8 (342) 207-53-23 8 (342) 207-53... — показать

Отзывы о компании ТИМУР на улице Крупской

8 (342) 207-53-23 8 (342) 207-53... — показать
Россия, г Пермь, ул Крупской, д 30

Отзывы про ТИМУР на улице Крупской (5)

2.6
Слово профессионализм этому агентству даже не приходилось слышать , их методы можно сравнивать с методами очень непорядочных людей.
Об агентстве недвижимости Тимур слышала ни один раз. С родителями приехали сюда , хотели купить землю в районе Запруда. Встретили нас радушно, девушка нам подробно рассказала какие услуги они оказывают ( купля / продажа квартир , дач , гаражей , земель и коммерческой недвижимости ) . Нам показали все варианты . Правда не нашлось того, чего нам бы захотелось приобрести . Взяли наши контакты и когда у них появляется что то подходящие они звонят и предлагают посмотреть . Частенько заходим на их сайт , удобный интерфейс , подробная информация и фотографии . Плюс агентства недвижимости в том, что здесь проверенные варианты
Доводилось как-то пару раз сталкиваться с этим агентством.Осталось двоякое впечатление. Первый раз: обратился к ним за консультацией по имущественному спору, всё объяснили рассказали, т.е. в офисе у них очень хорошие специалисты. Второй раз: как-то продавал комнату в общежитии, пришла их "агент", и стала навязывать заключить договор с ними. И тут выяснился один очень неприятный для всех клиентов этого агенства факт, пока вы не заключите с ними договор (и не заплатите им деньги), то даже если у них будет покупатель на "мою комнату" они его со мной не сведут, т.к. нет у меня с ними договора. В данном случае они первой своей целью ставят личную прибыль, и не отстаивают интересы клиентов (в плане выбора)!!!
Очень понравилось это агенство. Обошли множество агентств но так как то все не профисеанально видут себя люди а тут мы пришли рассказали что хотим купить квартиру. Мы обсудили что мы вообще ждем от квартиры и раена в этот момент пока мы сидели и решали что же мы все таки хотим нам принесли кофе и конфетки. Тут же нам показали несколько квартир а точнее их план и мы договорились о встречи и о осмотре квартиры. Когда мы все таки определились мы подписали договор а потом уже купля продажа.
Агентсво недвижимости Тимур поступает очень непорядочно и непрофессионально. Я являюсь покупателем квартиры, продавец квартиры продает через агенство. Заключен предварительный договор продажи квартиры, по которому продавец обязан продать квартиру покупателю, внесен задаток, документы переданы в банк на проверку,ждем свершения сделки. В этот момент агентство размещает объявления в СМИ о продаже квартиры, за которую получило задаток. При этом покупателя не ставит в известность. Получается продавать и покупать квартиры через данное агентство очень рискованно и опасно.
Какая глупость! Задаток берет не агентство, а продавец (через агентство). Объявление в СМИ, возможно было проплачено заранее, поэтому и выщло. Кроме того, агентство может страховаться на случай, если вы кажетесь ненадежным клиентом. Вы же сами пишите, что "документы переданы в банк на проверку", а если они проверку не проходят? С их стороны было сделано все правильно, тк они работали на стороне продавца
ТИМУР на улице Крупской на карте