8 (342) 209-20-918 (342) 209-20... — показать

+7 342 209-...+7 342 209-20-91 ещё
Россия, Пермский, Аэродромная, 1

Про «Три Таксиста»

Вежливо и быстро!
Все классы автомобилей. По городу подача от эконом класса, в Аэропорт и межгород - только иномарки комфорт и бизнес класса. Есть минивены. Заключаем договора безналичного обслуживания.
ООО Три Таксиста

Перевозка животных в такси
Социальное такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Три Таксиста (7)

2.9
Заказывали данное такси в первый раз для поездки в пригород.
Таксист довёз до въезда в посёлок, а за доставку до адреса запросил доплату.
Также пришлось доплатить за небольшой багаж, хотя на сайте организации было указано, что данный багаж входит в стоимость поездки и она не может быть увеличена.
Заказала трансфер за пару дней для гостей из аэропорта, мало того, что дважды поменяли машина без предупреждения, во время телефонного звонка диспетчеру попала на какого то истеричку, который сначала безучастно кивал 'ну, да, и че?', а потом и вовсе начал кричать 'че вы от меня хотите, че вы мне названиваете?'
Затем перезвонил 'мы ничего не можем сделать, ваш заказ отменяется'
Неадекват полный, фирма ненадежная!
та же самая история заказал такси до 21 больницы, диспетчер(он же директор) попросил сделать заказ за час, приняли заказ за час до отправки, в итоге такси в нужное время нет, диспетчер звонит пристает с другими вариантами, еще дороже на 100 рублей и через сорок минут.
Согласен с предыдущим комментарием девушки, машины не дождешься, пристают и манипулируют ценами в течении заказа, видимо название соответствует содержанию ;)
zdfghfshsfhtsfhsfghsfghsagargargadgdfgsdfgsdfgdfsgdggrsdfgsdfgdfgdfg
заказал заблаговременно (в 18.00) такси для поездки в аэропорт на 2.30 ночи, в 2.20 сообщили что не нашли машину!!! Пришлось экстренно обзванивать другие компании, выручил ВЕЗЕТ такси, подали машину через 15 мин. На самолет успел!
Три Таксиста
Это фейк...он нам везде "отзывы" написал. ВЕЗЕТ же - самая грязная фирма в России .
На самом деле заказы в/из аэропорт а имеют приоритетный статус и выполняются 101%. Причем ожидание в аэропорту у нас БЕСПЛАТНОЕ, если клиент указал номер рейса.
Три Таксиста - это быстро!
Не рекомендую это такси. Водитель запросил оплату небольшого багажа, хотя по условиям перевозки это входит в стоимость поездки, не хотел везти до места назначения, на последующий отклик отреагировали с неприязнью и недоверием к словам.
Это ваше такси фэйк
Согласен с предыдущим комментарием, машины не дождешься, пристают и манипулируют ценами в течении заказа, видимо название соответствует содержанию ;)
CatherineJens
CatherineJens ответил Три Таксиста
Это ваше такси фэйк
Не советую никому! Напрасно потратите время, деньги и нервы!
как часто это со мной бывает, я опять проспала, и сломя голову бежала на остановку. я понимала , что не успею уже на автобусе и вытянула руку. машины через три остановилась лада с табличкой такси на крыше. машинка была чистая , водитель сразу взял мой заказ до трк Семь пятниц. отвез за десять минут. в машине было чисто и не прокурено. взяли 120 рублей
Три Таксиста на карте