8 (342) 211-52-858 (342) 211-52... — показать

+7 342 211-...+7 342 211-52-85 ещё
Россия, г Пермь, ул Рязанская, д 80
Район: Индустриальный

Про «Цари Спарты»

Компания «Цари Спарты» является одним из крупнейших поставщиков спортивного оборудования на рынке России и стран СНГ.
Одним из направлений компании является производство и поставка хоккейных кортов, скалодромов, канатных парков, уличных тренажеров, батутных комплексов, мини-гольфов, надувных аттракционов, тенто-каркасных сооружений, ангаров для спорта и другого оборудования, представленного в нашем каталоге.

Отзывы про Цари Спарты (8)

3.4
Компания надежная, обязательства выполняет. Заказал у них сначала скалодром. Сделали и доставили, как договаривались, к сроку. Маркетолог, что удивительно, дала практически точный расчет окупаемости. Раньше с такой точностью я не сталкивался. Проект реально стал приносить ощутимую прибыль уже через 7 месяцев. Решил еще ниндзя-квест в "Царях Спарты" заказать. Тоже бесплатный расчет окупаемости сделали. Скоро должны доставить оборудование.
Хотел написать, что Цари Спарты медленно работают, но не буду ))

Цари Спарты - ребята хорошие. Потму что любят свою работу. Кто-то там ругается, а я соглашусь с теми, кто умеет работать, читать документацию и грамотно планировать свою бизнес-деятельность. Никто на блюдечке с голубоё каёмочкой прибыль приносить не станет. У меня верёвочный парк с батутом. У меня всё получилось только благодаря компании Цари Спарты. Может быть, те, кто жалуются, не читали пакет "Бизнес-старт" или пожалели денег на "Бизнес-креатив"? Я взял всё, что мог - и спасибо за совместную работу!
Купили у Царей спарты скалодром, выглядит реалистично, как настоящая скала, тренируем разные техники скалолазания. Гости довольны. Из негатива - пришлось заменить несколько зацепов, но сделали по гарантии и быстро, так что в целом впечатление хорошее.
оборудование не выдерживает никакой критики. разваливается на ходу, при том, что монтаж был сделан представителями компании. работа менеджеров по претензиям никакая - кормят завтраками, обещают неоправданные сроки или просто отмалчиваются. заказывали батутную арену, лабиринт, пальму. вообщем спасибо авире/царям спарты за миллион проблем и потерянные деньги и время.
Не знаю, кому там что приходит, я в отзывы не верю. Отличная компания, всё доставили, как обещали. Просто нужно на берегу договариваться и не ждать у моря погоды. Главный миинус - скорость доставки. Над этим стоит поработать. С комплектацией проекта всё нормик (заказывал услугу шеф-монтажа).
Цари Спарты на карте