8 (342) 214-52-148 (342) 214-52... — показать

2.391 отзыв
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 38
Район: Ленинский

Про «Такси Перемен»

Такси Перемен - одна из лучших компаний на рынке таксомоторных перевозок города Перми, успешно работающая с 2010 года. особенностью Такси Перемен является наличие собственного Call-центра, богатый парк иномарок и отечественных автомобилей, оснащенных системой GPS/Глонас (спутниковой навигации - таксометра), с помощью которого определяется точность показаний. Услуга «Бумеранг» — позволяет клиенту позвонить в call-centr службы и скинуть вызов — и через несколько секунд абоненту перезвонят. Оформить заказ такси можно в режиме on-line на сайте, где можно самостоятельно выбрать понравившейся автомобиль и произвести предварительный расчет стоимости поездки.
Детское креслоНаличныеПеревозка животных в таксиСоциальное таксиТакси в аэропорт

Отзывы про Такси Перемен (91)

Всех водителей сравнить невозможно. Сегодня дважды воспользовалась этой службой. В первый раз водитель был просто идеален, адекватный человек ,соблюдающий все нормы безопасности. На поездку обратно пришлось отказаться от первого идиота, который практически лежал в своем кресле и при просьбе приподнять спинку,не отреагировал адекватно, был предупрежден о перевозке ребенка, в грубой форме выгнал из салона. После чего была вызвана другая машина,также без необходимых условий. Свой зад боятся оторвать. Хамов неимоверное. При таком обращении с клиентами, меня на работе давно бы уже застрелили,сами клиенты
Сегодня заказала такси в 8.45, машину не назначили, ждала более тридцати минут. Звонка не поступило, жалобу не приняли, так как якобы не дозвонились, и поэтому заказу сняли. Главное что не в первый раз так подводят. Обидно было.
Работаю четвёртый год нравится такси сам его и заказываю про детей сразу говорю штраф большой а вести без кресло не кто не будет мы сами покупаем их и возим вот и дороже если вы будете со своим цена будет другая нам возить все кресло тоже не вериант а мошины не чистый это уже зависит от водителя... Спасибо перемено мне нравится
Такси приехало быстро к моему дому. Мне нужно было доехать до ДК Гознак. Сама я живу в Налимихе рядом с Кировским поселком. И понятно, что быстрее доехать до ДК Гознак через красавинский мост, но почему то водитель начал на кольце поворачивать на железнодорожный! Это вообще не логично! И я ему сказала об этом. И он еще потратил время, чтобы развернуться. И потом я поняла зачем он так сделал. Когда я только вызывала такси, мне назвали сумму 399 рублей, а в итоге я отдала 512 руб.!!! И водитель специально под дурачка косил, чтобы таксометр мне большую сумму накручивал! Так же и знакомые рассказывали, что таксисты в такси перемен специально встают в пробки, чтобы больше заработать. В общем я не кому не рекомендую это такси, и сама больше пользоваться не хочу. Лучше Яндекс такси или такси везет, там хотя бы сумма фиксированная
Дерьмо а не такси! Операторы общаться не умеют! Адрес не тот обозначают! Потерял 40 минут и не уехал! Не каких объяснений и изменений не предоставили! Всем не рекомендую это такси
Постоянно ездил в данном такси до нынешнего времени, таксист взял с меня денег больше положенного ввиду того что счётчик не работал, при подачи заявления на горячую линию сказали что это ваши проблемы что вы дали таксиста столько денег. Вобщем больше на данном такси не езжу. Им стоит задуматься в лояльности к своим клиентам, цена вопроса составляла 100р, из за такой мелочи клиентов терять для меня это дико или просто люди у руля сидят которым вообще пофиг на клиента. Желаю вам скорейшего разорения на фоне Яндекс и убер такси.
Служба отвратительная!!!Водители хамят! Не приезжают по адресу, в то время как диспетчер уверяет, что машина ждёт и на предъявленные претензии к неадекватном обслуживанию начинае хамить и диспетчер!Более в эту компанию не обращусь НИКОГДА! Позорище!
