8 (342) 212-64-998 (342) 212-64... — показать

+7 342 212-...+7 342 212-64-99 ещё
Россия, г Пермь, ул Ленина, д 56
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Трактир на Покровской»

Как? Вы еще не были в кофейне Трактир на Покровской?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Перми! Двух мнений быть не может: данное место рекомендуется для посещения всем любителям кофе.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Пермь, ул Ленина, д 56. Самый простой способ связи с компанией - телефон! Расчехляйте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 342 212-64-99.

Отзывы про Трактир на Покровской (3)

4.7
Хотите Юбилей на все 100%! Я долго искал где провести остановился на Трактире и не жалею! Организация на достойном уровне, кухня вкусная, программа веселая и впечатлительная! Думаю сыну на свадьбу предложить, сказали алкоголь весь свой можно приносить! Зал для банкета просто идеальный и оформлен красиво! В выходные собираемся снова заглянуть, да и спасибо надо сказать за хорошее обслуживание.!
«Трактир на Покровской»… Что сказать… Классное заведение. Цены – доступные. А эта их уступка, что при заказе от 500 рублей на человека – напитки можно приносить с собой – ну просто подарок для тех, кто хочет компанией отметить какую-то важную дату или событие. Меня лично это приятно удивило, как и ассортимент и качество предлагаемой еды в этом заведении. Обстановочка тут уютная, чувствуешь себя достаточно комфортно. Ничего лишнего, но в то же время красиво и со вкусом. Мне тут очень понравилось, хотя была тут всего один раз, но с большой долей вероятности могу сказать, что еще приду сюда обязательно. Кстати, здесь можно очень экономично пообедать и поужинать – всего за сто с лишним рублей. Это очень выгодное предложение)
Кафе Трактир на Покровской нравиться мне тем,что можно недорого покушать и отдохнуть.Вполне комфортная обстановка позволяет расслабиться.Меню разнообразное в основном блюда русской кухни. Комплексный обед стоит в среднем 150р.Можно отведать пельмени ручного производства.К услугам есть банкетный зал и караоке.
Трактир на Покровской на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы