8 (812) 240-06-068 (812) 240-06... — показать

Типография Помидор

8 (812) 240-06-068 (812) 240-06... — показать
+7 812 240-...+7 812 240-06-06 ещё

Про «Типография Помидор»

"Помидор" – это рекламная типография в историческом центре Санкт-Петербурга, предлагающая быструю, качественную и недорогую печать любых полиграфических изделий. Печатаем для дизайн-студий, рекламных агентств, фрилансеров и всех хороших людей в Санкт-Петербурге.

Мы обладаем не только необходимыми знаниями, навыками и опытом, но и мощной производственной базой для реализации даже самых сложных и объемных заказов.

Мы следим за тем, чтобы качество обслуживания не отставало от качества работ, поэтому индивидуальные менеджеры оперативно рассчитают ваш заказ от минуты до часа, предложат наилучшую цену и будут на связи до момента его выдачи. Более 99% наших заказов выдаются точно в срок, а в случаях, не терпящих промедлений, мы готовы напечатать заказ прямо в вашем присутствии.

Самый выгодный способ печати больших тиражей. Вы будете очень удивлены стоимости печати!

Мы работаем по будням с 10 до 19 часов, всегда рады ответить на все вопросы по телефону 240-06-06 или по электронной почте mail@pomidorprint.ru

Доставка 1
Фальцовка
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография Помидор (85)

Хотел сделать визитки, но совсем не понимал что и как. Сотрудники помогли определиться с выбором, посоветовали наилучший вариант под мои запросы. Цены отличные
Работают на твердую Пятерочку. Быстро и не очень дорого.Качество огонь.
Заказывала здесь конверты для пригласительных, все идеально!!! СПАСИБО!
Лучшая типография. В этом году они сделали бомбическую вещь - лукбук, это самое круто что я видела из полиграфии. Купила среди первых со скидкой и до сих пор не могу нарадоваться - какой же он классный! Менеджеры, качество печати и соблюдение сроков - пять баллов!
Печатают большой ассортимент рекламной продукции, всегда свежие, креативные макеты от дизайнера, заказы всегда печатают вовремя. Чудесные ребята, одним словом. Всем рекомендую!

Частые вопросы про Типография Помидор

Как узнать график работы Типография Помидор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 240-06-06

Типография Помидор находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Степана Разина, д 9 литера д.

Типография Помидор на карте