Самое ужасное такси города Перми! Не в первый раз подъезжает машина, потом через 5 мин звонят и говорят, что время бесплатного ожидания (которое так-то 10!! Минут) истекает, быстрее выходите. Выбегаешь, а водитель уже уехал и с карты сняли 50 руб! Операторы хамы! Никогда не пользуйтесь этой шарагой! Лучше Убер
Ужасное такси!Забыл свой багаж в машине, звонил неоднократно в офис, чтобы мне дали номер телефона водителя. Мне там постоянно грубили, говорили, чтоб писал заявление в полицию. Так ничего и неразрешилось. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ пользоваться услугами данной компании!
1,5 года назад считала "Такси Перемен" лучшей компанией на пермском рынке. однако за последний год произошла полнейшая деградация обслуживания. Я долго терпела, но очень хочется наконец-то высказаться и быть услышанной. Последней каплей стал вызов такси в прошлую субботу (23 сентября 2017г.) вечером на Петропавловскую. Шел дождь и я решила уехать домой на такси, что бы не тащить подростков по слякоти. Я вызвала машину. Пришло смс, что машина назначена и подъедет через 6 минут. Мы оделись и я поставила офис на сигнализацию. Через минуту пришло смс, что машина ожидает. Но машины нигде не было! Мы обошли весь двор - но безрезультатно. А потом мне позвонила диспечер и стала на повышенных тонах мне выговаривать, что водитель ждет! Если бы это был единичный случай, я бы еще поняла. Но уже были такие случаи, когда я уезжала от друзей, уточняя номер подъезда при заказе. А такси почему-то оказывалось на территории ТЦ через дорогу. И виноватой в ожидании таксиста опять-таки виновата была я! 2 месяца назад я заказала "Такси Перемен" ночью к бару. Диспечер приняла заказ. Через 30 минут я перезвонила, что бы узнать, почему машины нет так долго. Но с удивлением узнала, что на моем номере активных заказов нет. А потом диспечер просто бросила трубку! И самый мой любимый случай! Зимой поздно вечером у меня ушла линза под веко. и я вызвала такси, что бы уехать в травмпункт. От боли я даже глаз не могла открыть и не совсем контролировала когда меня везут. Как потом выяснилось - водитель такси по русски с трудом разговаривал. Завез меня в какието дворы. и мне пришлось в темноте практически на ощупь возвращаться на Ленина и идти несколько кварталлов в травмпункт! Пожалуйста, сделайте что-нибудь со своим "сервисом". будьте хотя бы немного клиентоориентированны. И увольте ваших хамоватых диспечеров! Лично я вашими услугами больше пользоваться не намерена.ж
Здравствуйте, мой муж работает в вашем такси 4 года. Но часто приходиться заказывать такси. Оставлю негативный отзыв, таксисты плохо знают город, не имеют своего навигатора, не умеют пользоваться имеющимся встроенным навигатором. Часто грязный салон. Научите ваших водителей пользоваться системой и раз в месяц устраивайте им экзамен. Заранее большое спасибо.
Пользуюсь услугами этого такси несколько лет, но сегодня была просто шокирована.Водитель ХАМ редкостный , такое впечатление ,что его воспитывали в лесу среди диких зверей.Город не знает, спросить дорогу выше его достоинства, с гордостью заявляет , что водитель везёт так , как хочет. Чистый обезьяний царь! На замечания яростно реагирует, СМС после расчета не пришло.Чувство такое , что набирают водителей из беглых каторжников , которые не умеют работать с людьми , но ещё представляют социальную опасность. Хам отъявленный, видимо совсем не испорченный воспитанием, я не говорю об отношении к женщинам. С этим совсем не знаком. Машина № 906 серая, к сожалению на марку машины не обратила внимания. Обязательно оставлю свой отзыв в службе контроля качества тел. 249-30-30 .А руководству хотелось бы сказать: " теряете клиентов". После этой поездки пользоваться Вашими услугами нет никакого желания .Жаль , нет возможности разместить фото этого "мачо", а так картина была бы очень яркой !
