8 (342) 299-98-098 (342) 299-98... — показать

ЮНИТ стоматология Сеть

8 (342) 299-98-098 (342) 299-98... — показать
г Пермь, ул Сибирская, д 94

Про «ЮНИТ стоматология»

«ЮНИТ» – семейная стоматология в Перми. Уже 25 лет нам доверяют свое здоровье тысячи клиентов. На протяжении этого времени все пациенты стали для нас добрыми друзьями. Врачи «ЮНИТ» относятся ко всем с искренней заботой, поэтому нередко наших врачей рекомендуют своим родным и близким. Наша компания предлагает широкий спектр услуг во всех областях стоматологии, включая: лечение зубов, лечение каналов (эндодонтию), диагностику (цифровой рентген и 3D томографию), реставрацию, протезирование (коронки, мосты, включая цельнокерамические коронки и мосты), а также хирургическую стоматологию и пародонтологию (лечение заболеваний десен). Мы так же оказываем услуги эстетической стоматологии, такие как дентальная имплантация, виниры, отбеливание и ортодонтическое лечение.

Стоматология 9
Пломбирование
Рентген
Ультразвуковая чистка
Центр ЭКО

Отзывы про ЮНИТ стоматология (7)

Вчера я впервые был на приеме у терапевта-стоматолога в Юнит на ул. Сибирской, 94, в здании Галургии. Здесь мне посчастливилось увидеть то, чего я никак не ожидал. Я попал к замечательному Герману Викторовичу Мотылю. Но обо всем по порядку. Первое, что меня порадовало — это матрасы на жестких голубых креслах. Когда-то давно на таком кресле мне делали операцию по сложному удалению зуба “мудрости”. Мне было некомфортно. Спина и другие части тела затекли за три с половиной часа и болели. В Юните же заботливо подложили матрасик. И хоть прием был не очень долгим, прошел он замечательно. И не только благодаря матрасу. Но еще и тому, что доктор был великолепный — Герман Викторович Мотыль. Улыбался и жал руку при встрече. Подробно и заботливо опросил. Во время осмотра комментировал каждое свое действие. Знаю, что из некоторых докторов слова не вытянешь. А Герман Викторович рассказывал все до мелочей, чем снимал стресс, который возникает у большинства пациентов при посещении стоматолога. В итоге, после этого первичного приема, я получил четкий план лечения. Мне известно, что и в какой последовательности мне надо делать, какие процедуры проходить, в какой из филиалов Юнита записываться. Кроме того, у меня сложился финансовый план. Мне стало понятно, чего, куда и сколько я буду тратить. Это важно не только для меня, но для любого человека, который заботится о здоровье зубов на постоянной основе, а не время от времени. Кстати, прием у терапевта был бесплатным. Благодарю вас, доктор Герман Викторович Мотыль. Впереди компьютерная 3D-томография, которую компания дарит всем новым клиентам вместе с первым приемом в рамках акции. Она будет проходить в стоматологическом центре Юнит на ул. Горького. Про это посещение я напишу отдельный отзыв.
Придя первый раз в клинику Юнит к ортодонту Чудовой Ю. О. я узнала какие бывают виды брекет систем. Решила ставить Даймон. Перед установкой необходимо было сделать ортопантографию и сходить к гигиенисту для снятия зубного камня. В следующий прием установили брекеты. Эффект начала замечать где-то через месяц-полтора. Сейчас прошел год, на следующем приеме скажут когда снимать.
Врач Гирш Ирина Леонидовна. Очень приятная, вежливая, чуткая. Лечить у неё совсем не страшно. Именно такого врача я и искала для себя.
Хочу выразить глубокую благодарность доктору Кириллу Андреевичу! За доброе, чуткое отношение к пациентам, за надежные руки и высокий профессионализм, за то, как он вселяет надежду на хороший результат. Спасибо огромное за Ваш труд и за Вашу помощь!
Ходила в клинику Юнит Комфорт. Легко записалась на прием. Накануне перезвонили и напомнили о приеме. Все специалисты компетентны, вежливы, встретят и проводят. Делала чистку, всем довольна. Пойду в эту клинику еще раз
Перешла в эту клинику из частного кабинета. Очень нравится подход к клиентам: можно записаться на сайте, оператор перезвонит и запишет на нужное время, накануне посещения тоже позвонят и проинформируют о посещении врача. Ходила к ним на гигиену полости рта уже 2 раза (раз в полгода), лечила зубы, обращалась к ортодонту. Все специалисты компетентны, вежливы и обходительны. Стоимость услуг чуть дороже в частном кабинете, но и качество на высоте. Рекомендую ортодонта Рогожникова Илью Николаевича. И протез и коронка сели, как влитые.
Была сегодня на Сибирской на первичном осмотре. Из плюсов понравилась 3 д проекция зубов, видно все пустоты, кариес.по качеству работ судить не могу так как мне за 2 зуба насчитали 36000 , это капец. Мне дешевле вырвать их и новые вставить.