8 (342) 282-17-78 8 (342) 282-17... — показать

8 (342) 282-17-78 8 (342) 282-17... — показать
+7 342 282-... +7 342 282-17-78 ещё
г Пермь, ул Патриса Лумумбы, д 2
1-2 этаж

Отзывы про Спортивный комплекс Трудовые резервы в Мотовилихинском районе (19)

4.6
Хороший каток. Я там однажды познакомился с очень очаровательной женщиной. Конечно у нас продлилось не долго, на утро она сбежала из моей квартиры и сменила номер, но думаю, что тут дело в ней, а не во мне. А так каток хороший.
Обожаю этот коток, горячий чай,вкусные сладости, огромнно количества людей, хороший лед, много девченоооокк))
Здесь я бываю только в зимние сезоны,это конечно же катание на коньках. Мы большой или не очень большой компанией почему-то всё же сюда любим приезжать. Просто катаемся,выделываем свои пируэты или в догонялки гоняем - и получаем массу положительных эмоций и физической зарядки! Лед ровный, без вмятин и кочек, площадь обширная. Своих коньков я не имею, поэтому беру здесь в прокате, вроде всегда не возникало здесь с этим проблем. Цены, конечно, хотелось бы подешевле, чтобы эти поездки осуществлялись чаще.
Только этой зимой открыла для себя коньки. Куча позитивных эмоций! Была за зиму на нескольких катках. Этот запомнился хорошим ровным льдом, адекватной входной ценой (100 рублей), наличием освещения. Народу много, когда только учишься, это здорово мешает. Но если прийти в выходные с утра, то можно вдосталь накататься. Из плюсов: можно попить горячего чаю с булочкой (на 50-100 рублей), лед регулярно чистят и ровняют, даже в снегопад. Есть прокат коньков.
Люблю кататься на коньках всегда хожу только на этот каток на других даже и не была стадионах все устраивает, лед ровный чай попить есть где цена нормальная я как то раз на лед вообще с ребенком с коляской выходила разрешили вот так вот все нравится.
Все знают трудовые резервы как отличный каток, а я его люблю как хороший стадион! Когда училась в колледже сюда ходили заниматься. Бегали , прыгали, играли! Потом стала сама сюда ходить и заниматься бегом.ну а зимой конечно же коньки!
Стадион рядом с домом,поэтому катаемся на коньках там!Музыка,прокат коньков,нормальный лед..Народу там всегда хоть отбавляй.Летом многие ходят туда на пробежку.
Хорошее место для катания на катания на коньках. По вечерам народу конечно безмерно много, но не так как на других. Есть минус у стадиона-совсем нет мест сесть посидеть, пара лавок да снег вокруг. А еще довольно маленькая раздевалка, точнее место для переодевания, но в общем найти место не трудно.
Когда училась в "ПРУ" зимой заставляли на физкультуру ходить сюда. За вход платили....только не помню сколько, ведь это было 7 лет назад. Брали коньки на прокат вроде 20р платили за час. Каток очень понравился. Просторный, ровный каток, играет приятная музыка, хорошее освещение, да и люди адекватные. Собираюсь этой зимой пойти всей семьёй и покататься от души. Я уверена, что с годами он стал только лучше!
Замечательный большой каток, собирается очень много людей, не дорогой прокат коньков. Лёд отличный, чистят часто находится почти в центре города.
Мне кажется, сложно найти человека, который хотя бы раз не покатался или хотя бы не слышали об этом стадионе. Зимой это любимое место людей всех возрастов на коньках. Это огромный стадион с огромной раздевалкой и прокатом коньков. Каток постоянно чистят, на нем нет ям и выбоин, поэтому кататься здесь одно удовольствие.
а нас в колледже физкультура проходила на этом стадионе, коньки нам выдавали по 20 руб, в идеале бы бесплатно, но и так тоже не плохо. Днем тут почти никого нет, каток очень хорошо заливают, жаль конечно что нет бортиков, ибо когда начинаешь учиться из препятствий только сугроб снега. А еще хочется и отдохнуть иногда, лавочек тут 4 штуки. На парах конечно сесть не дадут. А вот вечером народу жутко много, заняты как лавочки, так и сам лед, приходится учиться маневрировать. Довольно достойное место, музыка, освещение, все здорово!
зимой частенько посещаю этот каток. для меня он на первом месте среди открытых. все же предпочтение отдаю СК им Сухарева)) но среди открытых этот самы лучший. всегда весело можно провести время, лед отличный,вход дешевый около 150р по выходным, а прокат коньков стоит всего 50р.я даже не поверила своим глазам сначала.!! в кафе можно выпить чашечку горячего чая и посидеть юзая бесплатный вай фай))
Люблю этот каток. Хоть и получаетс за всю зиму раза два-три покататься на коньках, но только тут. Устраивает практически все: со своими коньками вход 150 рублей, а то и 100 что ли.., прокат тоже не дорогой, единственное, что коньки не всегда удачные и симпатичные попадаются.. Да и места переодеть обувь не всем хватает. А в целом, лед нормальный, играет веселая музычка, поднимает настроение. Если устанешь, по одной стороне непосредственно ледового поля есть скамеечки. Зимой приезжали родственники из Краснодара, они разделили мою симпатию к данному катку.
Замечательное место времяпровождения. Люблю зиму и именно туда стоит ехать кататься на коньках. Лед ровный, есть прокат коньков (причем по привлекательной цене), коллектив обслуживания вежливый и обходительный. Сама была на этом льду давненько но помню, как мы весело проводили там выходные.
Мое самое любимое место зимой!!!Каждый выходные я посвящаю катанию на льду. Трудовые резервы не только хорошее место для занятия спортом,но и встречи с друзьями после сложных трудовых будней! По мимо этого моя Физкультура от коллежда проходит именно здесь! и........как вы думаете ,что я хочу сказать?Я накоцецто полюбила физкультуру!
Хороший каток! Всегда хожу сюда, как неопытный конькобежец) Большое пространство, недорогой вход, если нет коньков - возьми в прокат! Оплата за прокат якобы почасовая, но сколько не брала коньки каталась больше, а платила только за час. Лед ровный (в сравнении с другими катками), только к вечеру лихачи оставляют дыры. Еще очень приятно, что есть буфетик. Покатался попил горячего чаю с булочкой, согрелся!
Как-то испортился этот каток((( Раньше было лучше и люди более адекватные сюда ходили. Сейчас вместе с ребенком на каток не выйдешь - гоняют, как угорелые, не обращая внимание на других людей.
Огромный плюс - размеры катка. Весьма просторно)
Обожаю кататься здесь на коньках!!! Хожу чаще всего именно сюда. Лед почти всегда ровный и не искатанный до дыр, 2 раза в день его чистят -это Бонус:)Еще радует невысокая стоимость входа. Часто бываю здесь с друзьями либо с молодым человеком. Атмосфера доброжелательная, много молодежи. Когда тепло, можно прокататься целый день!!! Классное место!!!
Спортивный комплекс Трудовые резервы в Мотовилихинском районе на карте