8 (342) 299-98-058 (342) 299-98... — показать

8 (342) 299-98-058 (342) 299-98... — показать
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 30
Отдельно стоящий трехэтажный особняк
Район: Ленинский

Про «Центр стоматологии «ЮНИТ»»

Стоматологическая компания «Юнит» осуществляет свою деятельность в Перми и за свой большой опыт работы в данной сфере она успела заслужить доверие десятков тысяч своих пациентов. Сегодня данная компания состоит из трех стоматологических клиник в Перми: «Юнит-Премиум», «Юнит-Комфорт» и «Юнит-Бэби».

Каждая из клиник имеет светлый стилизованный интерьер с просторными кабинетами и большими холлами, оборудованными комфортабельной мебелью для того, чтобы пациенты проводили время в ожидании перед приемом с максимальным удобством. Также все клиники сети «Юнит» оборудованы новейшей техникой, позволяющей проводить стоматологические операции на любом уровне.

Помимо этого, команда врачей, работающих в клиниках «Юнит», представляет собой команду настоящих профессионалов своего дела, они постоянно повышают свою квалификацию, чтобы тем самым улучшить и качество выполняемой работы.

Если перед посещением одной из стоматологических клиник «Юнит» человек желает ознакомиться с более подробной о них информацией, он может сделать это на официальном сайте компании, где имеется даже информация о врачах, работающих в клиниках данной стоматологической сети.

Отзывы про Центр стоматологии «ЮНИТ» (11)

4.6
Консультация была для нас с дочкой полезной, нам были искренне рады, клиника произвела хорошее впечатление чистотой, спокойной обстановкой, никто не нервничал – пациенты вели себя сдержанно. Персонал создавал условия, что бы пациентам было комфортно ожидать. Мы получили ответы на вопросы, отвечали все – и доктор Рогожников, и его помощница. У меня не сложилось впечатление, что хотят выманить деньги и заполучить клиента, отнеслись ко мне с пониманием, хотели искренне помочь.
Центр стоматологии «ЮНИТ»
Спасибо за теплые слова в адрес Юнит и доктора-профессионала Рогожникова Ильи Николаевича
Записались на прием к Яковлевой Полине с кариесом. Оказалось, случай существенно сложнее, чем казалось сначала. Нас направили на компьютерную томографию, провели ее бесплатно и первый прием у врача тоже был бесплатный. За что нам такое счастье, мы так и не поняли. Правда, есть одно «НО» — диск с КТ на руки не выдали. Снимок будет храниться в базе Юнит - не сбежишь в другую клинику
Центр стоматологии «ЮНИТ»
Благодарю за отзыв и хорошие слова. Вам посчастливилось попасть в акцию, в рамках которой первый прием у стоматолога бесплатен и 3D снимок обеих челюстей тоже абсолютно бесплатен. Такие снимки на руки нашим клиентам мы не выдаем. При вашем обращении в любую из клиник сети Юнит любой из врачей сможет изучить вашу компьютерную томографию, которая будет хранится в базе Юнит в вашем профайле.
Очень странно когда отзыв о враче пишет другой врач (видно по аватарке) Может быть у вас все отзывы такие липово-заказные? Мне вот не особо понравилось у вас в клинике
Центр стоматологии «ЮНИТ»
Оксана, когда вы были у нас на приеме, что именно не понравилось. Направьте подробную жалобу на электронный адрес RutsinaL@skunit.ru. Заранее приносим извинения за доставленные неудобства.
Жаль, что наша семья и наш хирург-имплантолог живут в разных городах. Илья Насибулин уже давно протезирует все наше семейство и теперь, когда, мы уже не живем на Урале, нам приходится ездить к нему. Хорошо, что это совмещается иногда с работой, иногда со встречей с оставшимися здесь родственниками. Насибулину хватает получаса, что сделать атмосферу в кабинете веселой и раскрепощенной, дать анастезию, рассечь слизистую и вкрутить имплант. Ты сидишь в кресле и понять ничего не успеваешь. По сравнению с нашим городом, цены в Перми на имплантирование, низкие. Рекомендуем Илью Насибуллина из Юнита. Он мастер.
Центр стоматологии «ЮНИТ»
Илья Евгеньевич Насибулин - один из лучших наших специалистов. Благодарю вас за прекрасный отзыв. Оставайтесь с Юнит всей семьей. Милости просим.
Собираюсь протезироваться в Юните. На осмотре сказали, что нужно пройти профессиональную чистку. Тут же записали к Ксении Баяндиной. Я не первый раз у неё делаю полную гигиену. Она очень аккуратно делает и безболезненно. Скоро приду кариес лечить, а потом планирую импланты делать на жевательные зубы.
Центр стоматологии «ЮНИТ»
Благодарим за отзыв. Добро пожаловать на лечение и имплантацию.
Центр стоматологии «ЮНИТ» на карте