8 (342) 276-89-298 (342) 276-89... — показать

Уголок солнца на улице Юрша

8 (342) 276-89-298 (342) 276-89... — показать
Россия, г Пермь, ул Юрша, д 9
Район: Мотовилихинский

Про «Уголок солнца на улице Юрша»

Загар помогает выглядеть красивее, моложе и стройнее. Но как быть, если нет возможности получить бронзовый загар под лучами солнца? Салон загара "Уголок солнца" поможет Вам! Здесь Вы всегда можете получить красивый, ровный, золотистый загар благодаря самому современному вертикальному турбосолярию. Лампы в солярии регулярно моют и меняют - Вы можете быть уверены в качестве и безопасности предоставляемых услуг. В "Уголке солнца" Вы можете приобрести специальные косметические средства для посещения солярия: защитные и питательные кремы, кремы - усилители загара и многое другое. Кроме того, салон предлагает такую услугу, как безопасный и быстрый автозагар.

Тип солярия 1
Вертикальный

Отзывы про Уголок солнца на улице Юрша (5)

4.2
Найти этот уголок солнца не сразу и получается, а находится он на первом этаже торгового центра "Семья", супермаркет которого расположен на втором этаже.Среди различных отделов в магазине, в уголке и находится это райское местечко солярия. Здесь чисто, аккуратно, работают две кабинки, есть различные косметические средства для загара, можно записаться предварительно.
Посещаю солярий редко, но иногда все же бываю. Была в разных соляриях, поэтому есть с чем сравнивать. Могу сказать, что очень достойный солярий, была здесь раза два. Здесь большой выбор различных кремов и лосьонов для загара, после загара, с разными специальными добавками и есть для разных участков тела.
Я вообще не любитель соляриев , но нужно было сравнять оттенок кожи .В магазине садовый на улице юрша 9 есть небольшая комнатка с солярием . Здесь один вертикальный солярий . Преимущество этого солярия , что здесь есть косметика для улучшения загара . Маленькая комната где можно раздется, стоит стул, есть салфетки . Последний раз долго искала женщину , которая тут работает , сидела в другом отделе болтала .
Привет всем. Это один из приличных солярий. У них большой о сортимент кремов. Есть даже муравьиный крем самый редкий. В комнате где стоит солярий чисто. Есть вешалки и стульчик для удобства. Салфетки чтоб вытереться после нанесения крема. Грязные салфетки убирают после каждого клиента. Девушки которые работают там очень приветливые. Лампы очень хорошо греют. Советую!
Зимой и летом одним цветом?Правильно, любители солярия! Я не скажу что я завсегдатая соляриев, но раз в месяц, бывает, захожу. В торговом центре Карнавал, на третьем этаже есть очень хороший солярий. Там девушка все подробно объяснит , если вы пришли впервые; посоветует вам специальные косметические средства для вашего типа кожи.Сам солярий достаточно мощный, мне хватает одного-двух посещений, чтобы была заметна разница. Просторное и светлое помещение,где можно спокойно раздеться и приготовиться к процедуре
Уголок солнца на улице Юрша на карте