8 (342) 270-00-938 (342) 270-00... — показать

+7 342 270-...+7 342 270-00-93 ещё
4.0
г Пермь, ул Героев Хасана, д 7А, кв 620
620 офис; 6 этаж
У ТеплоПрофи, компания по подбору и поставке пластинчатых теплообменников, насосов и насосных станций пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ТеплоПрофи, компания по подбору и поставке пластинчатых теплообменников, насосов и насосных станций»

Компания "ТеплоПрофи" занимается подбором и поставкой пластинчатых теплообменников для нужд ЖКХ и производств, продажей насосов и жидкостей для промывки теплообменников, продаем пластины и уплотнения для теплообменных пластинчатых аппаратов.
Кроме этого, мы поставляем насосы и насосные станции ведущих европейских производителей Wilo, Grundfos, Ebara и других. Производим пожарные насосные станции и станции повышения давления по заданию клиента.
Более 10 лет опыта, 7485 клиентов и 0 судебных исков. Мы работаем с клиентами из России и стран СНГ - Казахстана, Беларуси, Узбекистана и других.
Наши заказчики - производственные предприятия, тепло и водоснабжающие, эксплуатирующие организации, монтажные и сервисные организации.

Специалисты ТеплоПрофи, компания по подбору и поставке пластинчатых теплообменников, насосов и насосных станций (1)

Фотография специалиста Теплов Семён
Теплов
Семён
Инженер ПТО
Стаж 13 лет

ТеплоПрофи, компания по подбору и поставке пластинчатых теплообменников, насосов и насосных станций на карте