8 (342) 294-92-648 (342) 294-92... — показать

8 (342) 294-92-648 (342) 294-92... — показать
+7 342 294-...+7 342 294-92-64 ещё
Россия, г Пермь, ул Промышленная, д 125

Про «Точка Отрыва»

Картинг-центр "Точка Отрыва" в Перми создана для любителей активного отдыха, скорости и драйва. В "Точке Отрыва" Вы можете оторваться, отвлечься от повседневной суеты и просто незабываемо провести свое время. Здесь можно провести дружескую вечеринку,детский праздник или корпоративное торжество. В центре действуют различные акции, бонусы и другие выгодные предложения. Режим работы компании: понедельник - с 18.00 до 00.00, со вторника по воскресенье - с 12.00 до 00.00. Картинг-центр работает по предварительной записи. Все интересующие вопросы можно узнать по указанному номеру телефона.

Маникюр 1
Сезон работы 1
Круглый год
Тип картинга 2
Открытый
Тип театра 1
Детский

Отзывы про Точка Отрыва (13)

Вот так выходные!!! Это был мой первый опыт катание на карте, но после старта и половины круга все смятения ушли. Осталась только одна цель жать на газ и обгонять других. Очень весело было. В заезде было 6 человек. Почувствовал себя настоящим гонщиком))) Спасибо Yell за столь прекрасное время препровождение)))
Важным показателем того что мероприятие прошло хорошо, является то что пользователи просят его повторить. Так происходит с картингом. Когда едешь на маленькой машине с нескольких сантиметрах от трассы скорость ощущаешь лучше всего. 10 минутный заезд пролетает на одном дыхании. Я, конечно, всем проиграла)) А победители получили тортики.
о этот безумный мир гонок! был так далеко, но с помощью yell стал много ближе. в выходные мы открыли для себя картинг в точке отрыва! шесть картов одновременно выпустили на трассу и мы погнали! чувство страха осталось далеко позади!
В очередной раз компания Yell.ru порадовала посещением в картинг центр Точка отрыва. Трасса была витиеватой, а участники упорные. Никто не хотел уступать, поэтому без аварий не обошлось!!! Тк на кону был торт Наполеон)) Но к счастью все живы и здоровы! Рекомендую тем, кто любит адреналин и скорость!
Вот это развлечение так развлечение, на все сто баллов заряд энергии получаешь, не описать даже, воспоминаний куча, эти маленькие машинки такие юркие, быстрые, за ними так интересно наблюдать даже уматный зрелище, слов нет, супер, спасибо большое организаторам!
Точка Отрыва на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году