8 (342) 210-15-608 (342) 210-15... — показать

8 (342) 210-15-608 (342) 210-15... — показать
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 51
Район: Ленинский
Пн: 24 часа

Про «Центр Ветеринарной Хирургии»

Deutsche Vet одна из двух пермских клиник, уровень диагностики и лечения в которых признан соответствующим стандартам. Лауреат премии ЗОЛОТОЙ СКАЛЬПЕЛЬ 2013
Вызов на домКартыНаличные

Отзывы про Центр Ветеринарной Хирургии (90)

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу клиники. В особенности Татьяне Алексеевне, за профессионализм в своём деле! Оказалось, что наш Кузя находится в группе риска по заболеванию сердца( наш котик - британской породы), перед кастрацией нам провели полное обследование-УЗИ сердца, внимательно послушали, после чего сделали операцию и в этот же вечер отдали котика домой. Наш котик чувствует себя отлично, как будто ничего и не было. Благодарим доктора за внимательность, доброе отношение, и индивидуальный подход к нашему животному!
Неделю назад мы привезли на операцию по стерилизации нашу собачку, а на следующий день она умерла в больнице, сказали что оторвался тромб. Когда я спросила в чем причина, что могло спровоцировать это, мне сказали что это порода такая, собачка маленькая, что в договоре написано, что риски такие есть. Но причем здесь договор? Все клиники чтобы обезопасить себя, составляют такие договора. Если бы нам сказали сразу что риск есть, мы отказались бы от этой идеи, мы же не просто так пришли и захотели сделать операцию, за 2 месяца до этого мы приходили в клинику на консультацию, где собачку посмотрели, и сказали, когда лучше сделать. И вот теперь нашей девочки с нами нет, по сути мы сами ее отправили на смерть. Я никого не хочу обвинять, я не врач и не имею на это право. Я просто хочу предупредить всех хозяев, подумайте сначала очень хорошо, прежде чем что то сделать, взвесив все плюсы и минусы.
Очень жаль, Елена! Мы тоже в этой клинике оперировались, но у нас прошло все хорошо. У докторов этой клиники золотые ручки, и я уверена, что они сделали все что могли!
Очень хорошая клиника с лучшими, душевными докторами! Пациенты из г.Соликамск говорят вам огромное человеческое СПАСИБО за спасение наших питомцев. Той терьер Лони - за правильно проведенное лечение сложного перелома ( исправление ошибки другого доктора), ротвейлера наших знакомых за своевременную постановку диагноза и успешное удаление огромной опухоли селезенки. Все проходило на высшем уровне. Благодарим за слаженную работу ваших Центров и обратную связь с нами,пациентами из области. Вы - ЛУЧШАЯ клиника !
После посещения данной клиники мой кот умер,самое обидное что они видят что нет положительной динамики их лечения они даже не предложили усыпить а высасывали деньги не понятно за что если с ним ничего не сделали, когти постригли так что задели все мягкие ткани, одним словом специалисты. Я была разочарованна данной клиникой так как отзывы хорошие, я и обратилась туда а на деле ужас.
Центр Ветеринарной Хирургии
Доброго времени суток! Мы всем коллективом соболезнуем вашей утрате. Чтобы разобраться в ситуации, и ответить подробно на ваш отзыв, назовите пожалуйста дату первичного обращения, и фамилию , на кого была заведена история болезни. С уважением, коллектив нашего Центра.
Огромное спасибо вашей клинике, вы лучшие из лучших! Намотавшись из нашей ветеринарной станции в Пермь, куда нас отправили для оказания квалифицированной помощи, мы опять остались ни с чем. Невролог клиники другой клиники, отправил нас, сказав что не может помочь. Слава собачьим богам , мы оказались у вас! Приняли быстро, четко, оставили на КТ. В этот же день наша дорогая Ирина Валерьевна прооперировала нас , дав шансы на быстрый бег и ходьбу по брусьям! Мы ходим!
Хотим сказать огромное спасибо, клинике Дойче Вет,за их профессионализм и ответственность,они единственные смогли оказать помощь в 6 утра,еще и в новогоднюю ночь.Нашему старичку Баксику стало резко плохо,он как будто нас не видел и не слышал.Приехав в клинику доктор посмотрела и сказала что у собаки тяжелое состояние и требуется полное обследование. Мы оставили его под наблюдение, и уже через несколько часов нам позвонили и сказали, что у него проблемы с сердцем. Ему сделали ЭКГ и УЗИ, мы даже не знали, что животным это делают. Большое спасибо всему персоналу, особенно Татьяне Алексеевне, что поставила нам точный диагноз и назначила лечение.
