8 (342) 293-16-96 8 (342) 293-16... — показать

Отзывы о компании Центр поддержки заочного обучения

8 (342) 293-16-96 8 (342) 293-16... — показать
Россия, г Пермь, ул Тимирязева, д 52

Отзывы про Центр поддержки заочного обучения (29)

4.6
Добрый день!

Я, как исполнитель, хочу оставить отзыв на данную компанию.
Работы сначала давали небольшие: курсовые, презентации, ВКР, которые оплачивали, но при этом просили всегда предоставить скидку (и так по каждой работе). Это при том, что цены за работы устанавливались итак не высокими.
Мною всегда проверялись работы на качество: пунктуацию, оригинальность. И прочее.
Итак, к сути жалобы: мне предоставили выполнить диссертацию с высокой актуальностью. Работа мною была выполнена, актуальность была повышена до нужного уровня (около 90%) и вместе с ОТЧЕТОМ по актуальности предоставлена ЗАКАЗЧИКУ. Причём актуальность проверялась по нескольким! сервисам. После этого, мне пишет куратор из ЦТМ и говорит о том, что актуальность низкая, студента не допускают к защите. На мою просьбу предоставить отчет от студента в ДОКАЗАТЕЛЬСТВО низкой АКТУАЛЬНОСТИ-НИЧЕГО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ. В итоге КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, не оплатив за эту работу НИЧЕГО.
Итог: БЕРИТЕ ПРЕДОПЛАТУ!! Или же СОВСЕМ ЛУЧШЕ НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ, и себе сэкономить время и найдете честного, выполняющего свои обязательства ЗАКАЗЧИКА.
Заказывала помощь с двумя курсовыми работами, обе курсовые соответствовали обговорённым требованиям, на нужный мне процент оригинальности, сделали даже раньше обговорённой даты. Спасибо большое
Спасибо!
Всё сделано хорошо и раньше срока!
В одной работе был совсем маленький недочёт - сразу ушло на доработку в рамках гарантии! Советую
Благодарю сотрудников компании за грамотную, оперативно исполненную работу. При взаимодействии с менеджером были урегулированы все организационные моменты. Исполнитель работы четко выполнил все рекомендации вуза. Спасибо вам, ребята за ваш труд : ) Однозначно буду рекомендовать знакомым!!!
Получила курсовую по психологии. Все понравилось, буду обращаться ещё.
В вузе строгие требования и расширенный вузовский антиплагиат. Получилось 78 процентов при норме допуска 70 процентов. Я благодарю за проявленное терпение.
Юлия! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой. Будем рады видеть вас в качестве наших клиентов еще. Спасибо, что выбрали нашу компанию.
Мне очень понравилась эта компания. Работают оперативно, без лишних вопросов. Если есть недостатки в работе - устраняют их в срок. Курсовые замечательные - преподавателям не к чему придраться
Элина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой. Будем рады видеть вас в качестве наших клиентов еще. Спасибо, что выбрали нашу компанию.
Вы такие классные)))) Получаю вышку на информационной безопасности. на зимнюю сессию заказала парочку рефератов и курсовую. Антиплагиат по курсовой сделали больше 70%, даже похвалили)))
Заказывал здесь две курсовые работы. Нужно было сделать в короткие сроки. Выполнили все по высшему разряду и к нужной дате. Остался очень доволен компанией! Буду обращаться еще))))
Спасибо компании, сама бы я не справилась, все время забирает работы, сделали вовремя и качественно
Нужно было очень срочно сделать задание по матану, решила заказать в компании. Обслуживание очень понравилось, деньги за срочность они не взяли, дали гарантию на пол года, а работу выполнили прекрасно
Учусь на машиностроение. Задала нам значит преподша курсовую по деталям машин, что и как выполнять не кто не знает, пришлось как то выкручиваться и что то делать. Спросили старшие курсы, что они делали на этот счет, сказали что заказывали, так я нашел компанию ЦПЗО, заказал работу там. Работа вполне не плохая, защита прошла хорошо, блин ну даже 4 я очень был рад, получить такую оценку редкость
Недавно обратилась в компанию ЦПЗО, не было времени написать отчет по практике, ответили быстро, девушка сразу спросила, какие требования нужны к работе. Выполнили довольно быстро и за адекватную сумму, даже не пришлось дорабатывать, получила отлично.
