нахамить в ответ,мол,что вам,не нравится?а мне нравится! (ну так если нравится,не работайте в такси,а ездите и слушайте в свое удовольствие и курите и что хотите делайте),в-третьих,именно за последний год участилось количество случаев,когда говорят,что такси приедет через 6 минут,а оно приезжает через 15,вот в морозы нынешние было совсем не здорово!Вы скажете,сиди и жди смс-ку,так ведь не всегда смс-ки приходят,один раз смс-оповещение не пришло,я вышла к машине и еще была обругана таксистом за то,что он меня долго ждал,в ответ на то,что не было смс-оповещения,даже не извинился,что нагрубил.А сегодня была последняя капля терпения.Мы с подругой специально вызвали такси,потому что у нас были тяжелые сумки,таксиста пришлось уговаривать,чтобы он довез нас до подъезда,видите ли,там ему неудобно было машину объезжать.Я один раз звонила,чтобы пожаловаться,но в ответ услышала такое же хамство,как и от водителей.Видимо,такси Перемен совершенно не нужны ни постоянные клиенты,ни клиенты вообще.Больше НИКОГДА не буду ездить на этом такси,раз они так относятся к тем,кто приносит им доход и плевать они на нас вообще хотели.
26.02.2017, осуществляя поездку на автомобиле ПЕЖО 408 белый г/н Е852ХХ/159, столкнулась с очень неприятной ситуацией. Осуществляя поездку из микрорайона Запруд в микрорайон Мотовилиха, водитель, не спросив меня (как это делается обычно) сделал "крюк" в районе Цирка. Кроме того, устройство со счетчиком лежал у него на пассажирском сидении, таким образом, что я не могла осуществлять контроль за стоимостью поездки. По приезду до места, на мой вопрос был получен ответ, что с меня 170 руб., как выяснилось позднее, из смс, стоимость поездки составила 161 руб. Кроме того, почти всегда у водителей нет сдачи! После того, как водителю отдала 200 руб., был получен ответ, что у него нет сдачи. Пожалуйста, снабдите своих водителей мелочью! Я - не фонд благотворительности, чтобы отдавать незнакомым людям (водителям) по 10-40 руб. абсолютно ни за что!
Что вообще за х у вас там происходит?? Одна машина на все вызывает что ли? Жду уже около часа а машины все нет, ждите ждите еще и деспечеры какие-то хамки и тупорылые малость
24.02.2017 вызвали с мамой такси от ТРК Карусель и поехали домой на Тургенева, Сказав водителю автомобиля РЕНО ФЛЮЕНС В375ХК что во двор заезжать не нужно, там снег не убран и есть риск застрять, и конечно же он туда заехал на сколько хватило мощи машины и застрял, после чего сделал очень пристойное предложение выйти из машины и толкать её, это же мы её туда завели, )) смотрелось бы здорово две женщины (30 и 53 года) выталкивают такси из снега, на наш отказ отреагировал грубо и матом, прям как в такси и подобает)) супер ребятки, продолжайте в том же духе и вам зачтётся
Вызвали такси 10.02.2017 в 22:30 номер телефона водителя был 89014181259.Ехали с юбилея, были не трезвы.Необходимо было отвезти 3-ёх девушек по разным адресам.Когда первую девушку отвезли по адресу водитель заявил,что мол девушка пьяненькая такая зачем мол её домой отправили..надо было сначала вас двух отвезти, а потом вашу подружку (она была пьянее всех).Что имел ввиду водитель и что у него было на уме в тот момент остаётся загадкой!Но однозначно ваше такси никому рекомендовать не будем и больше сами пользоваться не будем точно т.к. сомневаемся в порядочности ваших водителей!!!Задача водителя отвезти клиента, независимо от состояния клиента, до места назначения!!Если бы девушкам хотелось развлечений они поймали бы машину на дороге, а не обращались в службу такси!
Утром х@#@#й дождаться можно пока назначают покв доедут за что деньги им платят люди за их бездарность, закрыть тогда надо это убожество
22.01.17 заказал такси. Приехал белый логан К816ЕК, через10 минут. При выходе забыл пуховые рукавицы, диспетчер посылает на офис,офис собирает сообщения до 18,00, водитель бросает трубку. Короче, сегодня 27.01.17 а я всё надеюсь на звонок от водителя, желающего вернуть пуховые рукавицы.
Ужасное и опасное такси! Заказывали машину, к нам приехал белый Логан гос номер 752. Таксист был пьян, в салоне стоял ужасный запах перегара.
ХАМСТВО И БЕЗОБРАЗИЕ!!! Такси ехало по придомовой территории, проход узкий и предназначен для пешеходов. Таксист не только не пропустил, а специально стал угрожать наездом, мне некуда деться, пришлось прыгать в сугроб затем выскочил и стал размахивать баллончиком. Все было в вечернее время (уже темно) № 504 или 604 ,водитель молодой машина серого цвета. Звонила в службу бесполезно. Не такси а разбой!!!
Лиза ШайкоСветикВася AbigailЕвгений Бриссkeksik
Уже оставили отзывы

Отзывы про Такси Перемен (83)

Оставьте ваш отзыв