Хочу оставить отзыв о сети клиник Дойче Вет, где мы прооперировали недавно своего питомца, который является настоящим членом семьи для нас. Побывав в этих клиниках ( мы были на Екатерининской и Холмогорской в филиале) , хочу сказать, что там работают настоящие профессионалы своего дела. Оперировались мы у Ирины Валерьевны, на обработки ходили в филиал на Холмогорской, там ближе. Спасибо за доброту, огромное уделенное нам внимание со стороны персонала, за терпение во время наших бесконечных ночных звонков( это благодарность администраторам с Екатерининской). А Елена Олеговна-офтальмолог клиники, один из душевных и профессиональных докторов, с кем мы вообще встречались.
Побывав 2 дня назад в вашей клинике( мы были на Хабаровской 54, 16 июля ), мне непременно захотелось написать о вас отзыв. Во-первых - огромная человеческая благодарность вашему доктору Тунековой Н.В. за грамотный и полный осмотр моего питомца. Никогда не сталкиваясь с ветеринарными врачами, радостно наблюдать уровень этой специализации в городе. На бейджике доктора указана высшая категория( не знаю, как в ветеринарии получают данный титул, вероятно как и в медицине), но сомнений в квалификации врача у нет. Настолько полная, грамотная консультация , настолько душевный и добрый айболит вашего центра, настолько выраженная заинтересованность и участие в судьбе зверюшек- браво. Утренний звонок о состоянии животного ещё более обескуражил ( зная, что у доктора выходной). Спасибо за участие в судьбе нашего зверя и процветания вашим врачам. Будем рекомендовать вас .
Спасибо ветеренарным врачам Центра " Дойче Вет" ! В особености спасибо нашему лечащему врачу Ирине Валерьевне! В прошлом месяце нас кот Персей залез на окошко и упал. Живем мы на дясятом этаже и кот очень сильно был травмирован. При осмотре врачи клиники выявили у него сотрясение мозга, перелом передней лапы. Кота Ирина Валерьевна прооперировала и вот спустя месяц могу сказать, что Персей здоров и даже почти не хромает.
Любезные это точно, но моего кота сделали калекой. После КТ ему стало хуже, до КТ он хоть сидел и мог немного передвигаться. Хотя уверяли, что все будет хорошо. А сейчас мой кот лежит не ест, ни пьет, под себя ходит и умирает. Он уже не жилец, благодаря неврологу. Теперь остается эвтаназия. Спасибо помогли. Могли бы сказать, что осложнения могут быть, мы бы не стали делать КТ.
.Добрый день, Вера Николаевна. Мы не считаем ваши претензии обоснованными. Компьютерная томография - это всего лишь диагностическая процедура( проводится не в лечебных целях, а в диагностических), и никаких последствий она не несет. Вас не уверяли, что все будет хорошо, как вы пишете. В рекомендациях из нашей базы данных, прогноз, отмеченный доктором - неблагоприятный. Вам обо всем было доступно рассказано. У вашего котика диагностирована миеломаляция - некротические очаги (размягчение) в спинном мозге, процесс необратимого разрушения спинного мозга, плюс выявлены сопутствующие патологии. Если у вас остаются вопросы, вы можете в часы работы Ирины Валерьевны связаться с нами, и переговорить еще раз о состоянии котика и прогнозах. С уважением, Дойче Вет.
Вера Федосеева
Вера Федосеева ответил Ветклиника Дойчевет
До того как соглашаться на КТ я спросила у доктора, хуже не будет, она сказала, что все будет хорошо. А сейчас кот лежит и не встает, ни ест, ни пьет, под себя ходит, даже передние лапы у него ничего не чувствуют. А до КТ он у нас сидел, ел и пил и под себя не ходил. Да плохо передвигался, но передвигался как мог. Сейчас обратились к нашим ветеринарам, лечим, но все бесполезно, но все хуже и хуже встает. Уже хотим его усыпить, но я вот ни как не могу решиться, чтобы усыпить, так как кот мне дорог. Но наверное придется пойти на это, так как вижу он мучается.
