8 (342) 235-78-718 (342) 235-78... — показать

Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (УрИПКиП)

8 (342) 235-78-718 (342) 235-78... — показать
+7 342 235-...+7 342 235-78-71 ещё
г Пермь, ул Революции, д 5/1

Про «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (УрИПКиП)»

Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (УрИПКиП) работает с 2012 г., имеет государственную лицензию. В формате дистанционного обучения на базе высшего или среднего специального образования ведётся профессиональная переподготовка и повышение квалификации по направлениям: педагогика, психология, дефектология, социальная работа, менеджмент и др.

- Диплом о профпереподготовке (программы от 250 ч.);

- Удостоверение о повышении квалификации (до 250 ч.).

Также на курсах Многофункционального центра прикладных квалификаций и ремёсел УрИПКиП можно в короткие сроки получить профессию медсестры, воспитателя, рекрутёра и другие. Выдаётся свидетельство, подтверждающее данную квалификацию.

Отзывы про Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (УрИПКиП) (57)

Курс содержательный, тем много, читать придется несколько вечером прежде чем перейти к лекции. Но постепенно к этому ритму привыкаешь и когда обучение закончилось я даже растерялся от обилия свободного времени. В личном кабинете было все что нужно для обучения, педагоги всегда на связи, во многих вопросам помогала куратор за что огромное спасибо.
Для тех кто хочет пройти полноценную профессиональную переподготовку и получить шанс сменить профессию отличный курс! Огромный блок с теоретическим материалом, много практических заданий, постоянная работа бок о бок с профессиональными экспертами, которые всегда готовы помочь разобраться с возникающими вопросами. был еще и общий чат для студентов группы в котором тоже велась постоянная беседа. Очень помогали друг другу в период выполнения практических заданий. Перед поступлением очень переживала за качество, но как оказалось напрасно. Рекомендую
При поступлении возникли трудности, так как требовался снилс (копия), а у меня он был утерян, но мне сказали просто его прислать до начала обучения, номер я сообщила, так как у меня он был. В итоге курс прошла, получила по нему диплом, теперь работаю педагогом раннего развития
Качеством обучения доволен на все 100%, понятные лекции, читались легко и быстро. Помимо текстового теоретического материала были и вебинары в видеоформате. По мне было удобнее именно прочитать теорию. Обучение я проходил с основной версии сайта дома, через компьютер, но приложение на телефон тоже устанавливал. Несколько раз читал лекции оттуда, очень удобно в дороге или вне дома. Что немаловажно педагоги всегда были на связи, помогали и объясняли в случае возникновения вопросов.
Хочу поблагодарить организаторов и педагогов институт за их нелегкий труд и прекрасную четко выстроенную систему обучения, которая действительно дает результат. Я проходила обучение здесь по специализации государственное и муниципальное управление. Курс был рассчитан на полгода. Цена адекватная, можно было оформить рассрочку. Доступ к материалам, после окончания обучения не закрыли. Я и сейчас могу войти в личный кабинет и перечитать лекции. Проверить понимание пройденного материала можно было в формате практических заданий, их у нас проверяли педагоги эксперты и в тестировании с моментальным результатом

Частые вопросы про Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (УрИПКиП)

Как узнать график работы Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (УрИПКиП) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 235-78-71

Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (УрИПКиП) находится по адресу г Пермь, ул Революции, д 5/1
1 этаж.

Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (УрИПКиП) на карте