8 (342) 299-98-05 8 (342) 299-98... — показать

8 (342) 299-98-05 8 (342) 299-98... — показать
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 30
Отдельно стоящий трехэтажный особняк
Район: Ленинский

Отзывы про Центр стоматологии «ЮНИТ» (11)

4.6
Консультация была для нас с дочкой полезной, нам были искренне рады, клиника произвела хорошее впечатление чистотой, спокойной обстановкой, никто не нервничал – пациенты вели себя сдержанно. Персонал создавал условия, что бы пациентам было комфортно ожидать. Мы получили ответы на вопросы, отвечали все – и доктор Рогожников, и его помощница. У меня не сложилось впечатление, что хотят выманить деньги и заполучить клиента, отнеслись ко мне с пониманием, хотели искренне помочь.
Центр стоматологии «ЮНИТ»
Спасибо за теплые слова в адрес Юнит и доктора-профессионала Рогожникова Ильи Николаевича
Записались на прием к Яковлевой Полине с кариесом. Оказалось, случай существенно сложнее, чем казалось сначала. Нас направили на компьютерную томографию, провели ее бесплатно и первый прием у врача тоже был бесплатный. За что нам такое счастье, мы так и не поняли. Правда, есть одно «НО» — диск с КТ на руки не выдали. Снимок будет храниться в базе Юнит - не сбежишь в другую клинику
Центр стоматологии «ЮНИТ»
Благодарю за отзыв и хорошие слова. Вам посчастливилось попасть в акцию, в рамках которой первый прием у стоматолога бесплатен и 3D снимок обеих челюстей тоже абсолютно бесплатен. Такие снимки на руки нашим клиентам мы не выдаем. При вашем обращении в любую из клиник сети Юнит любой из врачей сможет изучить вашу компьютерную томографию, которая будет хранится в базе Юнит в вашем профайле.
Очень странно когда отзыв о враче пишет другой врач (видно по аватарке) Может быть у вас все отзывы такие липово-заказные? Мне вот не особо понравилось у вас в клинике
Центр стоматологии «ЮНИТ»
Оксана, когда вы были у нас на приеме, что именно не понравилось. Направьте подробную жалобу на электронный адрес RutsinaL@skunit.ru. Заранее приносим извинения за доставленные неудобства.
Жаль, что наша семья и наш хирург-имплантолог живут в разных городах. Илья Насибулин уже давно протезирует все наше семейство и теперь, когда, мы уже не живем на Урале, нам приходится ездить к нему. Хорошо, что это совмещается иногда с работой, иногда со встречей с оставшимися здесь родственниками. Насибулину хватает получаса, что сделать атмосферу в кабинете веселой и раскрепощенной, дать анастезию, рассечь слизистую и вкрутить имплант. Ты сидишь в кресле и понять ничего не успеваешь. По сравнению с нашим городом, цены в Перми на имплантирование, низкие. Рекомендуем Илью Насибуллина из Юнита. Он мастер.
Центр стоматологии «ЮНИТ»
Илья Евгеньевич Насибулин - один из лучших наших специалистов. Благодарю вас за прекрасный отзыв. Оставайтесь с Юнит всей семьей. Милости просим.
Собираюсь протезироваться в Юните. На осмотре сказали, что нужно пройти профессиональную чистку. Тут же записали к Ксении Баяндиной. Я не первый раз у неё делаю полную гигиену. Она очень аккуратно делает и безболезненно. Скоро приду кариес лечить, а потом планирую импланты делать на жевательные зубы.
Центр стоматологии «ЮНИТ»
Благодарим за отзыв. Добро пожаловать на лечение и имплантацию.
Мы уже отчаялись вылечить мой застарелый герпес. Он периодически возникал весной и осенью и еще когда сильно понервничаешь. Короче эта инфекция наступала, когда организм ослаблен и иммунитета нет. В этом году может холодное лето повлияло, может изменения на работе и как следствие постоянный невроз, но герпес был особенно сильным. Было больно. И мы решились взяться за болезнь серьезно. Пришли в Юнит на консультацию и нас направили на лечение лазером. Сделали первый сеанс и мне стало гораздо легче. После второго - все прошло. Это удивительно. Так как сейчас, у меня никогда не было, чтобы совсем никаких сиптомов не было. Доктор, которая делала процедуру, Ольга Владимировна Пошибалкина уверена, что мой герпес не вернется. Мне бы хотелось чтобы было именно так. По состоянию на сегодня, моему восторгу нет предела. Спасибо!
Центр стоматологии «ЮНИТ»
Виктория, благодарю за хороший отзыв, теплые слова о докторе Пошибалкиной и лазерной технологии, которая избавила вас от недуга. Спасибо вам за то, что делаете нас лучше.
Порекомендовали Насибуллина. Но после этогоне перестали придирчиво выбирать доктора.. один сказал, что расстояние между зубами большие и надо два импланта ставить. Но я решила сходить к Насибуллину, что он скажет. Он сказал, что обойдемся одним имплантом побольше и от соседнего зуба нарастим коронку. Установил за полчаса. Человек он очень хороший. Добрый. С юмором. Сразу понятно, что дело свое знает. Это сильно успокаивает. Страха абсолютно не было. Уверены, что и дальше все будет в порядке. После имплантации берите хотя бы полдня отдыха, не ходите на работу сразу. У меня была слабость и легкое головокружение. К вечеру прошло. От нервов наверно.
Центр стоматологии «ЮНИТ»
Дмитрий, приятно читать такие отзывы о настоящих мастерах своего дела, к которым, без сомнения относится и доктор компании Юнит Насибулин Илья Евгеньевич. Я обязательно передам ему ваши добрые слова и искренние пожелания.
Долгое время не решалась на установку брекетов. Уже в возрасте немножко за 30 обратилась к Чудовой Юлии в стоматологию Юнит. Необходимо было удалить 2 четверки. Мне очень не хотелось, но пришлось, красивая улыбка требует жертв. После установки брекетов несколько дней были тянущие ощущения, дикой боли не было, есть могла нормально любую пищу.
Центр стоматологии «ЮНИТ»
Благодарю за теплые слова в адрес Юнит. Уверен, что ваши визиты к нам станут постоянными.
Пришел на профилактический осмотр, сказали, что нужно пломбировать. Так как кариес был поверхностный, то нерв не удаляли и вылечили в тот же день. Нравится здесь, что всегда минимум боли и всегда выходишь с хорошим настроением.
Была на гигиене у Ярославцевой Елены Павловны. Все очень понравилось, внимательный специалист. Вся работа произведена с особой тщательностью и внимательным подходом. Все мне рассказали и объяснили, щетку подобрали. Такими чистыми мои зубы давно уже не были, прямо чувствуется чистота и гладкость. так и хочется улыбаться)
Центр стоматологии «ЮНИТ» на карте