8 (342) 237-77-408 (342) 237-77... — показать

УФМС, Управление Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю

8 (342) 237-77-408 (342) 237-77... — показать
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 34Б
Район: Ленинский

Про «УФМС, Управление Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю»

В Управлении Федеральной миграционной службы (УФМС) по Пермскому краю находиться по адресу г. Пермь, Комсомольский пр-кт, д. 34Б, дополнительно осуществляется прием граждан, прибывающих с территории Украины. Такой режим ускорит и облегчит для людей получение необходимой информации. Управление Федеральной миграционной службы по Пермскому краю — орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции на территории Пермского края. Информация для иностранных граждан:
Информация для иностранных граждан по сдаче экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации.
Информация для иностранных граждан по курсам русского языка для дальнейшего получения разрешения на временное проживание, вида на жительство, разрешения на работу либо патента.

Отзывы про УФМС, Управление Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю (2)

2.5
К чему это лирическое отступление.. УФМС - прям как сказочный лес с тропинками невиданных зверей.. Два года назад оформляла загран паспорт, сначала отправили на Сибирскую, там неделю не могла подгадать с рабочим временем, потом отправили на Компрос, потом снова на Сибирскую, в итоге месяц так пробегав, десять раз переделав документы у меня их наконец-то приняли! Месц промучали в ожидании и все же я его получила.. В мае загран оформлял муж, сделал все за 2 дня.. КАК??? Причем не через портал госуслуг.. Обидно даже немного. К чему я это все, видимо ситуация поменялась в нашем любимом УФМС.. )
полностью согласна с предыдущим отзывом! наш уфмс - это полныйй ужас!! такие очереди мне кажется были только в советские времена за колбасой. как уже раздражает эта бюрократия, столько бумажек нужно принести подписать унести.. эта беготня туда сюда. ничего не понятно куда идти, когда заходишь. плутаешь там по коридорам где ничего не подписано, полный ужас. советую им переехать в нормальное отдельное здание, а не делить помещение с другими конторами.

Частые вопросы про УФМС, Управление Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю

УФМС, Управление Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю находится по адресу Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 34Б

УФМС, Управление Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю на карте