8 (342) 238-18-48 8 (342) 238-18... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Уральский профиль в Дзержинском районе

8 (342) 238-18-48 8 (342) 238-18... — показать
+7 342 238-... +7 342 238-18-48 ещё
г Пермь, ул Малкова, д 6

Отзывы про Торгово-производственная компания Уральский профиль в Дзержинском районе (4)

Заказал окна и балкон. Приехал мастер, все замерил но цену называть не стал, даже примерно. На следующий день позвонили из офиса и сказали окончательную стоимость, на электронку выслали рассчеты. Цена была несколько вше ожидаемой, но у других еще дороже. Попросил мастера приехать ко мне домой для заключения договора, без проблем: приехал уже другой человек, еще раз все проверил, заключили договор. Предоплата всего 50%, а что особенно удобно - оплатил по терминалу. Через 4 дня все сделали. Молодцы ребята - и качество и условия меня полностью устроили. Рекомендую.
Заказала окно в кухню, хотелось подоконник не белый, а цветной. как столешница. Мастер на замере все подробно объяснил. Монтаж произвели в срок, за полдня. приехали около 10часов утра монтажники. Еще обращусь за балконом
Заказали лоджию под ключ. Муки выбора были долгими, сравнивали много разных фирм. В итоге здесь устроило соотношение цена-качество-работа с клиентами. Мастер на замере произвел впечатление высокой профессиональностью. По ценам оказались в среднем диапазоне - не дешмански, что было бы подозрительно, но и не особо дорого.
Мастера были русскими. Делали в обычном темпе - не медленно, но и не гнали. Все успели вовремя. Вот буду смотреть, как поведет себя лоджия весной-летом во время дождей. Но сейчас вполне тепло, очевидных продувов нет. Семье нравится.
Быстро оперативно и очень качественно установили окна ! Что особо понравилось - на выбор и трехкамерные окна поставил на веранде , и теплые 5-ти и 7 - камерные окна Века! Действительно качественные окна, не придраться, и реально повышенная шумо и теплоизоляция! Пусть немного дороже, но оно того стоит! Спасибо ребятам!
Торгово-производственная компания Уральский профиль в Дзержинском районе на карте