Добрый день. Хотим от всей нашей семьи выразить огромную благодарность вашей клинике в спасении нашего кота Мамая. Сказать "спасибо" , это значит не сказать ничего, потому что профессионализм и индивидуальный подход, а также огромное великодушие в лице Татьяны Алексеевны вернули нашего члена семьи ( кота) с того света. История наша совсем не банальна. Начали мы лечение в другой клинике, где провели операцию с диагнозом инвангинация кишечника. За каждый день предварительно были выставлены счета, не оплатив которые лечение не проводилось, да и после операции там процесс реабилитации был недолгим, поскольку был поставлен диагноз вторичной инвангинации. Кот был обезвожен и обездвижен, не мог стоят и даже открывать глаза. Мы приняли для себя нелегкое решение в таком состоянии менять клинику и отвезти кота в "Дойче Вет". За один день нахождения здесь коту стало значительно лучше. Вы настоящие профессионалы, поскольку нам есть с чем сравнить. Была проведена сложнейшая вторая операция, вырезана 1/3 кишечника, с которой Татьяна Алексеевна, наш ведущий врач справилась на высшем уровне . Прогнозов на выживание был меньше 15 процентов. Благодаря вам наш кот все это перенес и очень быстро реабилитировался. Повторюсь, что не хватит слов , чтобы выразить всю благодарность вам. Знаю одно, что команда вашей клиники в первую очередь Люди, Человеки, для которых в первую очередь важно состояние животного, а не наличие денежных средств. Еще раз спасибо за возможность жить нашему коту. Отдельное спасибо и признательность Татьяне Алексеевне, вы- настоящий профессионал своего дела. СПАСИБО!!!
.Спасибо всем врачам и сотрудникам клиники Дойче Вет! Столько раз вы проявили себя как истинные профессионалы своего дела! Спасли нашего кота Барсика, которому в другой клинике поставили страшный диагноз только по результату УЗИ и отправили умирать домой. В вашей клинике наш котик прошёл обследование..
Хочу поздравить всех докторов и обслуживающий персонал клиники Дойче Вет с наступающими праздниками , и сказать слова благодарности в ваш адрес! Сколько раз вы спасали наших животных, сколько раз вы приходили к нам на помощь! Шуша, Мася, Рой, Филя и Бося передают вам большой привет и желают здоровья,много хороших и добрых пациентов. С уважением, семья Кузяевых.
Спасибо всем врачам и сотрудникам клиники Дойче Вет! Столько раз вы проявили себя как истинные профессионалы своего дела! Спасли нашего кота Барсика, которому в другой клинике поставили страшный диагноз только по результату УЗИ и отправили умирать домой. В вашей клинике наш котик прошёл обследование и получил полный курс лечения на стационаре. Теперь он снова абсолютно здоров! Мы с ним к вам повторно обращались, чтобы провести неприятную и обидную для нашего котейки процедуру, подход был просто выше всяких похвал! Наш Барсик отлично перенёс потерю "кисета")))) Так случилось, что сейчас у вас на стационаре наша старенькая кошечка Масяня. Это уже вопрос возраста нашей старушки, но спасибо огромное, что взялись за этот случай, а не просто посоветовали усыпить! Каждый раз, когда мы приезжали в клинику всегда подробно объясняли какие манипуляции с питомцем проводятся или будут проводится. Всегда подробно отвечали на все вопросы! Спасибо вам всем за вашу работу! Фото здорового кота прилагаем
Огромная благодарность персоналу Центра ветеринарной медицины " Дойче Вет" за оказанную квалифицированную помощь нашему питомцу. Особенная благодарность и огромное человеческое спасибо врачу клиники Поздеевой Н.Э., ведущей приём 20.10.2016., за правильное направление в лечении, за точные указания по принятию санитарно-профилактических мер дома ( после трагической утраты нашего первого тойя Джерри, из-за неправильного поставленного диагноза и лечения в другой ветклинике) для улучшения состояния нашей Джесси, за профессиональные рекомендации по уходу за собакой и её кормлении, за простое человеческое понимание и моральную поддержку в связи сложившейся ситуации во время приема и после за терпение и уважительное отношение при консультировании по телефону в последующие часы (что редкость для врачей других ветклиник нашего города). Сегодня мы уже бегаем, виляем хвостиком, у нас мокрый нос и активно общаемся с кошками, кушаем часто, но малым количеством, передаём спасибо и привет хорошему доктору) Спасибо большое! Владельцы Джесси, Руслан и Виолетта.
