8 (342) 276-25-248 (342) 276-25... — показать

г Пермь, ул Газеты Звезда, д 5
105 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Уралрегионнедвижимость, ООО»

кадастровые работы, землеустроительная экспертиза, оформление прав собственности, оспаривание кадастровой стоимости, оценка недвижимости.

Проектирование 1
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Уралрегионнедвижимость, ООО (3)

2.3
Отличная компания. Грамотные специалисты. Выполняют работы в срок. Отдельное спасибо кадастровому инженеру Сараповой Елене, всё доступно объяснила и быстро подготовила тех.план на садовый дом. Теперь у меня все документы на дачу в порядке. Спасибо большое. Рекомендую обращаться именно в Уралрегионнедвижимость!
Межевали СНТ "Вишня" Пермь ул. Магистральная - все участки слетели на 1-2 метра. Ужас - не обращайтесь к ним!
Добрый день, компания "УралРегионНедвижимость" предлагала исправить ошибку, но никто из представителей от СНТ "Вишня" не обратился.
Обратился в эту компанию с межеванием, за мои же деньги выпили всю кровь мне, после них обратился в две другие компании и на мое удивление , что так бывает все сделали отлично. У.В.
Добрый день. Просим уточнить Ваши данные и данные договора на оказание услуг ООО "УралРегионНедвижимость". По нашим данным договор на оказание услуг по межеванию между ООО "УралРегионНедвижимость" и неким Р.Медведевым не заключался.
Уралрегионнедвижимость, ООО на карте