8 (342) 209-99-108 (342) 209-99... — показать

+7 342 209-...+7 342 209-99-10 ещё
Россия, г Пермь, ул Дружбы, д 34
903 офис; 9 этаж

Про «Ва-Банкъ в Перми»

"Ва-Банкъ" в Перми - бесплатное информационно-рекламное издание. Еженедельная газета "Ва-Банкъ" издается и распространяется в 29 городах России, совокупный тираж более 6 000 000 экземпляров. Выходит в цветном полиграфическом исполнении. В каждом номере вы найдете новости города, ТВ-программу, коммерческие предложения, качественный редакционный материал, а также сканворд/кроссворд и гороскоп. Вы также можете подать свое объявление в газету, адресовать свои коммерческие предложения читателям любого региона распространения еженедельника. Газета имеет самый большой охват аудитории в Перми (268 200 человек по данным TNS Russia, май-октябрь 2013г.).

СМИ, издательства 1
Газета

Отзывы про Ва-Банкъ в Перми (12)

4.0
Наверное нет таких людей кто бы хоть раз не встречал эту газету. Мне не всегда удается воспользоваться интернетом для поиска новостей , да и в принципе я их там практически не ищу. Мне очень нравится эта газета , что там пишут про Пермь , и на только. О большинстве событий узнаю именно от сюда. Постоянно подаем объявления и если что то ищем смотрим тут
Эта газета была когда-то настоящей палочкой-выручалочкой. В ней можно найти все: новости города, гороскоп и анекдоты, свежую телепрограмму, а самое главное, много разнообразных объявлений и рекламы. Именно ее я просматривала ее в поисках грузоперевозчиков, когда переезжала три года назад со съемной квартиры домой к родителям и нашла хороших ребят, которые не только перевезли вещи и мебель, но и были грузчиками. Подработку студенткой тоже искала и находила среди объявлений, размещенных тут. Жаль, что газету перестали разносить по ящикам. Теперь приходиться искать по стойкам в магазинах.
Ва-Банкъ не раз выручала когда я была студенткой. В этой газете много разной рекламы. Мне с подругами частенько нужны были услуги грузоперевозок. Как только мы надумали переезжать, сразу начинали рыться в рекламе, размещённой в этой газете. Работу искали тоже через Ва-Банкъ. Сейчас в нашем доме газету раскидывают по ящикам. Я люблю её просматривать. Хорошая, интересна газета и бесплатная.
Всегда беру свежий выпуск, когда вижу стойку с газетами. Какая-то ностальгия-свежая газета с особым запахом, а содержание - про твой такой знакомый город. Живо написанные небольшого формата статьи очень удобны для чтения. Очень много объявлений о различных услугах, правда, я никогда не пользовалась. Мне газета нравится, какая-то она теплая и своя.

Частые вопросы про Ва-Банкъ в Перми

Как узнать график работы Ва-Банкъ в Перми ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 209-99-10

Ва-Банкъ в Перми находится по адресу Россия, г Пермь, ул Дружбы, д 34