8 (342) 212-17-078 (342) 212-17... — показать

8 (342) 212-17-078 (342) 212-17... — показать
Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 5
Район: Ленинский

Про «Царь пицца»

Царь пицца - оперативная служба доставки еды в Перми. Меню доставки имеет самый крупный ассортимент в Перми, так как представляет палитру русских и итальянских пицц в многообразии всевозможных начинок и вкусов, а еще сытные блины и пирожки, горячие блюда, пасты, салаты, десерты. Здесь хороший коллекция напитков - это кофе, какао, горячий шоколад, соки, газированные воды, минеральные воды, достаточный выбор пива. Доставка работает в круглосуточном режиме, заказ принимается на любое количество желающих. Специальные предложения и скидки будут дополнительным подарком для любителей пиццы.

Отзывы про Царь пицца (17)

2.1
Попросили приготовить без лука, приготовили с луком , целый день ничего не ела. Привезли пиццу ,спустя час,уже обрадовалась ,что так быстро.Но с луком ! Лук априори не переношу. В чеке черным по белому написано без лука. Просьбу не услышали, как и я в принципе не буду ценить труд поваров, пицца сразу после нервного дня пошла в мусорку. Больше у вас не заказываю, была потому что самая обычная просьба, но даже это не услышали. Огромное спасибо за внимание поваров и ужасное обслуживание, как вижу не только у меня отрицательный отзыв.Требую впредь к новым клиентам относится внимательнее.Потому что могли получить +1 человека ,кто бы у вас всегда заказывал, но вы облажались. 10 процентов на следующий заказ не устраивает , желаю хорошего рабочего дня и до свидания.
Решил отведать пиццы. Полтора часа назад сделал заказ у них в приложении... Похоже я так и останусь голодный, моего заказа как не бывало, на телефон тупо никто не отвечает. Великолепный сервис) Браво👏
сделал заказ на сайте, прождал полтора часа. позвонил, оказалось сам виноват, что не позвонил, сайт вобще ничего не значит, оператор ничего не должен и если хочу ещё подождать - всё таки начнут готовить. постоянно опаздывающие курьеры - ещё объяснимо. оператор, который похоже тупо игнорирует заказы, а потом обвиняет клиентов - это уже ерунда какая то. в общем пицца неплохая, но, к счастью, не единственная
Заказывали 21.11.18. Полный отстой! Не советую заказывать пиццу здесь. Обломались с пацанами как ни когда! То что описанно в составе пиццы не соответствует действительности,вместо мяса и ветчины с офощами мы ели двух сантиметровый слой травы! Про соусы вообще лучше не говорить!Охотничья пицца похожа на то что её готовил какой-то веган. Советую заказать в "Папе пицце"! Жаль что они не груглосуточно. А в данной пиццерии я зря оставил деньги и не советую кому то тратить свой кровные
Несколько лет заказывал еду в этой организации,все было неплохо,но на днях они меня очень разочаровали,заказал пиццу , поскольку девушка оператор продать мне на месте отказалась, то согласился на доставку,ехала моя пицца более двух часов, когда открыл коробку, то внутри обнаружил остывшее унылое говно, надо, видимо, самому готовить
Царь пицца на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы