8 (342) 212-42-76 8 (342) 212-42... — показать

Отзывы о компании ТЮЗ на Екатерининской улице

8 (342) 212-42-76 8 (342) 212-42... — показать
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 68
Район: Ленинский

Отзывы про ТЮЗ на Екатерининской улице (17)

Очень красивый театр расположенный в старинном здании г. Перми внутри очень красиво и спектакли не оставят Вас равнодушным к этому месту.
Находится практически в центре, интересная разнообразная программа для детей, но и взрослым будет не скучно. Покупайте билеты лучше очень заранее, потому сто спрос большой, особенно в праздники
Всегда мечтала сходить в театр. Вот и выпал такой шанс. Очень красивый театр, такое чувство что я попала в сказку, так как ходила с ребенком на сказку. Ребенок конечно был в восторге, такую красоту мы видели первый раз. Спектакль играли профессиональные актеры, просто было супер. Решили что еще не раз придем на спектакли. Обстановка в театре просто сказанная и живая музыка завораживает вас. И вам советую сходить в этот замечательный театр. Стоит только один раз побывать здесь, как вас тянет сюда снова.
Раньше был лучше театр. Ходили в детстве в школе. Сейчас уже не тот.
Помню как в детстве ходили в этот театр. Тогда это вызывала бурю эмоций. Вот только к сожалению, с тех пор, я в нем не разу не была. Надо будет туда сходить.
Театр для малышей и не очень! Сколько раз сюда приходила здесь всегда полный зал. Спектакли разные и очень интересные! Здание не изменилось, сколько его помню оно все такое же, это помогает возвращаться в детство, когда мама меня сюда приводила. Теперь сама с ребенком хожу сюда
Когда училась в школе мы раз в год (а то и больше)всем классом ходили в этот театр. Последний раз, если не ошибаюсь,мы ходили на спектакль "Отцы и дети". Как же мне нравилось ходить по театру, и рассматривать каждую мелочь. Каждый раз после посещение у меня оставались только положительные эмоции.
Как же мне нравится наш ТЮЗ! Просто без ума от него! Начиная со входа эта атмосфера доброты и искусства! Была на спектаклях для взрослых, детских не видела, мой ребенок еще маловат. Но как только подрастет, сразу пойдем сюда.
Зал не очень большой, лучше всего покупать билеты на 8-10 ряды. Дальше уже далековато от сцены, а на ближних приходится смотреть немного вверх. Цены на билеты в этих рядах -ок. 350 рублей. Очень рекомендую "Ивана Чонкина" и "Зиму", на мой взгляд, самые трогательные постановки.
Хоть это и театр юного зрителя, здесь проходят и серьёзные постановки, мы ходили на "Вечера на хуторе близ диканьки", всем очень понравилось, и ребёнок остался в восторге, даже проникся этим спектаклем и решил прочитать книгу.
Отличное место для маленьких детишек. Был там с сыном два раза, на представление в честь Нового года, и на праздник масленицы. Ребёнку там очень понравилось, получил массу положительных эмоций! Остался очень доволен проведённым временем, и сейчас каждые выходные просится в театр!
В моей жизни был единственный поход в ТЮЗ на постановку Первокурсники. Архитектура театра, внутреннее убранство театра, конечно же, впечатлили нашу группу. Но сама постановка не была на высоте. Хотя, конечно, по одной постановке нельзя судить репертуар театр. Но больше у меня не возникло желания посетить театр, хотя я наверно уже выросла из этого театра.
Одно из самых сказочных зданий Перми! Мне безумно нравится наш ТЮЗ! Мой малыш пока мал для таких представлений, но зато с племянницей посещаем его с детства. Самое завораживающее - внешний вид театра, синий цвет с белыми оборками, неповторимо, тем более недавно его отреставрировали - посвежел! Внутри все настолько по домашнему, уютно, очень приятно находится в такой теплой обстановке. Все чаще на сцене стали появляться молодые актеры, которые превосходно играют свои роли! Я не зацикливаюсь на цене, для меня она невелика,для детей ничего не жалко) Приводите своих чад в ТЮЗ, вы не пожалеете!
красивый театр в центре города. архитектура здания завораживает, цвет очень сочный, как будто домик из сказки. заходишь и сразу же вспоминается мелодия антракта и этот неповторимый запах. когда была маленькая очень любила посещать театр вместе с одноклассниками,да и просто с родителями. всегда интересные спектакли,великолепная игра актерской труппы. большой зал,хорошая акустика, удобные кресла. все располагает к наслаждению от спектакля. приветливые, вежливые работники.хороший репертуар для взрослых.
Здание театра имеет очень оригинальный дизайн , красивое и немного необычное строение) Очень красив театр и внутри. В детстве посещала сама этот театр, теперь же редко, только иногда сестру вожу) В театре с того момента, как я ходила туда сама ребенком, особо ничего не изменилось, все так же красиво, интересно, показывают там увлекательные и познавательные спектакли. В Пермском театре юного зрителя играют очень талантливые актеры, которые, как мне кажется, вживаются в каждую свою роль и играют профессионально. Постоянно уходим после спектаклей в полном восторге!)
Всегда любила этот театр, их постановки, очень интересные зрелища. Правда сцена не очень большая ,и когда сидишь на последний рядах-не все видно. В более старшем возрасте поняла ,что жалею, что эти спектакли смотрят школьники-они очень шумят, чем мешают смотреть постановку. Билеты недорогие, само здание театра-прекрасное, располагающее. Театр находится на самой исторической улице ,что придает ему еще больше эпичности)
С детства обожаю этот театр: помню, как сидела с мамой на спектакле, а во время антракта выискивала среди фотографий актеров в фойе знакомые лица (кота Леопольда, мышей). С ним связано такое огромное количество приятных воспоминаний!
Как здорово, что в нашем городе есть такой театр, специально для маленьких (и немного постарше) зрителей! И как здорово, что в моем детстве по телевизору было нечего смотреть :))))
Вот теперь собираюсь идти туда вновь, правда уже со своим собственным малышом - нам осталось подрасти чуть-чуть, чтобы в полной мере ощутить всю ту магию, которой пропитан театр...
Прекрасный театр в нашем городе. Сама, когда-то, будучи школьницей, была постоянной зрительницей, а теперь и своего ребёнка уже много лет вожу на постановки. Очень понравились спектакли "Я буду балдой!" и "Золочёные лбы"
Нравится, что при наличии в названии театра слов "юного зрителя", режиссёры стараются ставить спектакли и для старшего поколения. Один "Чонкин" чего только стоит :)
В зале всегда аншлаг, а в конце каждого спектакля бурные овации! Так держать!
Замечательный детский театр. Но постоянные аншлаги, по всей вероятности, мешают сделать ремонт внутренних помещений )))
С детства - самый любимый и постоянно посещаемый театр!
ТЮЗ на Екатерининской улице на карте