Ситуация странная,но она случилась. 20 декабря моя кошка родила 5-ых котят,а плаценту последнего не родила.Естественно волнуясь за состояние кошки мы повезли её на узи в эту клинику,где был поставлен диагноз--- послед в полости матки и прописан окситоцин внутремышечно по 0,3 мл.На след. день на контрольном узи по заверениям врача наступило ухудшение и последовало заключение--экстирпация матки.,т к в левом роге (3,27 см лоцируется неоднородное содИржимое).Кошку унесли на операцию и нам сказали приобрести смесь для вскармливания 2-хдневных 5-ти котят.Ноооо...затем врач составила договор и огласила нам сумму за удаление матки нашей кормящей кошки--более 12 000 руб!!!!! увидев ужас в моих глазах,она конечно же снизила сумму до 9000,решив не брать биохимический анализ крови ,но у меня не было таких денег !!! Мы взяли кошку и решили сделать операцию в адекватной клинике,где не берут такие суммы!!!Кошка в течении этих 2-х дней чувствовала себя хорошо,кушала,кормила,ухаживала за котятами.В итоге следующее узи в клинике на ул карпинского не показало никаких паталогий в области матки у кошки.Прошло уже 10 дней,котятки пьют молочко,кошка бодрая.На наши претензии врач клиники дойче вет,которая за 12 000 хотела удалить матку у нашей кошки на 3 день после рождения котят заявила----что послед---РАССОСАЛСЯ!!!!! и типа она же предлагала нам подождать!!!! это всё враньё,кошку уже унесли на операцию по удалению матки,потом мы неделю жили и думали,когда же кошка начнёт умирать.Если бы она сказала,что операция будет стоить 5000,то кошка была бы уже инвалидом!!! Люди,думайте,кому вы доверяете своих питомцев!!! Будьте предельно внимательны и осторожны!!! Обязательно проконсультируйтесь с другой вет клиникой.Такие ошибки--недопустимы!!!!
Центр Ветеринарной Хирургии
Здравствуйте, вашу ситуацию передали руководству, вам позвонят. Что касается вашей ситуации. Вы ходили на УЗИ в другую клинику спустя ДВА!!! дня, за это время вполне могло всё очиститься. Вы пришли в клинику с показаниями, что последнего последа вы не видели и у кошки были кровавые выделения. Сделали УЗИ, в одном месте были признаки того, что осталась плацента. Вам назначили сокращающие препараты и повторное УЗИ на следующий день. На следующий день были заметны некоторые улучшения. Вам предложили варианты: либо ещё подождать, либо оперироваться. Вы выбрали вариант оперироваться, но отказались от операции у нас и сделали УЗИ в другой клинике спустя ДВА дня. https://pp.vk.me/c627431/v627431079/31af9/dBxcMfjkrro.jpg https://pp.vk.me/c627431/v627431079/31b03/Ur9i48gVqDc.jpg
Слова огромной благодарности хотим высказать водителю Эдуарду. Он проявил необычайно и великодушную помощь нам женщинам в том, чтобы стильно травмированную бродячую собачку (пуделя) аккуратно занести в машину. Собачка кричала, дергалась, кусалась, но Эдуард успокоил и нас и всё сделал профессионально. Очень добрый, душевный и отзывчивый человек. От всех нас спасибо и с праздником!!!
Центр Ветеринарной Хирургии
Спасибо за добрые слова! Передали их по адресу.
Вам спасибо, в следующий раз знаем куда обратиться
Хорошая клиника, брал консультацию по кормлению питомца, очень помогли!
Ситуация у нас была с котом. Он начал сильно линять, появлялись залысины. Дойче Вет, к счастью, оказался самой удобной, по расположению, клиникой. Когда мы туда пришли, нас приветливо встретили, взяли котика на осмотр. Всё расспросили подробно, осмотрели. Пришли к выводу о неправильном рационе (давали много рыбы)
Центр Ветеринарной Хирургии
Спасибо за отзыв. Сейчас с котиком всё хорошо?
записи нет, в тяжелом состоянии пришли, сказать сколько ждать точно не могут, 2 ... стоят о своем балаболят, в общем, послала их и поехала в другую. Вот не дай бог с этим столкнуться в этой типа миллионной деревеньке, ничего не найдешь, народ какой-то аморфный работает в клиниках, бессердечный и безответственный (возможно не все такие, но... это мой опыт 3-х клиник, самых известных)
Центр Ветеринарной Хирургии
Записи в обычные дни у нас действительно нет, однако прием экстренных пациентов происходит очень быстро. Ситуации бывают разные и возможно во время вашего прихода все врачи были заняты. Однако, ничего страшного в вашем ожидании нет, вы даже успели ещё как минимум две клиники в Перми объехать, а значит состояние питомца не было критическим. Не могли бы вы указать дату посещения, кличку питомца и какие проблемы со здоровьем у него были?
Центр Ветеринарной Хирургии
Пожалуйста, укажите дату вашего посещения.