8 (342) 212-17-07 8 (342) 212-17... — показать

Отзывы о компании Царь пицца

8 (342) 212-17-07 8 (342) 212-17... — показать
Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 5
Район: Ленинский

Отзывы про Царь пицца (17)

2.1
Попросили приготовить без лука, приготовили с луком , целый день ничего не ела. Привезли пиццу ,спустя час,уже обрадовалась ,что так быстро.Но с луком ! Лук априори не переношу. В чеке черным по белому написано без лука. Просьбу не услышали, как и я в принципе не буду ценить труд поваров, пицца сразу после нервного дня пошла в мусорку. Больше у вас не заказываю, была потому что самая обычная просьба, но даже это не услышали. Огромное спасибо за внимание поваров и ужасное обслуживание, как вижу не только у меня отрицательный отзыв.Требую впредь к новым клиентам относится внимательнее.Потому что могли получить +1 человека ,кто бы у вас всегда заказывал, но вы облажались. 10 процентов на следующий заказ не устраивает , желаю хорошего рабочего дня и до свидания.
Решил отведать пиццы. Полтора часа назад сделал заказ у них в приложении... Похоже я так и останусь голодный, моего заказа как не бывало, на телефон тупо никто не отвечает. Великолепный сервис) Браво👏
сделал заказ на сайте, прождал полтора часа. позвонил, оказалось сам виноват, что не позвонил, сайт вобще ничего не значит, оператор ничего не должен и если хочу ещё подождать - всё таки начнут готовить. постоянно опаздывающие курьеры - ещё объяснимо. оператор, который похоже тупо игнорирует заказы, а потом обвиняет клиентов - это уже ерунда какая то. в общем пицца неплохая, но, к счастью, не единственная
Заказывали 21.11.18. Полный отстой! Не советую заказывать пиццу здесь. Обломались с пацанами как ни когда! То что описанно в составе пиццы не соответствует действительности,вместо мяса и ветчины с офощами мы ели двух сантиметровый слой травы! Про соусы вообще лучше не говорить!Охотничья пицца похожа на то что её готовил какой-то веган. Советую заказать в "Папе пицце"! Жаль что они не груглосуточно. А в данной пиццерии я зря оставил деньги и не советую кому то тратить свой кровные
Несколько лет заказывал еду в этой организации,все было неплохо,но на днях они меня очень разочаровали,заказал пиццу , поскольку девушка оператор продать мне на месте отказалась, то согласился на доставку,ехала моя пицца более двух часов, когда открыл коробку, то внутри обнаружил остывшее унылое говно, надо, видимо, самому готовить
Всегда заказываем в Царь-пицце, любые блюда! Всегда довольны были!!! И ценой и качеством и количеством и доставкой ! Но таки похоже повара нового взяли)))) и похоже жадного повара.Пенне с тигровой креветкой приехало. А там много много макарон и три креветки. Ну в наши то времена - вообще не солидно. Прям стыдно стало за вас, ребята повара. Жаль фото здесь не могу добавить. Показала бы это блюдо
Отличная пицца!!! Самая вкусная в городе!!! Иногда бывают проблемы с доставкой, но все отлично и качество на высшем уровне!!! Всегда заказываю только там пиццу!!!
Впринцепи , дешевый и вкусный вариант пиццы. Привозят вовремя, тепленькую. Один раз не привезли соус, мы им позвонили, они сказали , что в течении часа ожидайте , в итоге : привезли , отдали в руки и даже не извинились. Я пиццу без соуса не люблю есть, пока ждала , пицца уже остала ( и уже было не то.
это что за чудо пицца!!!?фарш кто кладет???полнфй отстой)не внимательные люди там работабт просили сырный соус положили чесночный,а ведь еще уточняли...в общем пицца *****.
Не советую отдавать свои деньги "Царь пицце".19.01 заказывали с пацанами пиццу-ее пришлось долго ждать,и когда есть начали-уже во рту обнаружили хорошо обрезанный ноготь!Ни за что больше не закажу там ничего.Выброшенные деньги за издевательства над клиентами.Фу,гадость!
Моя девушка(встречаемся недавно) сделала мне мини сюрприз, она позвонила Вам, попросила шикарную и вкусную пиццу на 1 кг и чтобы выложили из перца сердечко. Видели бы вы, как мне завидовали братаны!
Реально вкусно и красиво. Спасибо. Ну любимая у меня лучшая!
Скорлупа от семечек в пицце. те кто готовят издеваются над нами.Не советую там брать!Испорченое настроение настроение на несколько дней.
пытались заказать пиццу 14 февраля в 18-00 сказали что доставят в пределах одного часа сорока минут, через час сорок позвонил , спросил где пицца , а в ответ сказали , что нашей пиццы нет в заказе, то есть ее даже не делали, но сказали , что быстро исправят это недоразумение и доставят пиццу через 15 минут, прошел один час , а пиццы все нет, звоню, а в ответ говорят , что водитель стоит в пробке( уже целый час, и это в 21-00, я водитель с 20 летним стажем и точно знаю , что пробок нет). через 30 минут приехал курьер службы доставки ( это прошло уже 3.5 часа) и сказал, что получил заказ 30 минут назад и не в каких пробках не стоял, но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , ТО ЧТО ОН ПРИВЕЗ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ ЗАКАЗА.!!!!! в итоге пришлось отказаться от заказа, праздничный вечер испорчен. отвратительная работа службы доставки, куда смотрит руководство? складывается впечатление , что руководству царь пиццы тоже наплевать на клиентов . ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
Добрый день! Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв! К сожалению, обнаруженный нами очень поздно! Приносим за это свои извинения! Нами была проведена проверка входящих звонков от 14-го февраля, а именно мы прослушали все входящие вызовы и к сожалению, не нашли вызова с похожей проблемой! У нас к Вам, огромная просьба, позвонить по телефону 202-11-62 - служба качества!Укажите номер заказа, либо Ваш адрес. В данной ситуации необходима ясность!
В обещанное время не доставляют! Не заказывайте. Останетесь голодными! Ждем уже больше двух часов. оператор ничего вразумительного сказать не может.Нет свободных курьеров.
Вкуснейшая пицца по привлекательным ценам, это точно. Заказ привозят всегда вовремя, как и должно быть , в течение часа. Курьеры - внимательные и вежливые, иногда оставляю им чаевые, так как к работе относятся очень ответственно! Всем советую, отличное место
Отвратительное. нет слов. такое ощущение что работает всего один курьер.три часаааааааааааааааааааааааааааааааааа...
ужас!!!! ждем роллы уже два с половиной часа, с каждым звонком оператор обещает двадцать минут.
Царь пицца на карте