8 (342) 227-41-06 8 (342) 227-41... — показать

Отзывы о компании Магазин молодежной одежды Terranova в Индустриальном районе

8 (342) 227-41-06 8 (342) 227-41... — показать
+7 342 227-... +7 342 227-41-06 ещё
г Пермь, ул Мира, д 41/1

Отзывы про Магазин молодежной одежды Terranova в Индустриальном районе (32)

3.7
Большой отдел, море выбора, впечатляют скидки на одежду они бывают просто не реальными! Можно вполне приемлемо одеться с нынешним бешеными ценами!!!
Раньше я покупала там больше вещей,но сейчас туда захожу очень редко.теперь магазин похож больше на комиссионный.честно. на витринах бардак,вещи грязные, свитера с затяжками.Но,вопреки дешевизне вещей,(т.е. сомнительном качестве,да?) в моём гардеробе до сих пор сохранились кое-какие блузочки-юбочки из террановы трёхгодовалой давности,ношеные достаточное количество раз и не потерявшие форму и цвет.Короче,делайте выводы,но терранова УЖЕ НЕ ТА.
Большой и светлый магазин, некогда мой любимый. Вещи в магазине рассчитаны исключительно на молодежь. Все вещи тут исключительно из последних новинок моды. Да возможно качество не всегда хорошее, я бы даже сказала большинство вещей хватит на пару сезонов. Но бывают и вещи очень хорошие, например юбку белую я покупала уже года 3 назад и до сих пор ношу, при этом я отдала за нее рублей 300.
часто посещаю трк столица и пройти мимо этого отдела я не могу. сам магазин занимает большую площадь. полки и вешалки плотно забыты вещами. в основном здесь одежда повседневного характера и больше подходит подросткам. привлекает яркие цвета и низкая цена . здесь можно найти такие вещи как : майки , футболки, джинсы, куртки и прочее. есть сумки, и кое какая обувь. качество не всегда хорошее, но вещи из этого отдела я довольно таки долго ношу.
Это большой магазин мужской и женской одежды. Одежда скорее на любителя, женская одежда в большей части имеет размеры до 48-50 размеров. Мужская коллекция тоже рассчитана на своего покупателя, скорее всего среди молодежной среды. Для себя я мало что здесь нахожу, хотя и среди всего прочего имею интересные кофты-футболочки. Нужно приходить и самому смотреть.
Цены соответствуют качеству я не поклонница этого магазина ну иногда захожу так за пару футболками не более все конечно яркое стильное ну после пару стирок теряет свой товарный вид, для подростков думаю идеальный магазин поносил надоело и выкинул.
На мой взгляд, если оценивать качество одежды, то можно поставить лишь одну звездочку, но так как консультанты здесь ненавязчивы и в магазине почти всегда порядок, вещи развешены по цветам, то можно смело ставить 3 звезды и рекомендовать его модным школьницам.
Одежда Террнова, как сейчас модно говорить, всегда в тренде. Если вы любите носить вещь один сезон и выкидывать, то вам сюда
мне нравится тератова, потому что как сюда заходишь и настроение поднимается, музыка приятная. Иногда народу так много, что приходится тратить время чтоб выстоять очередь в раздевалку. а все из за цен. Они тут уж больно низкие. Этому есть объяснение, качество большинства вещей очень плохое, но мне много не надо иногда хочется какую нибудь экстраординарную вещь, и оденешь то ее всего пару раз, благо цены позволяют экспериментировать.
Место для выгодных покупок.Качество вещей хорошее.Консультанты всегда помогут.Место правда мало,но все равно я туда буду ездить раз за разом..Последний раз напокупала себе футболок по 200 рублей и довольна..
Сколько раз не заходила в подобные магазины, ничего себе выбрать не могу. Одежда класса бюджет, все либо скидано в одну кучу, либо также кучей висит на вешалке. Вкуса никакого, можно купить что-нибудь исключительно для домашнего ношения или на дачу.
Terranova - "средний" магазин одежды. Все такое же, как и везде, нет изюминки своей, мне кажется. Майки, шорты, футболки и все это обычное. Шорты женские джинсовые стоят, примерно 500-600 рублей. Мужские-999. Но народу там всегда полно. Особенно в дни распродаж. В эти дни, посоветую, идите туда с самого открытия магазина, чтобы спокойно зайти в примерочную и все померить, и продавцы смогут уделить вам должное внимание.
Давно не делала покупок в этом магазине. На мой взгляд, чем дольше магазин работает, тем хуже там качество. Конечно, зависимости здесь нет никакой, но против фактов не попрешь! Как только открылся магазин, я купила там несколько вещей, я их ношу до сих. Они не потеряли ни цвет, ни форму, ни одной дырочки и продолжают меня также радовать. Последний мой поход в этот магазин оставил впечатление не очень. Как мне показалось, качество одежды стало намного хуже.
Цены, конечно, приятные в отделе. Но я лучше схожу в другой в магазин и куплю вещь подороже, но за качество я буду уверена.
Вот он единственный магазин из за которого я посещаю Столицу. Чаще всего конечно качество у товара не айс, но цены не могу не радовать. Если провести тут целое расследование, то можно вполне подобрать отличную вещь по смешной цене. Так например в прошлом году я купила здесь белую джинсовую юбку за 290руб. не поверите, но она в отлично состоянии и даже до сих пор идеально белая!
Есть и минусь в выходные и дни больших распродаж в магазине огромные очереди в примерочную, можно таки пол часа простоять!
Действительно отличный магазинчик. люблю посещать его, когда забегаю погулять в ТРК Столицу. Широкий ассортимент одежды на разные сезоны, а также как мужской так и женской категории. Качество конечно не наилучшее, НО... если ты не плохая хозяйка и умеешь правильно ухаживать за вещами, они тебе прослужат долго. Поэтому за такие деньги, я считаю можно с удовольствием приобретать модные вещички. Здесь сейчас можно приобрести разные красивые футболочки за 199 рублей. Для девочек есть различные водолазки (как раз на погоду сегодняшнего дня) всего за 499 рублей. Кто еще не был в этом отделе советую забежать, много найдете для себя интересного.
В Терранове начала покупать одежду еще будучи студенткой. Нравится большой ассортимент товара, постоянное обновление и различные акции и распродажи.Качество одежды хорошее. Я всегда стираю вещи строго по инструкции на деликатной стирке или вручную при 30 гр. (особенно трикотаж и подобны ткани) тогда они долго будут держать форму. Покупала разную одежду ( от спортив. до классики). Оч. довольна ! Иногда захожу в Терранову, чтобы пополнить и обнвить гардероб:)
Для меня это большой секанд хенд.Где можно что то найти , но это если очень повезёт.Вещи плохого качества, откуда берут , непонимаю. Но цены прятные, поэтому столько клиентов.Я себе тут могу выбрать футболку для дома или шарф.большие скидки. Эконом магазин.Вообщем качество равно цене.
магазин так себе. ассортимент большой, я бы даже сказала в тренде. но качество! за такие деньги просто извините но половые тряпки. вот раньше когда магазин только открылся, там можно было за копейки купить приличные кофты на повседневку,ходить в универ, но сейчас просто ужас. вещи просто не сидят. товара слишком много, глаза разбегаются. плюс магазина - все вещи разложены по цветовому и тематическому признаку.
Даже не знаю с чего и начать.. Но, как учат в педагогике, лучше начинать с плюсов. Итак, во - первых, в магазине большой выбор товаров и именно молодежных, во - вторых, лично на мой взгляд, джинсы. Это одно из немногих мест, где я могу себе подобрать джинсы как по размеру (ну не маленькая я, наградила меня природа пышными формами), так и по фасону и цвету. И даже качество меня устраивает - не один год ношу некоторые модели. Ну, а теперь минусы. Первое, качество остальных товаров - извините, не айс.. вещи рвутся чуть ли не на тебе, торчат какие-то нитки постоянно торчат и т.д. Второе, цены да за такое качество.. ну уж нет! За юбочку, которая растянется после первого же выхода в свет около полутора тысяч, ну что ж смеяться-то, хотя, каждый зарабатывает как может... Третье, это таблица размеров.. и вообще размеры.. Юбка подходит - рубашка нет, размер один. Еще лучше, когда две рубашки одного размера - одна висит на тебе, другая еле застегивается.. Вот как-то так выходит
Мне не очень нравится этот магазин. В основном вещи плохого качества, найти хорошую вещь среди ЭТОГО крайне тяжело. Футболки, майки и кофты теряют свой внешний вид уже после первой стирки, джинсы - совсем не джинсы, а тряпка. Если покупать тут вещи то только на пару раз, например в спортивный зал, пару раз одел, пропотел и выкинул. Ширпотреб короче, и даже нынешние цены завышены для такого качества тряпок) Фииии...)))
О магазине Terranova у меня тоже сложилось неоднозначное мнение. Здесь бывают симпатичные вещички нормального качества по приятной цене, но редко, среди кучи некачественной одежды их трудно отыскать. Радует, что в этом магазине всегда играет популярная, молодёжная музыка, это всегда поднимает настроение. Также хочу отметить, что в этом магазине всегда порядок: вещи аккуратно разложены, в примерочных нет бардака. Ещё огромным плюсом (наверное для студентов)) являются скидки!! В сезон распродаж можно купить неплохую вещь в пределах 300-400 рублей!!
Я считаю, что Терранова, за последние пару лет, откровенно испортилась. Шмоток конечно много, но купив в Терре себе вещичку знай, что найдешь ее у каждой третей девушки. Видимо, из-за действительно абсурдых цен девушки становятся откровенными инкубаторами. Так же качество вещей тоже не впечатляет – через пару месяцев шмотку можно выкидывать.Во время скидок в магазине очень много народа, можно долго стоять сначала в очереди в примерочную, а потом на кассах.
