8 (342) 299-98-098 (342) 299-98... — показать

Стоматологическая клиника «Юнит Комфорт» Сеть

8 (342) 299-98-098 (342) 299-98... — показать
г Пермь, ул Сибирская, д 94

Про «Стоматологическая клиника «Юнит Комфорт»»

«ЮНИТ» – семейная стоматология в Перми. Уже 25 лет нам доверяют свое здоровье тысячи клиентов. На протяжении этого времени все пациенты стали для нас добрыми друзьями. Врачи «ЮНИТ» относятся ко всем с искренней заботой, поэтому нередко наших врачей рекомендуют своим родным и близким. Наша компания предлагает широкий спектр услуг во всех областях стоматологии, включая: лечение зубов, лечение каналов (эндодонтию), диагностику (цифровой рентген и 3D томографию), реставрацию, протезирование (коронки, мосты, включая цельнокерамические коронки и мосты), а также хирургическую стоматологию и пародонтологию (лечение заболеваний десен). Мы так же оказываем услуги эстетической стоматологии, такие как дентальная имплантация, виниры, отбеливание и ортодонтическое лечение.

Отзывы про Стоматологическая клиника «Юнит Комфорт» (12)

4.7
Замечаний нет. Все понравилось. Доктор Чикурова В.А., юная с виду, но на поверку, опытная. Все делала на хорошем уровне. Приятно, что томографию челюстей сделали бесплатно и сразу поставили диагноз. Буду советовать всем своим ходить к вам. Нам тоже порекомендовали родственники, которым понравилось.
Стоматологическая клиника «Юнит Комфорт»
Благодарю за высокую оценку нашего нового врача Чикуровой Валентины Анатольевны. Добро пожаловать в Юнит!
В Юните хорошо не только потому, что здесь цены на общегородском уровне и не только потому, что оборудование современное и дорогое, а из-за того, что здесь клиента держат в курсе всех касающихся его вопросов: лечения, финансов и прочего. Дорогого стоит - владеть информацией.
Стоматологическая клиника «Юнит Комфорт»
Благодарю, вас, Елена, за такой отзыв! Такие слова дороже всякого золота! Вы делаете нас лучше! Именно такие клиенты, как вы, улучшаете сервис и мотивируете нас двигаться вперед и вверх. Милости просим в Юнит еще много раз!
Стоматологов боюсь с детства, лечить зубы для меня всегда было большой пыткой, пока я не открыла для себя клинику Юнит, где сочетаются умеренные цены, комфортное лечение и высокий профессионализм сотрудников. Первое, что привлекает, это доброжелательный коллектив, готовый помочь тебе в любой ситуации и с радостью ответить на любой возникший вопрос. Есть возможность получать отдельные виды лечения по полисам ОМС и ДМС (не расшифровываю, думаю что всем понятно), существуют удобные условия рассрочки платежа при необходимости оплачивать дорогостоящее лечение (очень выгодно в современных условиях). Лечение зубов происходит совсем безболезненно, вылечила 4 зуба, 1 из них только с анестезией. Очень нравится эта клиника, в дальнейшем буду ходить только сюда!
Стоматологическая клиника «Юнит Комфорт»
Оля, спасибо вам за такие теплые слова. Милости просим в Юнит. Мы рады вам!
Как приятно и непривычно ощущать языком изнутри гладенькие зубки. Давно забытое ощущение. Кофе, чай и сигареты быстро создают желтые отложения. Гигиенистка Тагирова Г.Г. из Юнита делает утомительную и неприятную процедуру чистки удивительно безболезненно и практически незаметно.
Я, хоть и взрослый человек, но на чистку зубов в клинику ходить боюсь. Потому что всегда все делают больно. Особенно передние зубы нижней челюсти. С предвкушением таких же ощущений пришли в этот раз в Юнит к Тагировой Г.Г. Но они, слава богу, не подтвердились и не было совсем ничего неприятного. Теперь уж всегда буду ходить сюда на гигиену к Гюльшат Газнавиевне.
Стоматологическая клиника «Юнит Комфорт»
Спасибо, Феликс, за добрые слова в адрес клиники Юнит и доктора Тагировой. Добро пожаловать к нам снова.
Стоматологическая клиника «Юнит Комфорт» на карте