8 (342) 429-25-008 (342) 429-25... — показать

8 (342) 429-25-008 (342) 429-25... — показать
+7 342 429-...+7 342 429-25-00 ещё
Пермский край, г Березники, ул Карла Маркса, д 48
125 офис; 1 этаж

Про «Театр Мира, Туристическая Фирма»

Туристическая фирма "Театр Мира" успешно развивается в своей отрасли с 2002 года. За это время зарекомендовала себя как надежная и ответственная компания среди лидеров туристических агентств города Березники. Профессиональные, опытные и внимательные специалисты с удовольствием помогут подобрать Вам увлекательное и незабываемое туристическое направление, которое оставит исключительно положительные впечатления о поездке. Компания регулярно предоставляет скидки и другие выгодные предложения для своих клиентов. Благодаря удобному интерфейсу официального сайта компании (http://teatrmira.ru) Вы в любое время можете найти интересующую информацию, а если нет, то обратиться к специалисту по указанному номеру телефона.

Виды туров 15
Туры по Европе
Тип отеля 2
Курорт
Курорт-аквапарк

Отзывы про Театр Мира, Туристическая Фирма (2)

Согласна с выше написанным. Прежде чем пойти в тур.фирмы, я узнавала кто из них и как давно работают. Знакомые посоветовали "ТЕАТР МИРА", они уже 8 лет на рынке туризма, да по словам друзей и знакомых работают с туристами приветливо и внимательно подбирают тур.
Я ездила отдыхать с ребенком от этой тур.фирмы в июне 2010г. на наш юг. Девушки мне порекоммендовали Адлер-курорт, корпус Дельфин. Мы отлично отдохнули там. Как я, так и мой ребенок. Хорошее место для отдыха с детьми и по питанию, и по внимательному сервису, да и по деньгам недорого. Ребенок уезжал со слезами. Приятных впечатлений хватит на весь год. В 26 сентябре собираюсь в Египет, но без ребёнка, с подругами... девушки из "ТЕАТР МИРА" подобрали ОТЛИЧНЕЙШИЙ вариант цена=качество. За 13.600руб. с человека. Приеду - расскажу, как там!!!!!
Замечательная тур фирма,я от них отдыхал три раза.
Первый раз в Турции. Море впечатлений, куча позитива и отель мне подобрали буквально на берегу моря. Вообщем прям как я хотел.
второй раз я поехал от них в Египет, также масса впечатлений в двух словах не прередать, но их специалисты прямо уловили то, что я хотел получить от этого отдыха,
а в третий раз я не знал куда поехать ..и они мне предложили великолепный тур в Тайланд и кстате подобрали такой, что я даже удивился, потому что предпологал потратить сумму вдвое большую. Ох, а уж сам отдых выше всех похвал, спасибо им большое!! В итоге, я супер отдохнул и съэкономил деньги !!!
Этой тур фирме я ставлю все 10 балов по 5 бальной шкале!! Так, что СУПЕР отдых у меня ассоциируется только с этой тур фирмой !!!
Театр Мира, Туристическая Фирма на карте