8 (342) 211-52-85 8 (342) 211-52... — показать

8 (342) 211-52-85 8 (342) 211-52... — показать
+7 342 211-... +7 342 211-52-85 ещё
Россия, г Пермь, ул Рязанская, д 80
Район: Индустриальный

Отзывы про Цари Спарты (8)

3.4
Компания надежная, обязательства выполняет. Заказал у них сначала скалодром. Сделали и доставили, как договаривались, к сроку. Маркетолог, что удивительно, дала практически точный расчет окупаемости. Раньше с такой точностью я не сталкивался. Проект реально стал приносить ощутимую прибыль уже через 7 месяцев. Решил еще ниндзя-квест в "Царях Спарты" заказать. Тоже бесплатный расчет окупаемости сделали. Скоро должны доставить оборудование.
Хотел написать, что Цари Спарты медленно работают, но не буду ))

Цари Спарты - ребята хорошие. Потму что любят свою работу. Кто-то там ругается, а я соглашусь с теми, кто умеет работать, читать документацию и грамотно планировать свою бизнес-деятельность. Никто на блюдечке с голубоё каёмочкой прибыль приносить не станет. У меня верёвочный парк с батутом. У меня всё получилось только благодаря компании Цари Спарты. Может быть, те, кто жалуются, не читали пакет "Бизнес-старт" или пожалели денег на "Бизнес-креатив"? Я взял всё, что мог - и спасибо за совместную работу!
Купили у Царей спарты скалодром, выглядит реалистично, как настоящая скала, тренируем разные техники скалолазания. Гости довольны. Из негатива - пришлось заменить несколько зацепов, но сделали по гарантии и быстро, так что в целом впечатление хорошее.
оборудование не выдерживает никакой критики. разваливается на ходу, при том, что монтаж был сделан представителями компании. работа менеджеров по претензиям никакая - кормят завтраками, обещают неоправданные сроки или просто отмалчиваются. заказывали батутную арену, лабиринт, пальму. вообщем спасибо авире/царям спарты за миллион проблем и потерянные деньги и время.
Не знаю, кому там что приходит, я в отзывы не верю. Отличная компания, всё доставили, как обещали. Просто нужно на берегу договариваться и не ждать у моря погоды. Главный миинус - скорость доставки. Над этим стоит поработать. С комплектацией проекта всё нормик (заказывал услугу шеф-монтажа).
Приобретали комплексный проект: ниндзя-парк, батутную арену и скалодром в Царях Спарты. Качество порадовало. Очень понравилось, что нам расписали концепцию, посчитали окупаемость, обозначили оптимальное соотношение цен применительно к площади, населению, проходимости, а перед открытием помогли с анонсированием и пониманием, как рекламироваться
Ужас и мошеничество заказали веревочный парк за 500 000 -прислали кучу досок и болтов - кошмар ездили сами до покупали стройматериалы
Отзыв о компании «Цари Спарты» и компании «Авира59» г. Пермь
27 мая 2016 года был заключен договор с ООО «ПКФ Авира» на производство и поставку канатного парка габаритами 3100х9600, парк мы заказывали в наш действующий комплекс, который находится в помещении. Ввод парка планировался до сентября. Почти уложились. Первая поставка повергла нас в ШОК. Доски были кое-как покрыты лаком, имели шероховатости и разный размер. Брус 30 х 30 был в глубоких трещинах, а брус 10 х 10 имел спиралевидную форму. Менеджер Ян пообещал, что все недочеты будут устранены. При том задержки были из-за покрытия лаком, а пыль на досках была такая, что складывалось впечатление что они покрывались лаком не в производственном помещении малярным валиком, а в гараже…. Ну ладно. Приехал на конец веселый монтажник (инженер) Дима, которого так же поразило качество изделия, которое он должен был собирать. Хорошо, что при сборке участвовал дипломированный специалист (плотник). После 2-х дней сборки выяснилось, что страховочный трос был короче на 5 метров, который был нам выслан через месяц. На все недочеты производитель ссылался на ГОСТы от 1982 года, хотя они знали, что наши клиенты – дети от 4 до 8 лет. На наши претензии по качеству, отвечали тишиной. Как все, любящие красивый декор, мы заказали у компании «Авира» декорации. Это были листья пальмы. В количестве, почему то, 22 штуки. Хотя у нас 6 столбов, по 4 штуки на столб. У компании Авира видимо, с таблицей умножения свои счеты. ЛИСТЬЯ – УЖАС!! Вонючие, тонкие, рваные, без должной окантовки… в общем, мы сразу решили их вернуть. Цену листьям, они считали 2 месяца. В итоге цена за один лист составила - 6112р. Класс!!!
– «Верните деньги…», просили мы
– «Мы не можем, мы их вам поменяем…», ответили они
Отпускаем все наши переговоры с серьезными менеджерами: Яном, Романом и Ксенией. Кому интересно ответим в личку
В общем, не когда и не за что, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
Детский игровой комплекс «Texas club» Иваново
Тел. +7(4932)34-40-30
1010780 1010781 1010782
Уважаемый Павел! Менеджер компании связался с вами для решения вопроса по вашим претензиям. Мы постараемся урегулировать ситуацию в максимально сжатые сроки.
да нам еще похуже прислали - по телефону обещали что все компенсируют - как дело дошло до компенсации - так сразу отправили в суд - до сих пор все переделываем и доделываем
Алсу Габбасова
Алсу Габбасова ответила Светлана Долдина