8 (342) 203-83-828 (342) 203-83... — показать

8 (342) 203-83-828 (342) 203-83... — показать
+7 342 203-...+7 342 203-83-82 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 76
Район: Ленинский

Про «Центральная автошкола в Ленинском районе»

Центральная автошкола в Ленинском районе (рейтинг на нашем сайте - 4.8) приглашает всех тех, кто желает управлять транспортным средством, пройти обучение по категориям A, B, C и E. Программа охватывает занятия по теории и практику вождения. На момент сдачи экзамена в ГИБДД ученику положено выучить правила дорожного движения, спокойно обращаться с рулем и быть готовым выполнить любые маневры из списка обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Компания находится по адресу: г Пермь, ул Ленина, д 76. Телефон: +7 342 203-83-82. Сайт: www.autocenter59.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 4

Отзывы про Центральная автошкола в Ленинском районе (37)

Всё просто супер, давно хотел открыть категорию А, моя мечта сбылась, спасибо
Очень много слышал об этой школе хорошего. И хочу отправить на обучение свою жену.
Отличная школа. Много кто в ней отучился и получил ВУ. Рекомендую. Хорошее расположение.
Всю жизнь думала , что не буду сдавать на права , но ни капли не пожалела , что поменяла своё мнение. Не умеешь ездить , боишься , думаешь это не твоё? Тогда тебе точно нужно попасть в руки к моему инструктору . Мущинкин Дмитрий. Это Ваше призвание однозначно , Вы любите своё дело, Ваши знания, практика , все остаётся в голове у учеников . Спасибо Вам большое за все, Буду скучать по занятиям,
УЖАСНАЯ АВТОШКОЛА! В ДРУГОЙ АВТОШКОЛЕ ОБУЧАЮТ КУДА Я УШЛА, А В ЭТОЙ ВЫСАСЫВАЮТ ДЕНЬГИ ЗА СТОЯНИЕ В ОГРОМНОЙ ОЧЕРЕДИ И 3 КРУГА НА ПЛОЩАДКЕ ЗА ВСЕ ЗАНЯТИЕ И ЗА ОДИН ИЛИ МАКСИМУМ 2 МАРШРУТА ПО ГОРОДУ ЗА 20 ЗАНЯТИЙ, А ЗНАНИЙ ПО ИТОГУ ДЛЯ СДАЧИ НОЛЬ! Оставила здесь в районе 40000 рублей и ушла в другую автошколу и слава Богу!

ПЕРВАЯ СДАЧА ЭКЗАМЕНА СТОИТ 3000 НА АВТОМАТЕ, ХОТЯ ГОВОРИЛИ ЧТО ПЕРВАЯ ЗА СТОИМОСТЬ ОБЫЧНОГО ЗАНЯТИЯ!
Центральная автошкола в Ленинском районе на карте