8 (812) 646-33-778 (812) 646-33... — показать

8 (812) 646-33-778 (812) 646-33... — показать
+7 812 646-...+7 812 646-33-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 69 литер а
1; 2 этаж

Про «Типография Михаила Фурсова»

"Типография Михаила Фурсова" предоставляет услуги по изготовлению печатной в Санкт-Петербурге продукции с 2004 года и сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2011 (9001:2008).

Современное профессиональное полиграфическое оборудование позволяет нам осуществлять реализацию заказов в строгом соответствии с оговоренными сроками и обеспечивает непревзойденное качество полиграфии, отвечающее европейским стандартам.

Мы подходим к реализации каждого заказа в индивидуальном порядке: наши специалисты помогут вам в разработке дизайн-макета, предпечатной подготовке, предложат лучшее соотношение цены и качества,  а также подходящий вам способ получения заказа.

Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества, доступные цены на услуги, а также систему скидок.

Для вашего удобства работает наша собственная служба доставки, а также 14 пунктов выдачи готовой продукции по всему Санкт-Петербургу.

Мы принимаем заказы на изготовление полиграфии и организуем доставку по всей территории РФ. Обращаясь в «Типографию Михаила Фурсова», вы делаете правильный выбор.

Доставка 1
Широкоформатная печать
Товары 1
Косметика
Услуги для населения 5

Отзывы про Типография Михаила Фурсова (18)

Отличное качество работ в сжатые сроки за приемлемые деньги. Рекомендую!
Менеджеру Нигине отдельное спасибо за скорость выполнения работ.
От лица компании "MoviEStudio" выражаю благодарность за оперативно выполненную работу:
1) Менее чем за 24 часа утвердили дизайн и сроки.
2) Когда возникли вопросы по цветопередаче - меня за 10 минут связали с дизайнером и он понятно все объяснил, предложил оптимальное решение.
3) Заказ был выполнен четко, качество печати - отличное, цветопередача - отличная, сборка 20 блокнотов - отличная.

Готов советовать это место всем своим товарищам, коим требуется срочная и при этом качественная типография.
"Типография Михаила Фурсова" уже несколько лет помогает нашему фонду с организацией благотворительных акций, в том числе и федерального уровня. От всей души благодарим коллектив за профессиональную и супероперативную работу. Даже в условиях крайне ограниченных сроков они справились идеально.
Наш благотворительный фонд "Алёша" готовился к всероссийской акции "Дети вместо цветов" и типография оперативно, буквально в течение 1 дня, помогла нам с недостающей атрибутикой для участников акции. Огромное спасибо за их помощь и вклад в это доброе дело!
Немного затянуть с отзывом, но все же.

Мы с подругой решили напечатать ежедневник. Он из категории «дизайнерский и в маленьком тираже». Нашли типографию Михаила Фурсова, где в нашем случае все подошло👌🏾 Нас вела менеджер Нигина. Она проявила себя как профессионал своего дела. Всегда была на связи и направляла нас, если мы чего-то не знали. Отметить хочу то, что одной из нас нужно было уехать в другой город на кануне праздников и хотелось забрать часть ежедневников с собой в подарок, но по срокам не успевали напечатать к отъезду. Нигина вошла в наше положение и договорилась с коллегами об ускорении, чтобы напечатали раньше.

Мы благодарим Нигину за чуткий и индивидуальный подход. По итогу, все же, не получилось забрать ежедневники раньше(непредвиденные обстоятельства), но всю «дорогу» мы чувствовали заботу о клиенте.
Благодарим за работу , будем вашими клиентами и в будущем )
Типография Михаила Фурсова на карте