8 (342) 235-17-29 8 (342) 235-17... — показать

8 (342) 235-17-29 8 (342) 235-17... — показать
+7 342 235-... +7 342 235-17-29 ещё
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 171
Район: Дзержинский

Отзывы про Тануки на Екатерининской улице (20)

4.1
Дорогу почините перед рестораном, яма на яме, стыдно приезжих водить. Не великие же деньги на полмашины асфальта.
Отличное заведение с хорошей приятной атмосферой. Очень нравится эби тай сиру. Стараюсь бывать чаще.
Здравствуйте, хочу сказать что ооооочень мне нравиться это ресторанчик! уютное место, доброжелательный персонал. Ходили с мужем туда на мое д р - нам еще скидку сделали на меню. Еда отличная, нам понравился один супчик - крем суб грибной с беконом - просто пальчики оближешь
Отличный ресторан! Очень понравилась атмосфера: действительно погружаешься в Японию. Здесь очень уютно. Суши и роллы бесподобны, поразил огромный выбор вкуснейших салатов. Приятный, ненавязчивый сервис. Есть вип-зоны
Один из самых лучших ресторанов японской кухни. Радует отличная обстановка, раздельные столики в стиле восточного интерьера, персонал на высшем уровне, роллы очень вкусные, свежие, не разваливаются, большой ассортимент напитков. Советую всем сходить не пожалеете.
Очень нравится этот ресторан, как то там отмечала свое день рождение! Роллы просто изумительные, очень вкусные, свежие, аккуратные, не разваливаются! Интерьер в восточном стиле, столики отделены перегородкой, очень удобно! Официанты приветливы и вежливы в обслуживании. Но не рассчитывайте на то, что здесь дешево, средний чек выходит от 1000 рублей.
В "Тануки"приезжаем за действительно вкусными японскими блюдами. Здесь есть роллы и обычные, и десертные, причем их выбор тоже немаленький. Еще пробовали здесь "Утку по-пекински". Достаточно вкусно, очень красиво, но порция небольшая. Одной утки точно не хватит. Стоила эта порция прим.как 3 порции хороших роллов. Ради эксперимента можно попробовать. Хорошая коктейльная карта, большой выбор чая и безалкогольных напитков. Уютный стильный зал, в котором каждый столик отделен небольшой перегородкой - это очень удачно сделано. Обслуживание тоже нравится - приятное, хотя не сказать, что очень быстрое.
Место, где вкусно и без суеты.
Это место гордо носит статус ресторана. и да обстановка, персонал, обслуживание на высоком уровне. Цены тут так же ресторанные, например мы посидели тут в праздники и вышле всреднем 800-900 на человека. Однако хочу заметить, что подача блюд их разнообразие совсем не соответствует присвоенному статусу. Блюда до боли знакомые на вид и вкус точно соответствуют соседним кафешкам подающим роллы.
Посещаю данное заведение 6 год. Последнее время предпочитаю японские супчики и горячее, готовят прекрасно.
Это заведение ресторанного уровня, которым он и является. Здесь изыскано, красиво и вкусно! Можно посидеть в общем зале или уединиться в отдельную зону. Цены здесь тоже ресторанские, средний чек в среднем 1000р. Отмечали мы здесь день рождения, заказывали кабинку, понравилось все - и обслуживание и исполнение блюд. Именинникам делается подарочная скидка.
Ходим в этот ресторан с подружками достаточно часто, так как все большие любительницы японской кухни. Могу сказать, что это заведение одно из лучших подобного рода в городе. Кухня вкусная, обстановка интересная и располагает к задушевным разговорам. К официантам также никогда не было претензий. По цене может и немного выше, чем в других суши-ресторанах, но здесь мы по крайней мере знаем точно, что "посидим вкусно"!
оплачивал поход жене на день рожденье с лучшими подругами. очень понравилось, скидку предоставили в честь др, вкусный кальян(она у меня привереда) и роллы ее слабость) в общем спасибо. жена счастлива-я счастлив
Могу добавить одно: являясь постоянным клиентом Тануки (далеко не один год), считаю, что имею право на такую рецензию - ресторан уже как год стал отвратительным. Повара, поставщика продуктов (особенно мидий) - на мыло... Суши и роллы - это еще не вся японская кухня. Для статуса ресторана необходимо больше! Больше мы к Вам не придем.
Отличный ресторан японской кухни, скорее один из лучших в Перми. Но на Екатериниской холодно сидеть зимой у окна, и даже не у окна, а в центре зала бывает прохладно.
долго не думая, решили мы отпраздновать папин юбилей в тануки. 1 марта 2013 года. заказали много разных сетов, креветки-фри,мясное горячее, алкоголь. и очень разочаровались. либо много было народу в тот день, либо качество упало. но суши и роллы были очень не вкусными! а креветки-фри вообще ужас, настолько безвкусного блюда я еше не ела. порадовало одно: скидка в честь дня рождения. интерьер интересный, очень нравится обрамление из бамбука, камешки на столах, которые успешно были изрисованы детьми, массивыне столы. если говорить об обслуживании, оно было весьма навязчиво в тот день, возможно увидели "золотую жилу" в большой компании. это разочаровало. с тех пор больше туда не хожу.
Решили сходить в одно и мест которые так рекламирую.в суши тануки.Заходим.на входе на встретил молодой человек и ударил в металлический бубен.приветствуя новых гостей.мы немного смутились, но в этом было что-то необыкновенно- интересное.Садимся за столики, очень красивый интерьер.Дерево посреди зала стоит,фанарики китайские.Нам там очень понравилось. Есть зал для курящих и не курящих,только почему-то они находятся рядом.Заказали небольшой сет. Цены там конечно выше чем везде. наш счёт вышел на 1200. за сет и креветку.всё было очень вкусно. только официантка бегала туда сюда,ничего не успевала,забывала про заказы.Очень приятное место,красивое,но туда надо идти на какой- нибудь праздник с деньгами.
Ресторан не плохой. Не такой попсовый как сеть "Уми". Нравится дизайн и меню.
А вот обслуживание раз на раз не приходится. Был случай, когда официантка про нас просто забывала несколько раз. Дело было под Новый Год, собрались компанией отметить это дело. Хочу сказать сразу, что народу в заведении было не много. Заказ сделали хороший - и салаты, и роллы, и десерты, и алкоголь... А тут какое обслуживание... Праздничное настроение было испорчено. Чаевые мы не оставили, хотя обычно делаем это.
Так что теперь захожу сюда не так часто, как раньше.
Одноимённых ресторанов "Тануки" в Перми всего одна, на Екатерининской,171 недалеко от сквера им.Дзержинского.
Из интереса зашёл сюда ознакомится с очередным японским рестораном. На первый взгляд,это заведение было похоже на кафе,нежели на ресторан. Но оформлено со вкусом. Скамьи и столики деревянные,как для 2 так и для группы друзей,чувствуется японская "низма". Меню очень разнообразное,но до ужаса дорогое((... Сейчас открывается такое огромное количество японских ресторанов,что конкурирующие стороны могли бы снизить немного цены.На обслуживание нареканий нет. В итоге захотелось полакомится спринг-роллами,которые стоят 210 рублей.Чтобы вкусно и хорошо покушать надо выложить приличную сумму. Средний чек в пределах 400 рублей.
Тануки - действительно хороший ресторан. Блюда готовят профессионально, обстановка приятная.
Когда говорю о "Тануки",то не обязательно говорю,что это лучший ресторан японской кухни в перми.Изумительные роллы,тающие во рту.Отличное обслуживание и приветливый персонал.Все это делает ваш свободный часок незабываемым.
Тануки на Екатерининской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел