8 (342) 429-25-338 (342) 429-25... — показать

+7 342 429-...+7 342 429-25-33 ещё
Пермский край, г Березники, ул Карла Маркса, д 48
333 офис; 3 этаж

Про «Компания в Перми»

Компания в Перми - это фирма, чьей главной специализацией являются окна. В компании работают как со стандартными габаритами проёмов, так и с нестандартной высотой или формой, и могут принять во внимание ряд требований по возможному изменению длины подоконника и откосов. Окна - ключевая составляющая шумоизоляции и сохранения тепла в помещении, и в нашем климате важны рамы с большим количеством камер и тщательная герметизация с помощью монтажной пены. Все это лучше предусмотреть на этапе выбора и обсудить с менеджерами компании. Число открывающихся створок - тоже вопрос желания заказчика!

Фирма расположена по адресу Пермский край, г Березники, ул Карла Маркса, д 48 и работает Пн-Чт: 10:00-17:00, Пт: 10:00-14:00. Основной телефонный номер - +7 342 429-25-33. Официальный сайт: teplyi-dom59.ru.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Компания в Перми (6)

Смету посчитали быстро, мы рассчитывали на определенную сумму, о чем заранее предупредили менеджера. Окна подобрали строго по запросу, после замеров окончательный ценник не был сильно выше, заключили договор, цену в нем зафиксировали и больше не обсуждали, оплату проводили по смете, тут все четко. Окна ждали с месяц, привезли ставить по предварительному оповещению, за что я лично благодарна, не пришлось в срочном порядке отпрашиваться с работы, к приезду монтажников были готовы, ребята приехали, довольно быстро справились со старыми окнами, вынесли, поставили новые, сделали отделку проемов, качеством работ довольна. Особенно понравилось, как красиво откосы сейчас смотрятся, ровненько, аккуратно, приятно посмотреть.
Установка прошла быстро, огромный плюс поставлю за их монтажников. Работали очень добросовестно, все натянули ровненько, у нас было 3комнаты, за день успели все закончить. Потолки одноуровневые матовое полотно, визуально выглядят невероятно красиво, изысканно, это как раз то, чего я и добивалась. Полностью довольна результатом. Сроки производства в принципе вменяемые, за 2 недели все изготовили, ставили сразу по готовности. Стоимость средняя, во всяком случае не накрученная.
Спасибо большое за наши дверки. Все выглядит замечательно. Установили ровно, красиво, сейчас пользуюсь с огромным удовольствием! И что само главное, выбирала далеко не самые дорогие полотна, наоборот бюджет был сильно урезан после ремонта. А тут понравились дверки из эко шпона экстра 2. Дизайн современный, с небольшими продольными стеклянными вставками. Сделаны под натуральное дерево. Говорят пленка стойкая, вроде послужить должна хорошо. И что меня особенно радует, они не стоили мне целое состояние. За такую цену вполне себе практичные и очень приличные на вид двери. За быструю доставку отдельно благодарна.
У нас довольно низкие потолки, поэтому решили заказать глянцевые натяжные потолки. Они и по стоимости дешевле, чем ткань, и чисто визуально действительно делают потолок гораздо выше. Ребята когда их установили, я посмотрела, даже не поверила. Думала вся конструкция сожрет кучу пространства, а получилось вообще наоборот. За счет того, что поверхность потолка отражает свет, комната стала гораздо объемнее!! Хорошо, что я послушала консультанта и взяла именно глянец. В нашем случае это и правда идеальный вариант. За работу ставлю пятерочку, менеджеру еще раз громадная благодарность и ребятам монтажникам. Очень хорошие специалисты. Спасибо!
В Теплый Дом обратились по рекомендации соседей по площадке. Надо было заменить 2 окна и старое балконное остекление. Что понравилось с самого начала, никто ничего не навязывает, ребята внимательно выслушали поставленную задачу, оговорили бюджет, исходя из этого уже и плясали. Из всех профилей остановились на КВЕ, стоимость устроила, и по характеристикам он нам подошел. Обсудили сразу сроки, получалось до 4х недель времени, по факту через 3 все было готово. Нам повезло, что попали не в сезон, а то так ждать пришлось бы наверное больше. Качеством установки тоже очень довольны, потому что все работы получилось осилить за день, причем я ждала, что будет хаос, а установщики отработали настолько аккуратно, что к вечеру мы были с новыми окнами и с полным порядком в квартире!
Компания в Перми на карте