Отвратительно оказываетя цена ночью округляется в пользу водителя
Хамское отношение таксиста зелёной 14 √А045СО,я не поняла прикола когда едешь с ребёнком +10 рублей,вы охамели????для детей до 7 лет льготы на все,а вы тут устраивает,я обращаюсь в службу по защите прав человека,и прикроют вашу лавочку!!!!
Это Такси опасно для здоровья и жизни! Водитель ТОЙОТА КАМРИ белый г/н Е240СУ/159 в ответ на замечание большом времени ожидания мало того, что нахамил, пытался высадить на проезжей части. После звонка диспетчеру высадил на тротуаре. Вышел следом и ещё пытался избить. Спасибо прохожему мужчине, заступился. Не думаю, что его уволят, т.к. обещали перезвонить как разберутся с ним. Ответа так и нет. Будьте осторожны этот "человек" может быть таксистом и в другом такси.
Всем здравствуйте! Пользуемся услугами такси уже долгое время, так сказать, постоянные клиенты. Но, что творится последнее время - это х@ня какая-то. Выхожу сегодня утром в ожидании такси Джилли МК № 661. Подъезжает... Сажусь, говорю, что ждём ещё человека. Ч/з 4 мин. выходит напарник, А счётчик уже работает. На вопрос к водителю, и к службе качества по тел.249 - 30-30, в чём дело?, мне отвечают, что у вас простой такси!!!??? А, вот, если бы, я не села в такси, а стояла рядом с машиной в ожидании напарника, тогда было- бы ожидание. П@дец... больше мы не постоянные клиенты этих... не знаю как культурно назвать...
Не платят зарплату диспетчерам колл центра! Проработала все лето ,ничего не заплатили Мошенники! такси ужасное .не пользуйтесь. цена поездки меняется, операторы хамят,трубки бросают
Такси Перемен кидают на зарплату операторов. perm.zarplata.ru/companies/20107991 т. 214-5-214 , +7 (919) 444-40-98. Работала оператором,по 12 часов, работа очень стрессовая, работают без обеда и перерыва, все 12 часов- все заказы принимаем. Сказали что заплатят, даже взяли номер карты. Ничего не заплатили,деньги до сих пор не пришли. Кидают. В колл центре, когда клиенты звонят,никогда не говорят "Здравствуйте. Сбрасывают когда клиент звонит узнать где его машина и что он долго ждет.
Как вы зае..ли нищеброды со своей мелочью.Ездите на общественных сарая там есть кондуктор с мелочью.Нет мля вы вызываете себе такси писи важные и просите сдачу 6 рублей.
Если бы нищеброды не ездили на ваших такси, вы бы остались без работы. У богатых свои авто имеются. Такие хамло,и, работают в " такси перемен", кстати, тоже нищеброды
Ездила на такси Перемен 3 года и в этом году настолько ужасное отношение к клиентам,что поняла,что пора менять такси.Во-первых,в машинах часто накурено или неприятно пахнет,во-вторых,водители часто слишком громко слушают музыку,а когда просишь сделать потише,могут и нахамить в ответ,мол,что вам,не нравится?а мне нравится! (ну так если нравится,не работайте в такси,а ездите и слушайте в свое удовольствие и курите и что хотите делайте),в-третьих,именно за последний год участилось количество случаев,когда говорят,что такси приедет через 6 минут,а оно приезжает через 15,вот в морозы нынешние было совсем не здорово!Вы скажете,сиди и жди смс-ку,так ведь не всегда смс-ки приходят,один раз смс-оповещение не пришло,я вышла к машине и еще была обругана таксистом за то,что он меня долго ждал,в ответ на то,что не было смс-оповещения,даже не извинился,что нагрубил.А сегодня была последняя капля терпения.Мы с подругой специально вызвали такси,потому что у нас были тяжелые сумки,таксиста пришлось уговаривать,чтобы он довез нас до подъезда,видите ли,там ему неудобно было машину объезжать.Я один раз звонила,чтобы пожаловаться,но в ответ услышала такое же хамство,как и от водителей.Видимо,такси Перемен совершенно не нужны ни постоянные клиенты,ни клиенты вообще.Больше НИКОГДА не буду ездить на этом такси,раз они так относятся к тем,кто приносит им доход и плевать они на нас вообще хотели.