8 (342) 254-01-408 (342) 254-01... — показать

8 (342) 254-01-408 (342) 254-01... — показать
+7 342 254-...+7 342 254-01-40 ещё
г Пермь, ул Монастырская, д 2
Район: Ленинский

Про «УЗПМ, ООО Уральский завод противогололедных материалов»

Уральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) — российский производитель современных противогололёдных материалов. Высокопроизводительное немецкое и российское оборудование, сотрудничество с ведущими российскими НИИ и экологическими организациями позволяют компании выпускать многокомпонентные, экологически безопасные ПГМ для эффективной борьбы с зимней скользкостью.

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство

Отзывы про УЗПМ, ООО Уральский завод противогололедных материалов (7)

Спасибо заводу за Бионорнд против льда. Он действительно вообще не портит обувь. С тех пор как наша УК стала для зимы его покупать, двор изменился до не узнаваемости просто! Можно гулять с детьми и собаками, не бояться ни голольда ни соли.
Гордость берет, что у нас на Урале такой завод, который реагенты поставляет чуть ли не по всей России. Даже олимпийский Сочи без них не обошелся. Я лично тестил Бионорд у себя во дворе (убирают халтурно) - хорошая вещь! И на обуви нет солевых разводов
Представляю ТСЖ. Сначала сомневались менять ли галит на бионорд от этого завода,но жалоб на то что соль портит обувь и разьедает лапы собакам было много. Взяли пробную партию. Люди благодарят, ни одной жалобы. Так что бионорд могу только советовать.
УЗПМ - пермский завод, но почему-то как раз в Перми его продукцию ЖКХ не хочет покупать. А зря! В Москве не первый год полностью перешли на Бионорд, я туда езжу по работе часто, там красота! Чисто, сухо, ни горбов на тротуарах, ни убитой обувки.
Подрабатываю у себя во дворе дворником. Раньше всю зиму приходились долбить лед у подьездов и на тротуарах, чтоб людям было безопасно ходить. Недавно наконец то перешли на противогололедные материалы. Закупаем “Бионорд-Тротуары”, я очень доволен! Работает быстро, при этом никаких негативных эффектов не заметил вообще. Спасибо УЗПМ!
Если хочешь быть уверен, что покупаешь качественный и совершенно безвредный реагент - только УЗПМ. В России сейчас это единственный производитель, которому можно доверять. Даже на територрии Кремля сыпят от гололедицы Бионорд, этим все сказано.
Средство Бионорд, которое производит УЗПМ, очень хорошая штука, у нас его вообще то используют в Екатеринбурге, но в нашем дворе бывает без скалолазного оборудования не сойти с крыльца-дворники халтурят, тогда посыпаю сама. А вообще Бионорд муж держит для того, чтобы очищать ворота на подъезде к загородному дому и гаражные от наледи. Средство эффективное и работает реально быстро!