8 (342) 241-29-99 8 (342) 241-29... — показать

Отзывы о компании Трим на улице Тимирязева

8 (342) 241-29-99 8 (342) 241-29... — показать
Россия, г Пермь, ул Тимирязева, д 54

Отзывы про Трим на улице Тимирязева (2)

Я у Наталии Евгеньевны проходила базовый курс обучения по шугарингу (15000 руб)+ дополнительно еще заканчивала курс депиляции мужского тела (8000 руб).
Базовый курс закончила, чтобы освоить шугаринг, а не учиться по роликам из Youtube. Хотела сразу узнать, как делать правильно, чтобы потом не получить проблем от клиентов.
Когда пошла в декрет, подработка была для меня хорошая, плюс еще и мужская депиляция стала популярной. В итоге все у меня сложилось.
Здесь не нужно искать моделей, все обучение проходит на моделях от самой школы Трим. Материал тоже они предоставляют. Сейчас я к ним приезжаю за пастой Pandhys и их клиентом я теперь уже надолго. Паста натуральная, новичкам советую, аллергии нет – идеально для нежнокожих)
Скажите, а сколько паста у них стоит? Там же на Тимирязева покупаете?
Карина
Карина ответила owk8383
Последний раз за 1600 рублей покупала. Лосьоны и пудра чуть дешевле. Да, на Тимирязева.
owk8383
owk8383 ответила Карина
Спасибо. Нужно будет заехать. Я давно на пасту пандис перейти хочу.
Знакомство с Тримом произошло совершенно случайно, когда прогуливалась по центру. Поразило разнообразие средств по уходу за волосами: различные маски, сыворотки и для ежедневного ухода-шампуни, бальзамы. Все средства профессиональные подходят для домашнего использования. Обращаюсь сюда за средствами фирмы Concept. Недорогая и экономичная упаковка, хватает на продолжительное время. Стоимость средств в пределах 200-250 рублей. Хорошее увлажняющее средство для волос, облегчающее расчесывание.
Трим на улице Тимирязева на карте