Качество одежды вполне соответствует цене. Одеваются тут в основном школьницы и студентки охочие до низких цен и модных шмоток. Фасоны и расцветки местной одежды как правило этому соответствуют. Но вот качество...
Давайте рассуждать здраво: висит платье за 300 рублей. Эта стоимость складывается из стоимости ткани, ниток, паеток, зарплаты швеи и закройщика (даже если процесс автоматизирован), транспортных расходов, аренды помещения под магазин, зарплаты продавцов, еще кучи всяких расходов. А еще должна быть прибыль!!!
Не раз купленная здесь по дешевке футболка переходила в разряд тряпок для мытья окон после первой же стирки. А одно платье разошлось на мне по шву (ткань "посыпалась") как только я вышла из квартиры!
Учусь на своих ошибках и больше не покупаю "одноразовую одежду". По мне так лучше заплатить в 2, 5 или даже 10 раз больше, но купить качественную вещь, которая прослужит долго.
В магазине Terranova бываю редко. Мне абсолютно не нравится качество вещей - через пару месяцев вещи изнашиваются, все в катышках.
Еще если купишь вещь, то есть вероятность, что затем половина города будет в них ходить.
По выходным огромные очереди в примерочные. Консультантов не найти. Цены вполне приемлемые от 500 и выше.
Терранова-это отличный магазин,но отличный он только в Европе.В России же это обычный "китайский" рынок,который открыл свой филиал в торговом центре,там ужасное качество,и цены которые совершенно не соответствуют заданному качеству. Но там можно найти очень редко,не плохие вещи,которые прослужат вам ну уж очень не долго
Хороший магазин, в котором большой выбор симпатичной одежды по приятным ценам! Здесь могут подобрать себе одежду и аксессуары как подростки, так и взрослые люди. А когда распродажи-можно уйти с несколькими пакетами вещей, потратив всего 2-3 тысячи.
Отдел конечно замечательный. На самом деле огромный выбор модной одежды. Которая нравится многим. Цены я бы сказала достаточно реальные любому классу людей. Постоянные скидки и акции. Нравится что два отдела мужской и женский. Есть конечно и свои минусы. Допустим подходишь к столу с футболками по акции и такое чувство, что подошел к коробке в Секонд Хэнде. Хотя думаю даже в Сэконде такого нет. Т.е. я могу сделать вывод, что проходимость магазина большая, а сотрудников не хватает, чтобы привести все в порядок. А магазин отличный. кто не был посетите :-)
Большой отдел с кучей модной одежды. Качество ее не на отлично, к сожалению. За то цены позволяют постоянно обновлять гардероб. В отделе всегда много покупателей, играет музыка... одним словом - деловитая суета. Вещи очень продуманно расположены, так что я не помню, что бы я за 3 года хотя бы раз обратилась к продавцам за помощью!
Внимание, бывает очередь в примерочные))
Terranova - качественная итальянская торговая марка, одежда и обувь которой на любой вкус, в основном в молодёжном стиле. Находится в ТРК "Столица" на Мира. Эта марка для меня стала новой совсем не давно, случайно с ней ознакомился впервые именно в этом ТЦ. Большой выбор, и постоянное обновление товара. Здесь всегда очень много народу. Привлекла и меня в этом магазине цена. Покупал для повседневной носки футболку, 98% хлопка и 2% эластан и заплатил просто невероятную сумму 250 рублей! Сейчас слежу за разными акциями и скидками, а также ассортиментом. Не сколько не жалею сюда приходить и приходить!
Постоянно захожу на проверку, появилось ли что-то новенькое. Цены хороши, но в последнее время особо разницы не замечаю. если мне нужна простецкая одежа на каждодневную носку, путешествую в Терранову. Качество, конечно, не айс, но для быстрого выбора пойдет)В этом магазине нужно рыться! Ага, кофточка хорошенькая, обязательно проверьте на все дырки!!!))) А то на продажу выставляется бывает такое... как в секонд пришел)
В Столице на 1 этаже есть отдела Terranova, я раньше частенько туда заходила, были приемлемые цены для данного ассортимента. Но сейчас, к сожалению, цены в Terranovа стали заметно высоки. И в данный момент качество одежды не совсем соразмерно заявленной цене. А в прочем, большой выбор и можно без проблем себе что-нибудь подобрать)))
По моему единственный отдел в нашем городе и находиться он в "Столице".
Всегда нравятся коллекции представленные в магазине, радует, что в магазине много выбора. Давно купила себе коричневый кардиган и рубашку в клетку, кардиган после первой стирки растянулся и покрылся катышками, а вот рубашка еще жива и в достаточно хорошем состоянии. Не смотря на то, что магазин по ценам примерно эконом класса вещи там можно найти вполне приличные и стильные.
В "Столице" самый большой отдел террановы. Тут очень большой выбор. Одежда очень стильная и недорогая. Всегда можно найти то, что тебе понравится, есть и для вечеринок наряды, есть и для повседневной носки. И цены тут очень хорошие, всегда какие-нибудь распродажи.
Магазин молодежной одежды Terranova в Индустриальном районе на карте