Я познакомилась с компанией ЦПЗО через вконтакте. Мне написала девушка. Мне ничего не нужно было в тот момент, но позже я решила заказать контрольную по информатике. Отправила онлайн задание, позже со мной связался менеджер. Все было выполнено быстро, четко, по методичке. Курсовую сдала хорошо. Спасибо, наверное, обращусь еще
Учусь в сельхозке. Горел, просто горел диплом по животноводству. У меня даже темы еще нормальной не было, а нужно было через неделю защищаться. Все компании отказывались делать в такие сжатые сроки браться. А здесь взялись. Позвонили, тему уточнили, и буквально к защите сделали диплом. Конечно, я даже прочитать его не успела, но главное, защитилась. Спасибо вам! Помогаете людям
Заказывала в ЦПЗО работы на летнюю сессию. Сама учусь заочно в ПНИПУ. Решила две пробные работы отдать, проверить компанию. Отдала делать бизнес план и эссе по предпринимательству на зачет. Указала, когда сдавать. Оценили, меня устроило, сделала предоплату, и вот мои обе работы готовы раньше срока. Антиплагиат в моих требованиях был. Все было соблюдено. Проверяла сама. Сейчас скоро зимняя сессия, скоро опять стану их клиентом!)
Обращалась первый раз. Курсовую сделали к сроку, а главное все по структуре, воды налито не было. Защитилась, ухожу на каникулы без долгов. А главное не дорого! Спасибо)
Счастливого нового года)
Как раз для тех, кто уже мысленно отмечает Новый год, а уже вовсю идет сессия. Экзамены конечно ЦПЗО за тебя не сдаст, но выручить с контрольными и курсовыми может. Я по бухучету заказывала расчеты недавно. Все хорошо, вроде все сошлось. Сдала без нареканий, приняли. Во время семестра реферат по истории заказывала. Сделали отлично. И цены меня устраивают. Предлагают всякие скидочки, за приведи друга например) Жалко со мной никто не идет :(
Самая достойная компания среди тех, которых я встречала. Несколько раз попадались недобросовестные «писаки», где процент уникальности был всего лишь 5,75%! В ЦПЗО никогда такого не бывает, требования все соблюдают. Работ заказывала немного, примерно 3-4, но качество радует. Учеба длинная, буду обращаться еще!
ЦПЗО просто волшебная палочка для меня и всех, кто не хочет делать сам работы в по учебе! Я ленивая, поэтому дотягиваю все до последнего момента, а потом бегаю и все сдаю. В ЦПЗО никогда не косячат со сроками. Все вовремя. Когда сказал, тогда и получил работу. Обращаюсь не первый раз, заказывала много работ и разного вида. Исполнители работают грамотно. Обращайтесь, второй такой компании не найдете!
Компания мне понравилась. Несмотря на то, что сейчас на рынке такого рода один обман. Сколько одногруппников заказывали работы в других фирмах, всегда какая-нибудь ерунда да встречалась. То просрочат, то не на ту тему сделают, то вообще не сделают. А тут и персонал приятный, и работы качественные (делала лабы по физике). Обращалась пока только один раз, но думаю, что приду сюда еще
А что, хорошая компания, делают работы на совесть. И пообщаться с ними приятно. Не знаю у кого как, а мои работы всегда оценивают в 4 и 5 баллов. По экономике, я считаю, у них сильные исполнители, требования по оформлению всегда точно соблюдают. А главное в срок. Сначала я одна заказывала, а потом и ребят подтянула)
Мало того, что изначально они обманули с ценой: назвали одну, а затем потребовали к оплате совершенно другую, так еще и работы просто кошмарные!
Расскажу подробнее:
Во-первых, по цене - назвали при запросе одну сумму, а в итоге запросили на 500 руб больше. На мой вопрос, извиняюсь, "какого лешего?!?" мне начали рассказывать истории о том, что это же они мне говорили давно (запрос делала заранее), а теперь все - этот специалист занят. Ругались мы с ними долго, дошла в итоге до их директора (да просто из принципа). Та меня заверила, что сумма больше по причине того, что ее пишет невероятно компетентный специалист! Работа будет просто чудесной и проблем, наверняка, не возникнет.
Не желая развивать дальнейший конфликт - моей целью все же были не разборки а итог, я пошла им на встречу, и мы сошлись на том, что вторую работу (заказано было две) мне сделают со скидкой.
Наивно поверив в слова их директора, я с совершенно спокойной душой отправляла работы на проверку преподавателям,не читая (ну совсем не до этого было - на работе завал), и искренне не понимала: ну что там все в институте придираются - каждую работу на переделку по 3-4 раза возвращала.
