8 (342) 270-06-05 8 (342) 270-06... — показать

Отзывы о компании Уми на улице Куйбышева

8 (342) 270-06-05 8 (342) 270-06... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 31
Район: Ленинский

Отзывы про Уми на улице Куйбышева (10)

1.8
Заказала днём чесночный рис с креветками. Это тихий ужас. Буквально через час я блевала дальше чем видела, и тошнит уже весь вечер этим рисом. Настоятельно не советую там есть.
Заказали часа 2 назад , привезли быстрее чем обещали.

Заказ оставили в 23:08
Получили в 00:00
роллы маленькие, ну слишком маленькие!
Заказывали сэт Ниндзя 2
До этого заказывали несколько раз не было таких проблем

Крайне не довольны! Не рекомендую заказывать здесь!

Чек прикрепил, отзыв реальный
в декабре заглядывали с мужем в уми. по отзывам ожидали увидеть полные залы народу, по факту в 11 вечера были заняты лишь два стола. стулья тут деревянные хоть и декорированные, но не удобные. особого интерьера нет. порадовала лишь открытая кухня. хотя что б посмотреть нужно к ним прямо идти через все столы в дальний угол. поданные роллы были оч хорошо сделаны, это единственное что меня действительно порадовало. а ещё отмечу что у них нет сока обычного из пакетов, только свежевыжатый с соответственно высокой ценой
Раньше Уми был другим. Постоянно приходили сюда с подругами, посидеть за бокалом вина, полакомиться суши по приемлемой цене. Теперь же цены на меню существенно повысились, относительно других ресторанов суши, а вот качество и вкус к сожалению испортились, просто не вкусно стало, не поучила того удовольствия, которое ожидала от встречи с подругами, которых давно не видела.
Это первый мой ресторан суши,который на долгое время отбил мне желание ходить в подобные места.Во первых очень не удобно и не уютно. Все столики напротив стола раздачи и официанты сидят и смотрят тебе в рот.Во вторых ОЧЕНЬ плохие и безвкусные суши.Резиновый рис завёрнутый в нори,больше похожую на бумагу,видно старая.Очень солёный соевый соус-вода с солью. Еле как сжевала это нечто.как сейчас там.я незнаю и не очень то интересно.
Когда-то !Уми" привлекал тем, что был на каждом углу, там было относительно недорого и приемлемо по качеству пищи и обслуживания. За последние несколько лет это "заведение" ужасно испортилось:цены стали выше, качество продуктов и их приготовления-в разы хуже, персонал-ленивый и недоброжелательный. Если бы мне хотелось суши, а в городе был только "Уми"-я бы подавила свое желание и не пошла бы в него.
4 безалкогольных "Махито" и 2 сета "Гейша", с учетом моей 10% скидки по карте почетного клиента обошлись нам в тысячу с копейкам. Обслужили нас качественно и на удивление быстро. Хамства, о котором написано в предыдущих отзывах я не заметила... Интерьер и атмосфера этого ресторана как нельзя способствовали мозговому штурму, которым мы занимались параллельно с обедом!
думал, что в прошлом отзыве написал все, чем мне не нравится этот 'ресторан', но нет! пришел в 12 дня в пятницу выпить чашку кофе (очень не хотел идти, просто было по пути), а тут сидела компания каких-то теток (скорее всего, знакомых местных официанток, так как общались они исключительно по имени) и пили пиво:( это просто кошмар. ну и ремиксы на джастина бибера тоже не очень хотелось слушать
Был в этом заведении первый раз лет 6 назад, второй раз неделю назад. Впечатления от первого раза были конечно восхитительные, еще бы, впервые попробовать суши! Японская тематика, очень красивая одежда официантов! Но вот видимо позиция "первооткрывателей" не дала владельцам заведения хоть немного позаботиться о развитии заведения.

Мой последний визит просто вызвал тонны негодования и недовольства. Мне кажется за эти 6 лет никто даже не задумался о том что-бы сделать какой-нибудь ремонт, заменить предметы интерьера, все старое, потертое, стулья шатаются. На стенах появились плазмы, но зачем? Крутить на них русскую попсу и рэп в течении всего дня? В японском "ресторане"? Уж лучше бы вообще их не включали.

Ждал свой скромный сет из роллов около часа, на любые мои вопросы официант отмахивалась рукой. В итоге я получил разваливающиеся роллы, не очень привлекательные по виду, и не более приятные по вкусу. Очень редко оставляю официантов без благодарности в виде чаевых, но именно этот раз - такой случай. Такого хамского отношения и такой невнимательности к потребностям клиентов я не видел очень давно.

Цены совершенно завышену по отношению к качеству. Средний чек порядка 600-800 рублей. За что платить эти деньги? Не понимаю.
Ужасно!
на самом деле, я удивлен, что Уми еще не закрылось. Когда только появились - были первым суши-баром в городе - было прикольно и необычно, но никаких изменений за это время не произошло.
Минусов на самом деле много. Во-первых - роллы. Сделаны очеень плохо, разваливаются, и (по сравнению с той же Японой-матреной) цены довольно высокие. Во-вторых - официанты. Все, как на подбор, хамы, и ведут себя так, как будто у них отбоев от клиентов нет (хотя по факту залы пустые). В третьих - музыка и видео в зале. Ну уж если вы повесили телевизор и сделали аудиосистему, то извольте включать не канал СТС и радио Болид, а нормальную подборку фоновой музыки и видео, под которую приятно есть. в четвертых - время приготовления блюд. ЭТО просто КОШМАР! заказали рис с курицей - хамоватая официантка ответила, что минимум 40 минут ждать! Это при АБСОЛЮТНО пустом зале.
ну, и брать на работу в курящий зал беременных официанток, это, уж простите, не в какие ворота
Уми на улице Куйбышева на карте