8 (342) 294-60-718 (342) 294-60... — показать

8 (342) 294-60-718 (342) 294-60... — показать
+7 342 294-...+7 342 294-60-71 ещё
г Пермь, ул Казанцевская 2-я, д 7

Про «УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю в Пермском районе»

В Управлении Федеральной миграционной службы (УФМС) по Пермскому краю по адресу г. Пермь, Казанцевская 2-я ул., осуществляется прием граждан, прибывающих с территории Украины. Такой режим ускорит и облегчит для людей получение необходимой информации. Прибывающие в Пермский край граждане Украины смогут получить консультации по вопросам миграционного законодательства, порядке получения того или иного правового статуса, задать все интересующие вопросы. УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю в Пермском районе ведет Предварительную запись по регистрационному учету, по выдаче и замене паспорта гражданина РФ.

Органы 1
ФМС

Отзывы про УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю в Пермском районе (1)

4.0
Собралась в загранпоездку, а паспорта нет. Сначала обращалась в УФМС на ул. Сибирской, но попасть туда просто невозможно, очереди нереальные. По совету знакомой обратилась в этот отдел по месту жительства. На мое удивление, когда я приехала не было ни одного человека, специалист приняла за 5 минут, предоставила необходимые документы, пришлось только фотографии донести определенного размера и все. Прошло 3 недели, приехала забирать паспорт, в очереди было 2 человека, уже все было готово, поэтому много времени тратить не пришлось. Вот так без проблем и нервов все быстро оформила и в реальные сроки.

Частые вопросы про УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю в Пермском районе

Как узнать график работы УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю в Пермском районе ?

Пн: 09:00 - 14:00, Вт: 14:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 14:00, Чт: 14:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 14:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 294-60-71

УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю в Пермском районе находится по адресу г Пермь, ул Казанцевская 2-я, д 7
1 этаж.

УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю в Пермском районе на карте