8 (342) 212-03-91 8 (342) 212-03... — показать

8 (342) 212-03-91 8 (342) 212-03... — показать
+7 342 212-... +7 342 212-03-91 ещё
г Пермь, ул Краснова, д 24А
2; 3 этаж

Отзывы про ЦРТ, ООО Центр рекламных технологий (4)

3.3
Хотели напечатать баннер, который нам делал знакомый. Нокартинка оказалась плохого размера. Нам предложили исправить его. Сделали все в сжатые сроки. Картинка получилась даже лучше чем была. Также все быстро и аккуратно повесили. Если нужно будет еще что то напечатать или повесить обязательно обратимся к ним. Спасибо.
Первый наш опыт работы с данной компанией закончился негативными эмоциями. Работать начали в октябре, в заказе три позиции: квартальные календари, календари-домики, открытки.
С трудом календари-домики к 20.12 напечатали.... вместо 30.11 как было оговорено.
Про квартальные календари исполнители совсем забыли. Ой а мы не успеем, а вы не говорили.... сказала менеджер в начале декабря.
Заплатили за дизайн открытки, прислали несколько вариантов, один выбрали наиболее подходящий, но... при первой же пробе оказалось, что все что они заявили - не соответствует их возможностям. Тиснение фольгой не возможно, стразы все отпадывают. В общем сроки просрочили, то что заявили выполнить не смогли.... и нас же обвинили в том, что мы выбрали не удачный макет.
Деньги не возвращают за не сделанную работу, хотя цены на услуги достаточно высокие. И сроки все уже прошли.
В итоге мы к новому году пришли только с маленькими календарями (дизайнеру Ане спасибо, дизайн календаря-домика выполнен на 5+), но без квартальных календарей и открытки, что вызывало у нас много негатива, сожаление о потраченном впустую времени, и потерянных деньгах.

Мы не советует работать с этой компанией.
В понедельник заказал небольшую вывеску с подсветкой. Приехали спецы, все посчитали, в четверг утром вывеска была установлена. Цена адекватная. Спасибо!
Отвратительный сервис. Просто ужасный!!!! Пытались заказать у них наружную вывеску на сумму 58 000. У них ответ на любой запрос измеряется неделями. Высылаешь все размеры - просишь обсчитать - 2 недели. Просишь договор - еще неделя. Любой вопрос - не менее недели. Последнее, что мы сделали - эо попросили выставить счет для оплаты - уже прошла неделя..... Звоню к ним в офис, говорят, что все менеджеры очень загружены (и видимо очень богаты, раз мы для них уже не котируемся как клиенты). Вобщем, хотите получить низкие цены и кучу гемороя - вам прямая дорога в ЦРТ. Советую начинать работать с ними как минимум за год до того, как вам нужна вывеска или иные материалы от них - возможно уложитесь в сроки....
ЦРТ, ООО Центр рекламных технологий на карте