8 (342) 200-99-00 8 (342) 200-99... — показать

Отзывы о компании Салон цветов Цветочный рай в Индустриальном районе

8 (342) 200-99-00 8 (342) 200-99... — показать
+7 342 200-... +7 342 200-99-00 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 193А

Отзывы про Салон цветов Цветочный рай в Индустриальном районе (14)

Очень круто, цветы рай
Очень крисивие спасибо
Очень крутой сайт советую всем
Заказывал на день рождения маме цветы. Очень понравилась доставка и цены приемлемые . Также благодарность курьеру за оперативность. Цветы были доставлены в срок, и самое главное что цветы были целые не сломаны и свежие что самое главное. Спасибо вам, всегда буду пользоваться вашими услугами.
Заказала букет маме на Юбилей, с доставкой. Доставили вовремя, букет был красивый, но уже на следующий день половина цветов завяли. Очень надеялась на свежие цветы. Подвели. Неприятно очень
Всегда большой выбор даже зимой. И все свежие. Нравится как магазин оформлен так прозрачно напоминает вазу. Приятный вежливый персонал со знанием своего дела с хорошим вкусом. Всегда помогут составить неповторимую цветочную композицию.
Очень большой выбор цветов, всегда свежие и не дорогие!
Цветы это мой любимый вид подарка. Без них не обходится ни одно торжество. И мой муж знает отличное место где их брать. Именно это цветочный запал нам в душу! У него целая куча достоинств , что выгодно его выделяют из ряда остальных цветочных магазинов. В первую очередь огромное количество самых СВЕЖАЙШИХ цветов, широкий ассортимент, низкие цены, очень грамотный продавец( составит отличный букет и подберет нужные цветы)доставка. Муж на день рождение заказал розы! Привезли с утра, очень порадовало!!
Брали здесь букеты на свадьбу. Девушка очень грамотно подобрала цветы как жениху так и невесте. Получилась очень красиво))Каждый букет нам обошелся около 800 рублей
Как то проходили с мужем мимо этого магазинчика, муж в порыве любви бросился в двери этого магазина, попросив подождать его, вышел оттуда с охапкой роз, было просто волшебно. Цветочки простояли кстати очень долго!
Цветы покупаю только в Цветочном рае!!! Главные факторы- это цена и свежесть цветов. Ни одно торжество не обходится без шикарных букетов. В Цветочном рае можно найти цветы, которые не встретишь в рядовом цветочном магазине. Приятные девушки помогут, подскажут и составят шикарный букет. Цена сильно отличается от цен в магазинчиках, которые стоят почти на каждой остановке, она заметно ниже.
Еще хотелось бы отметить, что все цветы хранятся в большой холодильной камере.Когда ходишь выбираешь цветы, успеваешь даже немного замерзнуть:) Чего не сделаешь, ради красивого букета))
Не ленитесь, приезжайте в Цветочный рай!!!!
Муж на венчание купил букет здесь. Как я и хотела компактный, нежный! Безумно понравилось! Стоял долго! Цветочки свежие, красивые.
Очень нравятся букеты от Цветочного рая. Шикарный букет можно купить за 1500-2000 руб. Вежливые продавцы! Удобный график с 9-22. А также доставка!!! Доставят в нужное для вас время! Доставка по городу всего 250 рублей, а свыше 3000 вообще бесплатно! Есть информация на сайте, или можно получить грамотную консультацию по телефону. Я своему мужу добавила страничку цветочного рая в закладки ;-)
Зашла в магазин "Цветочный рай", чтобы купить цветы для выпускного вечера. Девушка составила и оформила букет очень красиво, грамотно и быстро. Я осталась очень довольна обслуживанием.
Цветы - незаменимый подарок.Очень хороший магазин,приходилось там покупать букет цветов.Меня всё устроило: необычный букет,укомплектованность. Очень порадовала цена,да и само обслуживание.
Если Вы будете продолжать в том же духе, Вы завоюете мир!!! Вы - молодцы! Профессионалы в своем деле! Большего и не нужно, цветы и работа - идеальны! Спасибо!
Салон цветов Цветочный рай в Индустриальном районе на карте