Когда дошло дело до подготовки презентации, мне все же пришлось вникнуть в суть и... Мама дорогая!!! Какая бредятина, какая ахинея понаписана на протяжении сорока страниц!!!
Это просто накопированные чужие работы!! (я, конечно догадывалась, что они лишь хорошо умеют обходить антиплагиат, но чтобы на столько нагло!!!), совершенно все не по теме! и это я молчу об орфографических, пунктуационных и смысловых ошибках!!!
У меня волосы встали дыбом от увиденного! Я, естественно, тут же отправила им свои претензии и требование переделывать все полностью на почту, но ответа кроме как: "Это уже исправленный вариант" я не дождалась! Исправленный вариант?!?!
И об этом специалисте их директор рассказывала мне как об самом компетентном!
Позорище! Такая дрянь и за такие деньги!
Ярослава, не нужно врать и вводить людей в заблуждение. С ценой компания никогда не обманывает. Значит у вас была платная доработка, поскольку ваши замечания выходили за рамки бесплатной доработки
Всегда беру работы здесь, не дорого, а главное качественно и во время. Оценка пять за последнюю курсовую которую брал по Управлению проектами, за предыдущие работы тоже получал пять баллов.
Не успевала сама написать курсовую по журналистике, обратилась в эту компанию. В итоге сделали даже раньше заявленного времени, антиплагиат 90%! Работа очень понравилась!
Заказала дипломную работу впервые в жизни, потому что на руках грудной ребенок. И очень пожалела, что обратилась именно в эту компанию..Дали гарантию на полгода, в итоге заплатила последние деньги, в надежде, что мне нужно будет всего лишь его защитить.. Что сделал специалист этой компании, скачал с интернета, не читая различную информацию и сделал в виде диплома..Там даже фразы были не окончены и повторений много одно и то же, некоторые предложения абсолютно не вытекают одно из другого.. в итоге, говорю им что преподаватель сказал тут доработать, там переделать, я им отправляю это, они неделю переделывают, потом отправляют то же самое мне, вставив одно предложение или убрав его.. И ВСЕ... И как теперь мне идти на защиту с таким дипломом не понятно... Люди, не заказывайте у этого специалиста работы, он не профессионал своего дела..
Уважаемая, вы бы написали номер заказа или фио ваше. Делать голословные заявления могут все. В компании не скачивают работы с интернета, поскольку те времена, когда такие работы принимали, давно прошли. Очень похоже на заказные отзывы, одна вода и никакой конкретики. Такой же мы видели еще на нескольких сайтах. Научитесь работать и конкурировать честно, а то очень противно иметь дело с такими конкурентами.
Хочу выразить благодарность ЦПЗО. Молодцы! Заказала контрольную работу, потом курсовую. Осталась довольна. Сделали быстро, в срок, работу не пришлось дорабатывать и цена приятно удивила. спасибо вам! Обращусь еще.
Светлана Гондарь
Заказываю уже вторую работу и не последнюю. Все сделано в сроки, всем довольна. Первая была сделана на отлично (с доработками после моей просьбы), ко второй не возникло никаких недовольств, буду ждать оценки с университета.
Юлия Андреева
Евгений Соловьев!! Точь-в-точь этот же плохой отзыв мы нашли еще на другом сайте, но примечательно, что там вы уже Алексей!!! А если хорошенько поискать в интернете, то найдутся и другие ваши ценные отзывы о других компаниях. В вашем возрасте пора бы уже определиться как вас зовут, а еще перестать завидовать хорошим компаниям и поливать грязью с различных сайтов, уважаемый конкурент.
Спасибо за внимание к нашему сайту, отзыв "Евгения" отправлен в специальный раздел. Мы стараемся показывать наиболее полезные и достоверные отзывы из всех, размещаемых на сайте, поэтому некоторые отзывы не попадают на сайт, а публикуются в отдельном разделе «Отклоненные отзывы». Отфильтрованные отзывы не влияют на итоговый рейтинг компании, но пользователи все равно могут прочесть их, кликнув на ссылку в низу страницы компании.
заказывал две курсовые: экономику и менеджмент. экономику приняли сразу, по менеджменту преподаватель попросил немного исправить, но исправили мне все бесплатно и за один день. в целом впечатления благоприятные,планирую обращаться еще
Центр поддержки заочного обучения на карте